Яндекс.Метрика Серия 601. Красная женщина (The Red Woman) - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 601. Красная женщина (The Red Woman)

Автор Avatarra, 25 апреля 2016, 08:35

« назад - далее »

deadman

Не понимаю удивления почему Джорах нашел кольцо. До эпизода я бы сам подумал, что притянут за уши нахождение кольца в огромной степи без опознавательных знаков. Но увидев эпизод все встало на свои места, и вытоптанное поле дотракийскими скакунами с нетронутым участком диаметром в 2-3 метра в центре, на которое можно было наткнуться любому наблюдательному путешественнику, а приблизившись найти на этом участке кольцо уже не выглядит невероятным. А вот то, что Дайнерис выкидывала его, чтоб в ней не признали жену кхала было ошибочным мнением с моей стороны. Она сама призналась в этом по глупости, сейчас я не помню могла ли она это по книге знать.

Влaдимир

Цитата: deadman от 01 мая 2016, 15:35А вот то, что Дайнерис выкидывала его, чтоб в ней не признали жену кхала
?
Зачем на бал пришел медведь?..

wRAR

Цитата: Влaдимир от 01 мая 2016, 18:12
?
Ну там как-то особо не было других вариантов, зачем она это сделала.

Superradge

Цитата: deadman от 01 мая 2016, 20:35Не понимаю удивления почему Джорах нашел кольцо.
- найти маленькую вещицу на затоптанном лошадьми пространстве - маловероятно. То, что остался кусок зелёной травы, где стояла Дени - такого вообще не должно быть, стояла она не на одном месте, и лошадники затоптали бы его после, что, такая масса обходила бы его всё время стороной?

Rubanok

Эпизоды с дорнийцами самые странные/глупые на мой взгляд. Или змейки с мамашей надеются теперь как-то заправлять в Дорне? Как бы гражданская война в регионе не началась. Буде Тристан жив, они могли потенциально им манипулировать, а так... Дворцовая охрана это одно, а лорды Дорна это другое. Пошлют их пешим ходом лесной тропою скорее всего.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...