Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Судьба сайта и форума

Автор Асунава, 10 ноября 2015, 13:30

« назад - далее »

Считаю нужным заявить, что я

Будет форум - буду заходить, закроете - найду еще площадки для общения
9 (13.2%)
Помогу перечислением на вебмани
2 (2.9%)
Помогу перечислением на карточку
27 (39.7%)
Помогу перечислением на яндекс.деньги
9 (13.2%)
Денег нет, но душой и сердцем я с вами, пацаны!
21 (30.9%)

Проголосовало пользователей: 68

Асунава

Уважаемые посетители, посетительницы, а так же незримо присутствующий с нами дух Шайдара Харана!
В конце этого года мы будем решать дальнейшую судьбу сайта и форума в связи с явным угасанием интереса после окончания перевода саги WoT.

Хотелось бы услышать по этому поводу голоса обычных пользователей (нужен ли им еще форум-сайт) и объявить о сборе средств на аренду сервера в 2016 году, которая съедает порядка тысячи рублей в месяц, итого 12 тысяч рублей. К теме, в которой может высказаться любой желающий, прикрепляю небольшую голосовалку, дабы уяснить для себя сложившуюся картину.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Dolorous Malc

Я бы на Вашем месте отложил окончательное решение хотя бы до февраля-марта.
Потому как есть относительно приличный шанс, что Мартин к тому времени допишет "Ветра зимы" - и опять соберется команда добровольцев его переводить - и интерес опять скакнет.
(А если не допишет, то, пожалуй, стоит и закрыть, не оставаться же в подвешенном виде до бесконечности...)

А покамест выпустил бы в массы новую исправленную редакцию перевода "Пира ворон", которая примерно на 95% готова и ждала в основном отмашки ALа.

Яманэко

Я лично помогу!
Хотя на мой взгляд маловато вариантов перевода. Есть же еще Киви, Пэйпал...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Плетущий сети

У форума богатая история, множество интересных тем. Не стоит его закрывать. Скину на карту.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Я могу помочь, хоть и не сильно много.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Яманэко

Я могу помочь пиаром еще.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Помогу, чем смогу. Вот только я старорежимный ретроград, электронных кошельков не имею, карточек не имею, живу за нал, как при Советах. Если есть способ помочь в таких условиях – помогу.

P. S. Вариант спешно обзавестись карточкой и/или электронным кошельком просьба не предлагать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Илийен

Мне одной кажется, что тенденция к угасанию появилась с апреля мая, когда были достаточно жаркие дискуссии на нему "кто кому что сказал"?
Я помочь ничем не могу, но иногда поливать всякого масла в огонь мне тут нравится.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эльф Лориеновский

Куда!?
Нет, так дело не пойдет. Спад посещаемости - явление закономерное, се ля ви. Но сайт за время существования превратился в замечательную энциклопедию по КВ, а для кого-то стал хорошей площадкой для общения, да и просто уголком в сети, куда приятно возвращаться. У меня впечатления от Цитадели до сих пор самые теплые.
Скорость работы отличная, поисковикам хорошо известен - рекламы нет (могла бы быть! сайт раскрученный). И нас много лет не беспокоил вопрос оплаты. Есть некоторая неловкость - проект приносит доход рекламой, либо пожертвованиями. И хорошо, что этот вопрос поднят.

Готов поддержать - вопрос скорее организационно-технический, ну и не будем делать из этого проблемы. Пока есть люди, которым сайт нужен.

От всей души выражаю Асунаве благодарность за существование ЦДС!!! *Даже не думай так просто от нас избавиться!*
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Дара

Сайт отличный, я в доле :)

Яманэко

#10
Цитата: Денис II от 10 ноября 2015, 22:20P. S. Вариант спешно обзавестись карточкой и/или электронным кошельком просьба не предлагать.

Если известен номер кошелька можно кидать через терминалы. Но нужно знать какие. (тут от кошелька зависит)
На Яндекс-кошелек можно в Евросетке например спокойно без процентов класть деньги. Просто говоришь номер и всё.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

выбрала карточку
периоды угасания были и ранее, круг людей и тем меняется - колесо ж дык)))
первый вариант голосовалки объективен, но лично я общаюсь только здесь - мне здесь уютно ::)
все проходит

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Для меня форум это уютный дом-клуб-кафе-бар, хозяин которого много лет приветливо принимал постоянных и непостоянных гостей, позволяя нам разрисовывать стены, ломать мебель, кидать друг в друга табуретки, плясать на осколках разбитых окон, мастерить перегородки, заводить персональные огороды и цветочные грядки, обмениваться рецептами кино-бульонов за чашкой виртуального чая-кофе-виски-пива-горячего сидра с вином и корицей.
В общем, своё место.
Поможем с арендой, не вопрос (во множественном числе потому, что наше величество ::)).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Avatarra

Жаль терять общество адекватных людей, помогу чем смогу.