Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Статья про КВ

Автор Элайджа, 21 декабря 2015, 10:22

« назад - далее »

Элайджа

Я начал создание статьи про "Колесо Времени" на популярном интернет-портале Posmotre.li. Приглашаю к допиливанию статьи всех желающих и неравнодушных. А то на портале некие товарищи осмеливаются наезжать на нашего Дракона и его цикл. Покажем им, насколько они не правы!
У меня удача самого Тёмного!

Maxx

первая же фраза написана отвратно.
что это - надо коротко, без сбивающих подробностей. потом обьясняй.
тут много восхищения - мало фактов: "если верить фанатам". это лучше переделать. фанаты не заслуживают доверия? чувак, проверь сам, зачем писать в статью неподтвержденные факты в такой форме? вставить можно, но формулировка должна быть другая.
потом. Заголовок раздела "Мир"
и ..следующее предложение начинается с того же слова. будто вам больше нечего сказать по этому поводу.
просто пестрит непоследовательными уточнениями. знаки препинания не всегда .. много повторов. много аббревиатур (дада, незнающий человек так сразу их не будет воспринимать и расшифровывать)

вобщем. надо сделать текст плавнее, смысловые части расставить по своим местам. почему сначала мы узнаем детали магии, а уже потом кто и как ее ест? я б ни черта не поняла, если бы не читала КВ до прочтения этой статьи.
еслиб я не читала.
я считаю, что чтобы не наезжали, дописывать ее не нужно - ее нужно полностью переписать, изменив структуру. но как хотите.
удачи.
ведь популяризация Джордана - эт хорошо.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Баалзамон

Если кто-то обидел Колесо или колесистов, надо накакать на их сайте, а не статьи писать.

Элайджа

Цитата: Maxx от 21 декабря 2015, 14:13первая же фраза написана отвратно.
что это - надо коротко, без сбивающих подробностей. потом обьясняй.
тут много восхищения - мало фактов: "если верить фанатам". это лучше переделать. фанаты не заслуживают доверия? чувак, проверь сам, зачем писать в статью неподтвержденные факты в такой форме? вставить можно, но формулировка должна быть другая.
потом. Заголовок раздела "Мир"
и ..следующее предложение начинается с того же слова. будто вам больше нечего сказать по этому поводу.
просто пестрит непоследовательными уточнениями. знаки препинания не всегда .. много повторов. много аббревиатур (дада, незнающий человек так сразу их не будет воспринимать и расшифровывать)

вобщем. надо сделать текст плавнее, смысловые части расставить по своим местам. почему сначала мы узнаем детали магии, а уже потом кто и как ее ест? я б ни черта не поняла, если бы не читала КВ до прочтения этой статьи.
еслиб я не читала.
я считаю, что чтобы не наезжали, дописывать ее не нужно - ее нужно полностью переписать, изменив структуру. но как хотите.
удачи.
ведь популяризация Джордана - эт хорошо.
Ну так сходите и перепилите, как надо. В принципе, для этого на "Посмотре.ли" даже регистрироваться не обязательно.
У меня удача самого Тёмного!

Jerohn

Зачем делать так, чтобы кому-то потом пришлось за тебя переделывать?

Элайджа

Цитата: Jerohn от 24 декабря 2015, 18:12
Зачем делать так, чтобы кому-то потом пришлось за тебя переделывать?
Меня вполне устраивает та версия статьи, которую сделал я. Если кто-то хочет переделать, чтобы было лучше - милости прошу.
У меня удача самого Тёмного!

DeFoX

У каждого свое видение того "как надо". Ведь даже при косметической корректировке подчас немалая часть текста может меняется. А уж когда руки не связаны...
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны