Яндекс.Метрика Сергей Садов

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сергей Садов

Автор Rubanok, 14 ноября 2015, 20:26

« назад - далее »

Rubanok

В общем наткнулся на книжку Садова "Ледяная принцесса" ("Снегурочка") (первая книжка цикла). Понравилось. Больше ничего из его книг не читал. А стоит ли? Кто что из его творчества читал? Как впечатления?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

Я читала у него трилогию Рыцарь Ордена и дилогию Возвращенные звезды. Первая - фэнтези для подростков, ну иногда можно такое почитать, в целом неплохо. Вторая - фантастика, также скорее для подростков, как и герои книги.
На мой вкус - я это давно переросла, скучновато было. Снегурочку не читала, пока обхожу, т.к. она пока единственная в цикле.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

DeFoX

Читал ранние книги:
-Трилогию "Рыцарь Ордена" - фэнтези, ГГ попаданцем.
-Горе победителям - фантастика, ГГ тоже в какой то степени попаданец.
-Цена победа - фантастика, но практически все события происходят в средневековом сеттинге, т.е. получается, тоже, попаданцы :)
-Дело о неприкаянной душе - фэнтези.

Ничего неординарного, но целом неплохо, читается легко. Но такая концентрация подростков-героев отдает японщиной :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны