Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 03:04:46 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение Мафии №36: Мир Антема  (Прочитано 56493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Модератор
*****

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #525 : 06 Декабря 2016, 20:39:13 »

Возможно, идея с кланом хамелеонов в конце выглядит баяном, хотя это гармонь  Веселый
Мне казалось игра такого плана должна быть немного трудновата, все по разному воспринимают мир, и, объяснения которые ты даешь, все равно воспринимаются вторым человеком через призму своего мировоззрения. В любом случае, я пыталась максимально объяснить, чего у меня на уме, хоть и слега с намеками. Потому что тайна должна сохраняться до конца. Она как лог))
Записан
На-На
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +539/-0
Kazakhstan Kazakhstan

Сообщений: 1986


На-На, Лушка Панда, Керубино, Багира, Стелла, Шиш.


« Ответ #526 : 06 Декабря 2016, 20:50:27 »

Спасибо Ведущей и всем игрокам, в этот раз играть было интересно, хотя ошибалась я в своих предположениях очень сильно!
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #527 : 06 Декабря 2016, 20:51:02 »

Тэль - чудесная мафия вышла, браво! Вдохновила нас всех, я получила большое удовольствие.

Боб - ты очень крут! Вычислил сержа и ревностно ее защищал с первой ночи, уважаю!
Вэль - замечательные ночные посты))
Гарак - повторю похвалу твоей истории, мне очень нравилось читать летописи дельфинов Улыбка
Дара - Ким(о) это потомок моего Нимо? Забавно Веселый
Эльф - жаль, что мало Филина было, надо продолжить хаос в таверне)))
Плетущий, На-На, Дайни и Лиса, Шерлок - спасибо за разных колоритных персонажей, на мой взгляд именно немного разное видение мира игры сделало ее такой яркой.
Луан - как всегда твои хинты не поддаются моей расшифровке, а по логу все ясно и понятно. Спасибо Кел за наше мимолетное мгновение в клетке))
Сэм - говорю же либо ЧД либо Ман, никаких сомнений Веселый

И конечно же поздравляю мафов с победой Улыбка Завербовали пол-форума)))

Короче говоря было замечательно, хоть мы с Черепом и проиграли, надо повторить Подмигивающий
Записан
Bob-Domon
Кастелян Зеленого Стража
Ночной Дозор
*

Репутация: +767/-1
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 7681


Excelsior!


« Ответ #528 : 06 Декабря 2016, 21:13:11 »

Ходить к ним можно, только они не ходят.
В некоторых "Мафиях" в Правилах оговаривалось, что к ним ходить нельзя, хотя бы в окончившейся красивой ничьей игре "Семейное проклятье". Хотел спросить у тебя он этом в ЛС, но поленился.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #529 : 06 Декабря 2016, 21:16:56 »

Сэм - говорю же либо ЧД либо Ман, никаких сомнений
А я токо ЧДока отрицал, будь спок). Про маньяка речи не было.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #530 : 06 Декабря 2016, 21:20:55 »

Грешным делом решил что Дара дохтур. Когда она не погибла в первую ночь
Записан
Bob-Domon
Кастелян Зеленого Стража
Ночной Дозор
*

Репутация: +767/-1
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 7681


Excelsior!


« Ответ #531 : 06 Декабря 2016, 21:28:54 »

Только вот факт: телохран на голосовании вынес кома.Веселый Проклятье телохрана.Строит глазки Хотя мои хинты были вполне прозрачные (мафы то в итоге догадались, судя по логу). И Боб - уже не первый раз ты строишь догадки на том, что тебя должны угадать, а раз против тебя голосуют, значит мафы. Я уже не раз убеждался, что даже если указать почти напрямую свою роль, то этот хинт вывернут наизнанку. Да и и первые ночи я редко догадываюсь, кто есть кто. Учти это на будущее. Голосовал я против тебя по той причине, что тебя вряд ли вынесут, а кто нехорошка после первой ночи не знал (только на 90% был уверен, что Пингвинчег - мир). Хотя уже после голосования стал подозревать, что Вэль - маф.
Попробую частично оправдаться. Улыбка
Я проголосовал против тебя вовсе не по принципу "ответка", а из-за показавшейся мне мафиозностью обоснования твоего голоса ("какой-то маф"). А когда ты поменял голос, то мои подозрения возросли - ведь голос обычно меняют Мафы.
Кроме того, мой голос вовсе не был решающим, я голосовал в начальной части. А решающим был голос Дары (Сержанта!) против тебя, после чего я окончательно "убедился" в твоей "мафиозности" - ведь ее роль я расшифровал. До ее голосования я все время порывался поменять свой голос - все же объяснение изменения твоего голосования было довольно убедительным.
Луан - мотивы в обсуждалке
Добавлю также, что, если бы даже я поменял свой голос (чего еще никогда не делал), то это могло оказаться бесполезным - ведь тогда На-На, член Мафии, скорее всего, поменяла бы свой голос против тебя, и ты все равно получил бы 4 голоса против.
Поэтому я, когда голосую "вбок" (без намерения вынести), то обязательно отмечаю это в Обосновании.
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #532 : 06 Декабря 2016, 23:07:02 »

Голос я поменял по одной причине: ты фактически объявил, что ты - мир. Но сержант все же получил свою порцию радости ночью.Веселый
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #533 : 06 Декабря 2016, 23:42:55 »

Голос я поменяла потому что Боб убедил, правда Улыбка Исходила из того, что мне выгодней избавиться от мана и мафов, потому стоит подыграть мирам.
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #534 : 07 Декабря 2016, 08:15:18 »

Всем спасибо за игру
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #535 : 07 Декабря 2016, 11:51:40 »

Игра получилась отличная и конечно хочется поблагодарить Мастера. Тэль, это было действительно великолепно, намного лучше других всяких игр.
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Модератор
*****

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #536 : 07 Декабря 2016, 12:21:25 »

Не за что))
Я тоже рада!
Записан
Bob-Domon
Кастелян Зеленого Стража
Ночной Дозор
*

Репутация: +767/-1
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 7681


Excelsior!


« Ответ #537 : 07 Декабря 2016, 12:44:45 »

Голос я поменял по одной причине: ты фактически объявил, что ты - мир. Но сержант все же получил свою порцию радости ночью.Веселый
В начале того злополучного голосования мое положение было очень опасным - кроме тебя, свой голос против меня поменял и Пингвинчег. Ты совершенно прав - после твоего голосования я "фактически объявил, что мир". И, несмотря на это, Пингвинчег "не поверил". Это меня убедило, что он - "нехорошка". И в тот момент я очень боялся, что пойдет цепная реакция - к вашим голосам присоединятся остальные "нехорошки", да и "миры" тоже, такое со мной уже бывало в "Светлячке". Поэтому нужно было срочно убедить всех (даже на грани фола), что я "мир".
Но, как оказалось после игры, против меня первоначально голосовали двое "миров".)))
И еще один любопытный момент. "Накладка" в чате, произошедшая с Вэль, пошла Мафии только на пользу, ведь Дару вынести ей бы не удалось (я ее защищал), а Мари осталась бы в игре и была бы "противовесом" против Мафии. Тогда все равно, скорее всего, на следующий день был бы вынесен Сэм, Мари получила бы роль Маньяка и, думаю, атаковала бы кого-то из Мафов. В этом случае исход был бы неясен - игра шла бы на три результата.
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #538 : 07 Декабря 2016, 12:48:42 »

Я могла только мечтать о роли маньяка Веселый Отшельником и Хамелеоном мне как правило выпадают мирные роли))
Записан
Вэль
Магнар Клыков Мороза
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +574/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4362


Принцесса Одичалых


« Ответ #539 : 07 Декабря 2016, 13:08:05 »

"Накладка" в чате, произошедшая с Вэль,
честное хвисье, я не специально) невнимательность меня когда-нибудь погубит((
и спасибо Даре и сомафам и Мастеру за понимание)
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 25.