Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 12:21:16 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вроде юбилей  (Прочитано 1996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« : 04 Февраля 2016, 16:43:18 »

Если память не подводит, то в этом году форум в его нынешнем виде отмечает 10-летие.
Предлагаю проводить всяческие празднования! cheesy
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #1 : 04 Февраля 2016, 16:50:51 »

Если память не подводит, то в этом году форум в его нынешнем виде отмечает 10-летие.
Предлагаю проводить всяческие празднования! cheesy
Не знаю наверняка, какое было первое сообщение на форуме. Осмелюсь предположить что это. Вот вам и дата празднования Для Шерлока
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #2 : 11 Марта 2016, 09:44:20 »

Сегодня юбилей - 5 лет вот этому
Предлагаю со своей стороны следующую спор - сир Лорас не лежит при смерти после штурма ДК.Ставка  - публично признаю свою неправоту (соглашусь с тем,что сир Лорас - настоящий рыцарь).
спору с Petrovich (де-юре он был заключен чуть позже, но думаю не суть).

За эти дни в реале произошло много событий Веселый Веселый Веселый. На форуме однако их тоже было немало.

Прекрасно помню, как у меня появились первые мысли по поводу раздела - я ехал с турнира вечером, размышлял о правиле, что Дозорный должен сделать что-то для Дозора, и как наивному по жизни человеку - хотелось сделать что-то хорошее.

Шло время, к удивлению фанатов Мартин написал Танец с Драконами, его перевели, но спор оказался так и не выясненным. За эти годы появилось уже 5 сезонов Игры Престолов, сначала охватившей весь мир, потом интерес слегка спустился, но была завоевана кой-какая целевая аудитория.

За это время произошло многое, чем этот спор и вся история интересны - скажем со своей стороны, уже успел поменяться полностью взгляд на сира Лораса, из-за которого весь сыр-бор. Шокирован Веселый Веселый Веселый


Посмотрим что будет еще через пять лет, разрешит ли Мартин этот спор или нет. Веселый Веселый Веселый
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 1.631 секунд. Запросов: 23.