Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый Год 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скоро Праздник Новый Год 6

Автор Шерлок, 17 ноября 2015, 11:31

« назад - далее »

Шерлок

На нашем форуме появилась добрая традиция дарить друг другу подарки на Новый год. Не хотелось бы ее прерывать.

ЦитироватьСуть:
Обмен подарками предназначен исключительно для того, чтобы жители форума имели возможность сделать друг другу что-нибудь приятное. Мы же все-таки не только виртуальные персонажи, но еще и живые люди.
Естественно никто не требует огромных затрат на этот проект, машины и квартиры в Москве дарить не будем)))) А то подарю игрушечную машинку и макет домика)))
Денежное выражение не больше 100-200 рублей.
Как это будет происходить?
Принимаю тут заявки смельчаков-добровольцев до 10 декабря включительно )

Кто пожелает, пишет мне в личку письмо, озаглавив НГ, в котором указывает:
1. Полные Ф.И.О.
2. Полный адрес, включая индекс
11 декабря я провожу розыгрыш. Каждый из желающих участвовать в проекте получает адресок - того человека, которому нужно отправить подарок. Ну и остается за малым: сходить на почту и выслать ))
Прелесть идейки в том, что каждый участник не будет знать, что именно и от кого он получит
Да, тут же можно писать, кто что предпочитает получить.
Жду Ваших отзывов и пожеланий.

Правила остаются такими же, только информацию о себе отправляйте мне в личку.

Список участников
1. Шерлок
2. Daini
3. sevva
4. Лиса Маренеллин
5. Эльф Лориеновский
6. Superradge
7. Махх
8. На-На
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

sevva

не будем нарушать традицию - играю!
все проходит

Лиса Маренеллин

#3
Я, как говорится,всегда за любой кипиш!!! Я в игре.
О, Ё!!! Это уже 6-й?!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эльф Лориеновский

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Шерлок

Цитата: Лиса Маренеллин от 17 ноября 2015, 17:03
Я, как говорится,всегда за любой кипиш!!! Я в игре.
О, Ё!!! Это уже 6-й?!
ага, шестой)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Superradge

   Буду участвовать, конечно!

Шерлок

добавил список тех, кто уже записался. не все прислали мне адреса, пока только два есть.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Если к вечеру никого не добавится, сделаю жеребьевку на тех кто есть)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Superradge

   Чёт негусто на этот год, может - кто и добавится.

sevva

может перейдем на кризисный вариант - интересная открытка?
не так сложно подобрать, проще отправить
все проходит

Maxx

Fallingstranger; Мелисса доКонде

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Кто бы мне не достался, получит подарок.
Каждый сам вправе решит что он будет дарить)))  мы не ставим каких-то ограничений для всех.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.