Яндекс.Метрика Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение

Автор Дара, 17 декабря 2015, 12:57

« назад - далее »

Эльф Лориеновский

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

mary

Именно так! (у нас после этой серии студенты требовали суд поединком вместо контрольных :D)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: mary от 07 января 2016, 23:25Насчет ничьи
да там, оказывается, ничьёй и не пахло. расклад 4-1-1
КуБик суров, но справедлив, однако!
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Эльф Лориеновский

Цитата: Вэль от 07 января 2016, 23:52да там, оказывается, ничьёй и не пахло. расклад 4-1-1

А теперь зацените все изящество и красоту предложения Зюбы и Бертрама  :D Одесская же мафия!
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Вот лопата у Плетущего для меня значила: УРОЮ!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Вэль

Цитата: Эльф Лориеновский от 07 января 2016, 23:58
А теперь зацените все изящество и красоту предложения Зюбы и Бертрама  :D Одесская же мафия!
если б не Ком, развели бы нас, как лохов. ох, ни чему-то корейцы не учатся...))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

не вошедшее в лог:
Цитата: Вэль от 28 декабря 2015, 18:50- Рыба! Свежая рыба! - зазывала покупателей торговка прямо у входа на рынок, - смотрите, какая красавица! Двух мотылей проглотила прежде чем вытащили ее.
Рыба (Циля) - проглотила 2х мотылей (2 посетителя) пока не выловили (пока сама не вышла из комнаты)

Цитата: Дара от 04 января 2016, 21:01вспомнил, где я видел крышку! На рояле!
во вторую ночь видела как "крышка"=блокировщик Наама лежала на рояле...черном рояле, т.е. Лёньке

Цитата: Вэль от 06 января 2016, 18:30что крышка утеряна навсегда. Но утятницу ещё можно было спасти. Что они и сделали.
"крышку"-Нааму выкинули на голосовании, а "утятницу"-Эльзу Карловну все-таки удалось спасти, при чем от Зюбы, намек на которого был мной некорректно сформулирован и пришлось его стереть.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Maxx

спасибо вам всем за мафию)
ии я оч рада что мы победили, мирные жители)
внезапно было узнать некоторые роли..но..также здорово, что мафов быстро вычислили . даже подозрительно)
и звиняйте что пропала под конец фактически
Fallingstranger; Мелисса доКонде

mary

Добавила в последний пост корейцев и Леньки пару забытых слов :)
Цитата: Вэль от 07 января 2016, 23:14о вторую ночь видела как "крышка"=блокировщик Наама лежала на рояле...черном рояле, т.е. Лёньке
А я думала, что на Леньке лежала Эльза Карловна ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

отличная мафия получилась) спасибо большое всем игравшим: за веселые посты, за сложные хинты и за хорошее настроение. и особое спасибо ведущим - организовали, провели и оформили все на высшем уровне.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Спасибо огромное, море удовольствия а не игра :) Ведущие задали такую атмосферу, что игралось легко и весело. Снимаю бескозырку, молодцы! За оформление лога отдельный плюс с яблоками :))
Игрокам спасибо, потому, что атмосфера атмосферой, Хаим Хаимом, а родственнички - вот это настоящий нахес.

p.s. Циленька, Ленька не прочь снова и снова ловить тебя на руки) Не Мурка, так Циля, ментовку мне надо было полюбить ;)
p.p.s. Отдельное спасибо корейской мирной мафии))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Цитата: Луан от 07 января 2016, 23:11Тэль, спасибо, что своевременно Валу вынесла.
Я нашла в ней что-то маньячное и не удержалась.  :smile10:

Плетущий красиво залег на дно))  :D

Боб, да, хорошо сыграл. :hi:

Ведущим, отдельное спасибо за организацию, и за один миленький спойлер с коньяком. Всплакнула.  [love]
Хотя именно этого добра у нас в городе хватает, но та, близкая сердцу. Ее история пока что не законченна)))

Посты были у всех классные, когда Пингвенчег выхватил пистолет зажигалку, меня чуть инфаркт не хватил, красава.
Много смешного, ржака та еще порой была, когда приходилось втихую посмеиваться.

Миров с победой и всех с Новым Годом и Рождеством!

В какой-то из вечеров. Тетя Софа подносит Цилечке тарелку с пирожными.
— Спасибо, я уже съела одно.
— Ну, допустим, не одно, а четыре, но кто вам считает?!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

#373
Игра вышла отличная, ведущим благодарность от доблестной советской милиции! Было очень интересно, а после годичного перерыва в мафиях - вообще здорово. Получилась идеальная игра для новогодних каникул.  :hh:

Луан, Вала была замечательна, но пришлось выносить, хоть мафиозные сердца и обливались коньяком.  :)
ЦитироватьОн поставил штампик.
- А кто тот, который меня вопросами завалил? Странный он какой-то. Вы бы проверили его.
- Проверим, от нас никто не уходил.
Пока чемодан Валы проверяли, она успела заметить, как ее недавнего собеседника куда-то увели.
:o :D
Ну вот что тут было думать - Ком вышел на тропу войны прямо на таможне. Или это Ман-энтузиаст.))

Цитата: Тэль от 08 января 2016, 07:40
Посты были у всех классные, когда Пингвенчег выхватил пистолет зажигалку, меня чуть инфаркт не хватил, красава.
Да, это было неожиданно.  :D
Цитата: Тэль от 08 января 2016, 07:40
Плетущий красиво залег на дно))  :D
Угу, я баламутил как мог.) Поскольку Бертрам был единственным представителем нашей Доблестной в конце игры, то ничья была бы отличным исходом игры для сержанта милиции  :P Поэтому предложение Боба было воспринято с энтузиазмом. Но увы - мирные жители в Одессе такие мирные, что:
Из маф-чата в начале игры:
Тэль
ЦитироватьТакое ощущение что мафы не мы))
После того, как Бертрам остался один, было принято историческое для милиции решение:
Цитировать[30.12.2015 0:13:39] Александр Прохоров: ничо! товарищ Бертрам затаится :D
[30.12.2015 0:13:45] Александр Прохоров: нас не найдут!))
[30.12.2015 0:14:13] Александр Прохоров: окопаемся и заляжем на дно (devil)
Итак, Бертрам залег на дно, но внимательно следил за голосованиями.
Еще из чата:
Цитировать[05.01.2016 22:46:28] Александр Прохоров: мафы кругом!))
[05.01.2016 22:47:30] Александр Прохоров: 15 минут до конца, никто не голосует.  если бы я не знал, что я - маф, то заподозрил бы ПланЪ (facepalm)
[05.01.2016 22:47:41] Александр Прохоров: вот так в себе скоро начнешь сомневаться))
:D
Вообщем, игра вышла веселая. Боб, совместная операция милиции и мана войдет в историю Одессы.  :D На-На, спасибо за совместные посты. И, конечно,  :hi: Мастерам медали и грамоты от милиции за главного Босса - Рабиновича и Хаима.  :police:
Всем игрокам спасибо.  :hi: Миров с победой!

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Вала вообще пыталась хинтить на все роли, которые может получить.:) Но если бы ее не вынесли, миры бы наверняка проиграли.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней