Яндекс.Метрика Судьба сайта и форума - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Судьба сайта и форума

Автор Асунава, 10 ноября 2015, 13:30

« назад - далее »

Считаю нужным заявить, что я

Будет форум - буду заходить, закроете - найду еще площадки для общения
9 (13.2%)
Помогу перечислением на вебмани
2 (2.9%)
Помогу перечислением на карточку
27 (39.7%)
Помогу перечислением на яндекс.деньги
9 (13.2%)
Денег нет, но душой и сердцем я с вами, пацаны!
21 (30.9%)

Проголосовало пользователей: 68

Лиса Маренеллин

ЭЭЭ!!!!! Форум закрывать никак нельзя!!! Я готова помочь, как говорится,  и материально, и морально. Это ж пол жизни моей, да и для многих других. WOT - Дом родной!!! Сюда всегда приятно возвращаться.
Короче, сообщай номер карты. И точка.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

kardinal_brest

#16
С некоторыми вещами на форуме я не согласен, но слишком уж я к нему привязался, чтоб вот так все оборвать. Помогем, чем смогем!
А еще конструктивное предложение - добавьте в варианты банальный western union. Не у всех есть возможность сделать перевод карточка/карточка или кошелек/кошелек. А желание есть

Карломан

"Все проходит"

Единственный форум, где было желание находится и активно участвовать. Жаль если закроют.
Но модераторы правы в общей оценке ситуации на форуме.





Matilda_Ar4ibaldovna

Ага, только попробуйте закрыться! Убью на фиг!!!!
Помогу, чем смогу, переводом на карточку
Все что не делается - делается к лучшему!

Эльф Лориеновский

Спойлер
[off-topic]Ув. Верховный Инквизитор Асунава!

Не делайте нам больно!  :buck2: :)[/off-topic]
[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

redneck

12 в год на такое количество народу - очень небольшие деньги.
Лично я - вварюсь.
Цитата: Асунава от 10 ноября 2015, 13:30после окончания перевода саги WoT.
Есть еще и ПЛиП.
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Ингтар

Готов помочь перечислением на Яндекс.Деньги
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

werty

Помогу, если все так грустно.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Асунава от 10 ноября 2015, 13:30Уважаемые посетители, посетительницы, а так же незримо присутствующий с нами дух Шайдара Харана!
В конце этого года мы будем решать дальнейшую судьбу сайта и форума в связи с явным угасанием интереса после окончания перевода саги WoT.
Незримый дух, злопастно икавший всю прошедшую неделю, все никак не мог понять отчего ж ему так икается, пока не зашел сюды.
Закрывать единственный в своем роде форум, освещающий одновременно КВ, ПЛиО и Кровавый Огурец - преступление против человечества. Интерес к ПЛиО пока не пропал и в ближайшее время будет только возрастать, к КВ - скорее всего, поднимется немного с выходом новой версии Big White Book, интерес к Кровавому Огурцу - вечен.
Даже беря в расчет минимальное количество форумчан, готовых поддержать проект, можно если не остаться на буржуинском сервере, так уж точно профинансировать переезд на лапотно-скрепный (как говорилось в одном старом пособии для начинающих финансистов - с каждого по старушке, одна старушка 20 коп, 5 старушек - рупь; плюс всегда есть  возможность размещения рекламы книжных магазинов и т.п.).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Асунава

#24
Итак, создал три способа сбора денег на хостинг: карточка сбербанка, пэйпал и киви-кошелёк.
На 2016 год хостинг в РФ виртуального сервера с 2 гигами оперативки попросит 12 тысяч рублей, их и опубликовал в шапке темы.
Принимается также помощь в виде знакомых с пустующими виртуальными серверными мощностями или же координатами одиноких старушек по 20коп. штучка)
Постараюсь в шапке форума ежедневно обновлять строчку "осталось собрать ххх рублей".



Из книжных магазинов обращался только великий и ужасный литрес, который захотел чтоб убрали все наши переводы, вместо них оставив красивые кнопочки "купить книгу можно тут"=)

Яманэко

А Яндекс-кошелек?
И да, лучше создайте отдельную тему. А я на неё ссылку дам.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Асунава

Я.кошелёк чуть попозже, у меня он заблокирован, требуют к ним ехать какие-то документы везти, подтверждать личность. Тему создал, тут оставим наверное обсуждение.

sevva

сорри, уточните, надо сразу набрать 12 т. или по 1т. в месяц?
все проходит

Асунава

Чуть дешевле будет если сразу за год оплатить хостинг, как правило тогда дают скидку в 10-20%. Если нет, то насколько месяцев хватит, настолько и оплатим.

Яманэко

Кинул немного на Киви. С зарплаты добавил еще.
Написал пост с просьбой о помощи и ссылкой на форум и сейчас распространяю среди знакомых фанатов Мартина и Джордана.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)