Яндекс.Метрика Серия 608. "Никто" (“No One”)

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 608. "Никто" (“No One”)

Автор Superradge, 06 июня 2016, 12:11

« назад - далее »

Superradge

      Промо-ролик новой, 8-й серии:

   Описание: Арья вновь сталкивается с Бродяжкой. Осада Риверрана продолжается. Сандор ищет старых знакомых. Серсея выбирает насилие.

https://youtu.be/fIOiAfEIk_g

  Бриенна таки встретится с Джейме!

Dolorous Malc

Единственное, что я из всего этого понял - что Ланселя, похоже, прибьют.
Сериальному - туда и  дорога.

Влaдимир

Подрика поймали. Мы увидим Мишель Фэйрли?
Зачем на бал пришел медведь?..

клеврис

Перевод бы.
Бриенна передаёт письмо Бриндену, потом встречается с Джейме, а затем снава попадает к Чёрной рыбе? А впоследствии уплывает с ним на лодке?
Охота за Арьей продолжается, но она, с двумя колотыми ранами живота прыгает аки олень Баратеонов?
Клиган сносит кому-то голову.
Тирион наблюдает драконов?
Цитата: Dolorous Malc от 06 июня 2016, 20:35Единственное, что я из всего этого понял - что Ланселя, похоже, прибьют.
Гора убивает воробья, но тот совсем не похож на Ланселя, судя по весьма смазанному стоп-кадру.
Спойлер
[свернуть]
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

wRAR

Цитата: клеврис от 06 июня 2016, 23:47Охота за Арьей продолжается, но она, с двумя колотыми ранами живота прыгает аки олень Баратеонов?
Ещё один довод за то что ранили не Арью.

Цитата: клеврис от 06 июня 2016, 23:47Бриенна передаёт письмо Бриндену, потом встречается с Джейме, а затем снава попадает к Чёрной рыбе? А впоследствии уплывает с ним на лодке?
Предполагают что Бринден сдаст таки замок и уведёт войско под Винтерфелл.
А вот о чём говорили Бриенна и Джейме? Мне это больше всего интересно из озвучки.

dvnd

Из увиденного полагаю, что Арью воскресят, как и Джона Сону.
Непонятно только, кто и зачем.

клеврис

Цитата: wRAR от 06 июня 2016, 21:51Предполагают что Бринден сдаст таки замок и уведёт войско под Винтерфелл.
Замок то он сдаст, деваться ему не куда, но вот как он войско сможет увести? Плюс ему это войско без телепорта тащить к Винтерфеллу аккурат к середине 7 сезона.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Dolorous Malc

#7
Цитата: dvnd от 06 июня 2016, 21:56
Из увиденного полагаю, что Арью воскресят, как и Джона Сону.
Непонятно только, кто и зачем.
Строго говоря, мы знаем, что в Браавосе Красных жрецов есть в количестве.
Но вот зачем - это хар-роший вопрос.

...С другой стороны, если девочка с двумя колотыми ранами живота выбралась из воды  и прошла своим  ходом полгорода - мож, её и воскрешать-то не надо? Сама оклемается?

Dolorous Malc

Цитата: клеврис от 07 июня 2016, 01:05Плюс ему это войско без телепорта тащить к Винтерфеллу аккурат к середине 7 сезона.
Ай, при Винтерфелле без него уже управятся точно. Дядя Петир всё сделает.

клеврис

Блин, те, кто монтировал ролики - просто волшебники. Каждая следующая серия ожидается не менее, чем интересна текущая.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

wRAR

Цитата: клеврис от 07 июня 2016, 00:05но вот как он войско сможет увести?
По условиям сдачи.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Dolorous Malc от 06 июня 2016, 22:07...С другой стороны, если девочка с двумя колотыми ранами живота выбралась из воды  и прошла своим  ходом полгорода - мож, её и воскрешать-то не надо? Сама оклемается?
Вполне может быть. Арья крепкая и закаленная. Мышцы живота наверняка у нее развиты достаточно после тренировок, что бы защитить органы брюшной полости от ран. Так что вполне может и сама оклематься.
Все что не делается - делается к лучшему!

dvnd

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 06 июня 2016, 22:52Вполне может быть. Арья крепкая и закаленная. Мышцы живота наверняка у нее развиты достаточно после тренировок, что бы защитить органы брюшной полости от ран. Так что вполне может и сама оклематься.
Нет, прыгать, как в ролике, с такими ранами категорически противопоказано.
Нет у неё времени на то, чтоб самой оклематься
(либо это будет грубейший ляп сценаристов, во что лично я не верю.
Слишком уж важный момент. Что-то это ранение должно значить).

клеврис

Цитата: wRAR от 06 июня 2016, 22:35По условиям сдачи.
Ну да.
Ты называешь меня Цареубийцей и не веришь ни единому моему слову, но я не такой, поэтому, многоуважаемый сир, иди себе на все четыре стороны, да не один, а со всеми своими воинами. Очень убедительно. И да, куда это ночью Джейме понёсся, отчего и зачем?
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: dvnd от 06 июня 2016, 22:58Нет, прыгать, как в ролике, с такими ранами категорически противопоказано.
Возможно, я не врач. Будем ждать следующую серию и увидим, что к чему.
Все что не делается - делается к лучшему!