Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Конь в пальто

Автор Сэм, 09 марта 2016, 19:02

« назад - далее »

Bob-Domon

На мой взгляд, эти вопросы полностью соответствуют Правилам. :)
Цитата: Сэм от 09 марта 2016, 19:02Игроки имеют право на вопрос, как ясно из названия - "кто?" - на который следует ответ Да/нет.
А последний вопрос можно сформулирпвать и так:
"Он (кто?) - действующее лицо 1-й книги?" По структуре этот вопрос ничем не отличается от вопросов, предложенный в Правилах: "Он - высокий мужчина?" или "Он - карлик?"
Колдун из Кварта

Petrovich

Процесс получается затянувшимся, уже три дня, а до разгадки как до...
лиза арен (талли)?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Сэм

Она не мужского пола.

Окей, он действовал в первой книге.

..

Сэм

Цитата: Petrovich от 11 марта 2016, 20:55Процесс получается затянувшимся, уже три дня, а до разгадки как до...
Техника не отработана. Решил бы эту задачу ну не сходу, но очень быстро полагаю.

..

Petrovich

Роберт Баратеон?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Сэм


..

Bob-Domon

Продолжу метод, который математики называют "Ловля льва в пустыне".)
Он - действующее лицо одной из первых 10 глав первой книги? :)
Колдун из Кварта

Сэм

Не знаю, но должен.

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 12 марта 2016, 12:01
Не знаю, но должен.
Немного непонятный ответ, поскольку персонаж в данной главе/главах либо действует, либо нет - упоминания о нем, естественно, не в счет. :)
Возможно, конечно, что это - один из Семерых либо Древних или других богов, которые незримо присутствуют всегда и везде,)))
Ну что ж, сыграем по-другому.)
Он старше 20 лет?
Колдун из Кварта

Сэм

Да.

Ответ такой - мне немного лень искать, но он должен быть в первых главах ИП.

..

Petrovich

Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Сэм


..

Bob-Domon

В момент появления в цикле он младше 40 лет?
Колдун из Кварта

Сэм


..

Petrovich

Священослужитель?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане