Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Западный мир (Westworld)

Автор mary, 10 октября 2016, 16:24

« назад - далее »

sevva

Цитата: mary от 14 октября 2016, 12:18Только я не вижу намеков на это в сериале?
когда помощник Форда поднимается после работы домой, он поднимается вверх на таком эскалаторе белом и вид сверху похож на лабиринт.
но пока 100 пр.намеков действительно нет, может тот, кто писал о входе,  или читал сценарий, или посмотрел больше серий))
Цитата: Тэль от 15 октября 2016, 11:33Кто-то говорил, что есть уже какой-то полнометражный фильм? Или нет?
этот сериал ремейк фильма   1973 года
https://ru.wikipedia.org/wiki/Западный_мир_(фильм)
все проходит

Daini

Цитата: mary от 14 октября 2016, 15:47Намек на уровень да, но почему это должно быть входом в тех.лаборатории?
техники - это и есть самые продвинутые игроки, читеры, считай )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Цитата: sevva от 17 октября 2016, 15:31Западный_мир_(фильм)
Ну судя по отзывам фильм был не очень. Смотреть? Не смотреть? Вот в чем вопрос. Достойно ль смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивление??? =)

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Цитата: Тэль от 18 октября 2016, 10:55Смотреть? Не смотреть? Вот в чем вопрос.
я тебе так скажу, если тебе интересно - смотри, безусловно, а, если нет, то и не надо  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Цитата: Тэль от 18 октября 2016, 08:55
Ну судя по отзывам фильм был не очень. Смотреть? Не смотреть? Вот в чем вопрос. Достойно ль смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивление??? =)
И в смертной схватке со скукой сдаться, сном забыться об андроидах :P
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

KerrXIII

Спасибо за наводку, действительно неплохой сериал (по крайней мере по паре серий, которые увидел). Герои колоритные, игра актеров хорошая и есть намек на вменяемую интригу.

Луан

Цитата: Тэль от 18 октября 2016, 08:55Ну судя по отзывам фильм был не очень. Смотреть? Не смотреть? Вот в чем вопрос. Достойно ль смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивление??? =)
Не стоит смотреть, фильм слабый и неинтересный, я его даже до конца досмотреть не смог себя заставить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Новая серия отличная, ох уж этот Арнольд)))
Беглец вырезает созвездие на своих поделках - намек на сознание первобытного человека, впервые обратившего взгляд к звездам?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

меня больше интересует, почему беглец разбил себе голову, почему ему не хотелось, чтоб до его мозгов добрались техники?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Видимо Арнольд приказал скрыть улики. Вопрос - Арнольд это голос создателя на глубоком уровне кода андроидов или разум Арнольда, который теперь живет...не знаю, в каждом андроиде понемногу?)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Да, очень интересная серия, тень Арнольда теперь будет витать периодически)). Ясно, что и с его гибелью не все  гладко, да и Форд, не смотря не внешность милого дедули;) ох как не прост.
Вот этот момент с простыней - классно,  с самого начала сериала это читалось, почему андроиды голышом перед техниками (беззащитность, уязвимость и т.п.), но акцентировали умело этот момент.
Беглец же сознательно разбивал себе голову, чтобы никто не смог что-то "вытащить" из нее, вопрос - куда он действительно направлялся.
все проходит

mary

Цитата: Луан от 19 октября 2016, 10:40
Не стоит смотреть, фильм слабый и неинтересный, я его даже до конца досмотреть не смог себя заставить.
А было там что-то что можно связать с гибелью Арнольда?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Цитата: sevva от 19 октября 2016, 11:56
Вот этот момент с простыней - классно,  с самого начала сериала это читалось, почему андроиды голышом перед техниками (беззащитность, уязвимость и т.п.), но акцентировали умело этот момент.
Беглец же сознательно разбивал себе голову, чтобы никто не смог что-то "вытащить" из нее, вопрос - куда он действительно направлялся.

Думаю все же голые они сидят для того что бы техники не забывали о том что они куклы, не живые - Форд напоминает, что они не ощущают ни холода, ни стыда. Легко забыть...
Беглец - возможно он бежал ко входу в лабиринт, который ищет Человек в черном.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Вопросы, вопросы... зачем он туда бежит и почему именно сейчас?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Эд Харрис в фильме "Аппалуза"
Особо ничего и не меняли...

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...