Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что вы ожидаете от 6 сезона?

Автор wRAR, 18 июня 2015, 11:32

« назад - далее »

Petrovich

Скажите пожалуйста, у нас на форуме будут появляться ссылки на серии с нормальными переводами или надо искать самостоятельно в других местах?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

клеврис

Цитата: Petrovich от 26 апреля 2016, 20:52Мучаюсь в сомнениях начать смотреть по одной серии в неделю (а в переводе уже появилась первая?)
Я посмотрел в переводе (вполне себе сносные голоса, хотя раньше я смотрел с субтитрами именно по причине отвратительной озвучки) в 6 утра понедельника. Был приятно удивлён этим моментом.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Superradge

Цитата: Petrovich от 27 апреля 2016, 03:52пока пересмотреть первые пять сезонов? У кого какое мнение?
- как я , так в понедельник 10 серию прошлого сезона посмотрел после новой - удивился, что временного разрыва между сезонами практически нет, или он минимальный. Дальше буду смотреть по мере выхода новых серий.

pilot_174

Слухи о том, что может нас ожидать в шестом сезоне можно почитать здесь: http://mnogo-novostey.ru/sluxi-o-shestom-sezone-igry-prestolov/

Шерлок

Кровище, много кровище и раскрытие тайны Сноу и Лианы -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

клеврис

Теперь надеюсь увидеть, как Давос или Мел выпилят эту тупую дылду.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Dolorous Malc

Цитата: клеврис от 16 мая 2016, 20:47
Теперь надеюсь увидеть, как Давос или Мел выпилят эту тупую дылду.
"Председатель, председатель, председатель Кашалот
Всех кальмаров скоро съест...
...А может быть, наоборот" (c)

Магнар теннов


Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Магнар теннов


Superradge

   Ответа на вопрос: куда подевались наёмники, ушедшие от Станниса накануне его последнего сражения. Судя по-всему, их было достаточное количество. В лодку Джендри всяко не поместятся.

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 25 июня 2016, 11:40Ответа на вопрос: куда подевались наёмники, ушедшие от Станниса накануне его последнего сражения.
Присоединилиась к Рамси, надо полагать.