Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 606. "Кровь моей крови" ("Blood of My Blood")

Автор Superradge, 23 мая 2016, 13:03

« назад - далее »

Superradge

    Вот и  Рендилл, и его кровь - Сэм.

Превью шестой серии шестого сезона:

https://youtu.be/7ePO5JXVULM

Описание: Вновь появляется давний враг. Лилли встречается с семьей Сэма. Арья предстает перед сложным выбором. Джейме сталкивается с Его Воробейшеством.

Тэль

Что-то по анонсу, как-то скучно. Хождение вокруг, да около. Единственно, что заинтересовало - события в Королевской Гавани.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Superradge

   Чот я думаю, Брану с Мирой ни разу не скучно.

Магнар теннов

Цитата: Superradge от 23 мая 2016, 14:11
   Чот я думаю, Брану с Мирой ни разу не скучно.
Я вот боюсь, что как бы Миру того...

dvnd

Цитата: Магнар теннов от 23 мая 2016, 15:39Я вот боюсь, что как бы Миру того...
В жизни это было бы логично, но в сериале этого не будет - тогда не имело смысла оставлять Миру в живых в 5 серии.
На самом деле, самое ужасное, что может произойти - это не гибель Миры, а её телепортация вместе с Браном в Чёрный Замок. Это убьет всю интригу.

Superradge

   Сами они до Стены не допрут - Ходора больше нет. Нужна помощь. Напрашивается Бенджен Старк.

dvnd

Напрашивается очередной телепорт.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Superradge от 23 мая 2016, 16:18Сами они до Стены не допрут - Ходора больше нет. Нужна помощь. Напрашивается Бенджен Старк.
Или Холодные Руки. Как я понимаю, ХР - не Бенджен Старк.
Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge

   Холодные Руки надо было тогда показывать ещё на пути от Стены до пещеры, да и с возвращением Сэма, ещё раньше. А теперь, чо уж, на один маршрут-то.

dvnd

Цитата: Superradge от 25 мая 2016, 01:17Холодные Руки надо было тогда показывать ещё на пути от Стены до пещеры, да и с возвращением Сэма, ещё раньше. А теперь, чо уж, на один маршрут-то.
Проблема не в том, что сценаристы оригинальны, а в том, что вся их оригинальность заключается в выдергивании из текста уже существующих эпизодов, и вставке их на новое место.
Пока что только битва в Суровом Доме порадовала.

И Бенджен, и Холодные Руки плохи тем, что их уже ожидают.
Причем ожидают в стиле эпизодов из 3 книги, когда спаситель "вдруг" выходит из леса.
Хочется чего-то принципиально нового.

Superradge

   Могут наткнуться на каких-то одичалых и те Брану помогут в обмен на проход сквозь Стену.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Superradge от 25 мая 2016, 01:17Холодные Руки надо было тогда показывать ещё на пути от Стены до пещеры, да и с возвращением Сэма, ещё раньше. А теперь, чо уж, на один маршрут-то.
Ну в прошлый раз Бран и Ко справились своими силами. А теперь он остался только с одной Миррой, вполне ожидаемо, что появится кто-то, кто им поможет, и вполне логично тем, кто читал книгу, ожидать ХЛ/Бенджена Старка.
Цитата: dvnd от 25 мая 2016, 01:33И Бенджен, и Холодные Руки плохи тем, что их уже ожидают.
А что плохого-то? Ожидают лишь те, кто книги читал, а таковых намноооооого меньше аудитории сериала.
Да и тем, кто читал, что плохого? Я для себя ничего плохого не вижу и жду )))
Все что не делается - делается к лучшему!

hima

Бран может и сам выбрать из зомбяков кого покрупнее и начать его контролировать, а то и несколькерых переподчинить.
Сделают их не с синими глазами, а с желтыми например))

Superradge

   слишком просто. Если б так было. из бы Троеглазый ворон переподчинял.

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 26 мая 2016, 15:22
   слишком просто. Если б так было. из бы Троеглазый ворон переподчинял.
А он, вполне вероятно, и переподчинил  Колдхэндса.