Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости 7 сезона

Автор Avatarra, 05 февраля 2016, 09:39

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 07 ноября 2016, 15:24но что у нее будут переговоры с Серсеей, да еще и по такому вопросу, как Иные - в это мне поверить затруднительно.
-и на эти переговоры выйдет сам Тирион. Серсея тогда и Драконье логово спалит к чертям собачьим, а что?, - пусть ещё один холм в КГ сгорит.

Тэль

Зато прикольное развитие сюжета, для сериала, конечно)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

А что? Вон, возгорание Дени тоже два раза заюзали в первом сезоне и в Дош Кхалине. Почему бы и здесь не повторить?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Dolorous Malc

Это не повтор, это совершенно другая ситуация. С юнкайцами можно было, и имело смысл, пытаться на тех или иных условиях договариваться. А война с Серсеей - с обеих сторон война на уничтожение. Компромисс тут невозможен, Железный трон один.

Petrovich

Отсутствие компромисса не означает невозможности общения. В 5 серии поговорили, а в 6 пошли резать друг друга
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Dolorous Malc

Представляю себе, как Ленин едет поговорить с Колчаком...

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 08 ноября 2016, 14:15Ленин едет поговорить с Колчаком...
- Дени, конечно, с Ланами - нет.
А вот Ильич, который, напомню, в отличие от критикуемого им Бухарина, вполне овладел диалектикой, и Колчак, который за свою жизнь успел послужить кому-попало, от Императора, от кого первый ушёл, до Временного правительства и всяких иностранцев, - они бы смогли найти общий язык.некорректное, на мой взгляд, сравнение.

Dolorous Malc

Дело, собственно, не в личностях. Законный, со своей точки зрения, глава государства, не может общаться с бунтовщиком, так не делается, это подрывает статус. Через посредников, если очень надо, то можно - но не напрямую.
(Да, я помню - Рени и Станнис - но они все-таки братья, это несколько  меняет ситуацию)

Avatarra

В 7 сезоне будут Хайгарден и Кастерли Рок, с ними будут связаны две важные сцены.

Фото со съемок в природном парке Лос-Барруэко, съемки в основном сосредоточены возле озера Барруэко де Арриба.
Лорд Тарли верхом


Испытания дым-машины


Лошадки

http://watchersonthewall.com/game-thrones-rehearses-battle-scene-malpartida-tarlys-go-war/

Предполагаемое место съемок в Исландии в долине Гьян






http://watchersonthewall.com/possible-new-location-iceland-another-game-thrones-actor-returns-season-7/

Спойлеры от Wiki of Thrones
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Superradge

    Так про Сансу и думал. Будет, кому наследовать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Avatarra

Тронный зал Дейнерис на Драконьем камне


Лев Ланнистеров вместо семиконечной звезды в тронном зале Красного замка


http://watchersonthewall.com/see-two-new-throne-room-sets-game-thrones-season-seven/

Фото со съемок в замке Альмодовар-дель-Рио и немного спойлеров

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Avatarra

Фото со съемок в Северной Ирландии: искусственный снег и лед, похожий на замерзшее озеро, и большой зеленый экран

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Avatarra

Том Хоппер сыграет в 7 сезоне. Есть предположения, что это рекаст на роль Дикона Тарли.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Avatarra

Еще спойлеры. Информация, как водится, из неназванных источников.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Avatarra

Кадры 7 сезона из предновогоднего анонса НВО

Санса


Арья


Джон (беседует с кем-то длинноволосым, возможно, с Сансой?)


http://watchersonthewall.com/first-shots-game-thrones-season-7/