Яндекс.Метрика WARHEART

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

WARHEART

Автор Ал Эллисанде, 18 ноября 2015, 09:57

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Самая свежая книга Терри доступна с сегодняшнего дня во всех форматах. Об этом он сообщил в фэйсбуке, где радостно комментит восторженные реплики фанатов.
А мы в очередной раз попрощаемся с Ричардом и Кэлен. ;)
ЦитироватьWARHEART is now available wherever good books are sold. Also available online in ebook and audiobook editions. WARHEART is the conclusion of the critically acclaimed, #1 New York Times Bestselling masterwork, the Sword of Truth. Richard and Kahlan's journey ends here. AVAILABLE NOW!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Баалзамон

#1
кто прочитает - расскажите, чем кончится, опять всех спасут и все будут прыгать?  или все-таки оригинальностьКак

Баалзамон

Почитал спойлеры. Книга - отстой, не советую. Судя по всему, даже фаны Гудка, которые благосклонно относились к его второму циклу (РиК) не в восторге.

Ал Эллисанде

Цитата: Баалзамон от 20 января 2016, 00:36
Почитал спойлеры. Книга - отстой, не советую. Судя по всему, даже фаны Гудка, которые благосклонно относились к его второму циклу (РиК) не в восторге.
Я сам книгу то не читал..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

lllod

Книга полнейшее дерьмо. Уж простите за прямоту. Тупость, отсутствие логики и вода.
Во время работы над РД окончательно разочаровался в Терри и не стал приступать к СВ.
Если еще не начали читать цикл РиК, советую этого и не делать.

Daini

Как бы то ни было, те главы, что выложены на terrygoodkind.ru я прочитала с удовольствием.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

lllod

Цитата: Daini от 12 июня 2016, 09:57
Как бы то ни было, те главы, что выложены на terrygoodkind.ru я прочитала с удовольствием.
Я почти уверен, что остальных глав на тг.ру не будет :)

Daini

Цитата: lllod от 22 сентября 2016, 20:36Я почти уверен, что остальных глав на тг.ру не будет
я проспала сбор заявок на печатную книгу, сетевой публикации не будет, что делать-то? вот облом-то
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...