Яндекс.Метрика Серия 604. "Книга Неведомого" ( "Book of the Stranger" ) - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 604. "Книга Неведомого" ( "Book of the Stranger" )

Автор Superradge, 09 мая 2016, 05:07

« назад - далее »

Dolorous Malc

Цитата: Bob-Domon от 19 мая 2016, 20:58Но должен отметить, что книжный вариант обхода решения вече в фильме не пройдет, поскольку Теон наверняка будет присутствовать на вече.
Да.
Но он и  в книге думаю что не пройдёт (не увенчается успехом), просто потому, что Эурон отнюдь не Уррагон Гудбразер.
Он весьма умный и дальновидный правитель, эффективно заботящийся о том, чтобы друзья на островах у него были (см. назначения лордов Щитов)

Dolorous Malc

Кстати, только сейчас заметил, что шутка в переводе провисла: Goodbrother => Evil brother.

Bob-Domon

Цитата: Dolorous Malc от 19 мая 2016, 18:15Он весьма умный и дальновидный правитель, эффективно заботящийся о том, чтобы друзья на островах у него были (см. назначения лордов Щитов)
Но от смерти никто не застрахован. :)
Кстати, недавно прочел, что Оша будет активным действующим лицом в следующей книге, там появится вновь также Жиенна (Джейн) Вестерлинг, которая в фильме погибла еще на Красной свадьбе. Важную роль сыграет и Уиллас Тирелл (возможно, будет освобождать Щитовые острова), которого в фильме вообще нет.
Колдун из Кварта

Dolorous Malc

Цитата: Bob-Domon от 19 мая 2016, 21:31Кстати, недавно прочел, что Оша будет активным действующим лицом в следующей книге, там появится вновь также Жиенна (Джейн) Вестерлинг, которая в фильме погибла еще на Красной свадьбе. Важную роль сыграет и Уиллас Тирелл (возможно, будет освобождать Щитовые острова), которого в фильме вообще нет.
Про Уилласа я тоже читал - вот про остальных не помню, чтобы Мартин что-то говорил.

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Dolorous Malc

Цитата: Bob-Domon от 19 мая 2016, 22:09Насчет Джейн здесь:
Ага, точно, это у меня склероз. Действительно, что Джейн появится в прологе, относительно давно известно.
Вот про Ошу интереснее.

Bob-Domon

Цитата: Dolorous Malc от 19 мая 2016, 19:23Вот про Ошу интереснее.
Тоже известно относительно давно, сразу не вспомню.
Колдун из Кварта

Эри

А в  сериале   была медсетсра из Асшая вместо  Жиенны

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Эри

Я  ее запомнила , что она ампутировать  любила