Яндекс.Метрика Судьба сайта и форума - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Судьба сайта и форума

Автор Асунава, 10 ноября 2015, 13:30

« назад - далее »

Считаю нужным заявить, что я

Будет форум - буду заходить, закроете - найду еще площадки для общения
9 (13.2%)
Помогу перечислением на вебмани
2 (2.9%)
Помогу перечислением на карточку
27 (39.7%)
Помогу перечислением на яндекс.деньги
9 (13.2%)
Денег нет, но душой и сердцем я с вами, пацаны!
21 (30.9%)

Проголосовало пользователей: 68

Билл

С Новым Годом! И спасибо сайту,что ты есть!

Эльф Лориеновский

С Новым годом, товарищи!  ::=2
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Jekil

Цитата: Асунава от 10 ноября 2015, 13:30Уважаемые посетители, посетительницы, а так же незримо присутствующий с нами дух Шайдара Харана!
В конце этого года мы будем решать дальнейшую судьбу сайта и форума в связи с явным угасанием интереса после окончания перевода саги WoT.

Хотелось бы услышать по этому поводу голоса обычных пользователей (нужен ли им еще форум-сайт) и объявить о сборе средств на аренду сервера в 2016 году, которая съедает порядка тысячи рублей в месяц, итого 12 тысяч рублей. К теме, в которой может высказаться любой желающий, прикрепляю небольшую голосовалку, дабы уяснить для себя сложившуюся картину.
Супер что собрали всё и форум продолжил жить.
Но...хм...извиняюсь конечно за вопрос, но не лучше ли переехать на более дешевый тариф? вдска за рублей 400 в месяц без проблем потянет форум с данной посещаемостью, да даже не один такой форум потянет. Хотя возможно конечно год назад посещаемость была в раз 10 больше.