Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №36: Мир Антема - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №36: Мир Антема

Автор Тэль, 27 октября 2016, 13:15

« назад - далее »

Тэль

В общем, пока заливается на хост.
Я плачу и вытираю слезы умиления, что наступают после  игры. :'(
Я вас всех так полюбилааааа. Мне персонажи так понравились, в поход хочу дальше на империю с СБМ!!!!!!!!!  :)

Спасибо Гараку, за выписки с островов, они вышли во истину близкими моему восприятию мира. Помогали даже в некоторых моментах.  :smile10:

Спасибо Лисе, что согласилась заменить Дайини.

Всем спасибо за персонажей. Каждый яркий. Отдельные моменты игры - метания мафов, у меня называются, вы, капец, на месте не сидели - то этого, то того. Аааааа.  

Относительно хинтов, кто - то нашел у кого - то, кто - то нет. В логе нет дневных расшифровок - двух, я их на флешку слить забыла, завтра, если получится, отдельно выложу. Мой косяк - Шерлока не пинала расшифровывать их мне в личку (Он сам про это не мог догадаться, как про такое догадаешься  :D) так что простите.

И, я вас всех еще раз благодарю, спасибо.

Эмоции   ??? , если что еще вспомню напишу. Ну, и остальное в логе вы прочитаете.

Фуф!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: mary от 06 декабря 2016, 19:56
Мафия крута))) только сержанта не завербовали :D
СБМ был Телохранителем, всю игру защищал не Мафа - Дару, ака Кима - "ясноглазого юношу". :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

А персонажа Мари отравили или прикончили в заточении? Я думал, к ней в заточении ходить нельзя, потому и не защищал.
Колдун из Кварта

Дара

Цитата: Лиса Маренеллин от 06 декабря 2016, 19:54Это ж я последние 2 дня сержа спаивала...

Готовилась к вербовке!

Всем спасибо за игру! У меня ролеплей сержанта знатный вышел. И лычки я на день рождения получила! Нашла кома во 2 же день между прочим! Луан, извини еще раз! Ким, правда, сожалеет.

Bob-Domon

Луан меня запутал голосованием против меня. Мне казалось, что мои хинты были очень прозрачными. "Медведь - символ защиты". :)
Колдун из Кварта

Плетущий сети

Всем спасибо за игру!
Мастеру - за отличный мир.
Собратьям-мафам - это было круто! Босс горд сотрудничеством с коллегами. Я хинтил на убивашку, чтобы отвлечь внимание от ЧД истинного. Рад, что вынос Йоруна оправдал себя. Баламутить, так по-крупному.  :)

Сэм, я все-таки разгадал твои хинты. Спасибо за совместный пост!
Луан-Ком, вот уж не думал) 
Эльф, дворец еще стоит. После таверны можно переключиться на него.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Спасибо всем и в первую очередь Мастеру за красивую игру! А также партнерам за совместные посты. Завтра поблагодарю всех по отдельности. :)
Я в первый же день расшифровал (правда, не со стопроцентной уверенностью) персонаж Дары как Сержанта и рад, что нарушил традицию, по которой Телохранитель защищает Мафа.
Вот только жаль,что он не защищает от спаивания. :D
Колдун из Кварта

Лиса Маренеллин

Ну извиниться, мне показалось подозрительным, что это Ким все время Кэллаури вытащить пытается. Думала маф мафа бережет. Хорошо, что СМБ спаивать не пошла.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Вэль

Тэль, это просто отличная вдохновляющая мафия. Хочется писать, играть и не останавливаться))
Мафия! Плетущий и На-На, а также присоединившиеся к нам Шерлок и Лиса! Поздравляю с победой. Мы действовали все вместе, дружно, командой. Плетущий даже после того, как его персонажа вынесли, остался с нами и внес огромный вклад в победу. Но самое главное, было очень весело.
За это в том числе огромное спасибо Луану. Его пророческие высказывания типа "а мафы сейчас читают и ржут" были не в бровь, а в глаз))))
Эльф, Гарак, Мари, Боб, я очень сожалею о том, что вынесла ваших персонажей. Тэль правду говорит, я ужасно переживала из-за роли и поэтому металась в выборе жертв. И Филин, и Дельфин, и Череп, и СБМ настолько яркие, интересные персонажи, что убивал их мой перс, испытывая ужасную боль (про убийство Медведя не написала, но так и было)
Дара, надеюсь, Олень простит провинившегося Лисенка и они останутся друзьями)) да, и призраки имеют право преследовать Стаса и требовать выпивки не без основания))
Сэм - маньяк.. это было столь очевидно, что поверить было очень сложно))
В общем, мафия получилась просто здоровская, как по мне) всем огромное спасибо!
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Bob-Domon от 06 декабря 2016, 20:05А персонажа Мари отравили или прикончили в заточении? Я думал, к ней в заточении ходить нельзя, потому и не защищал.
Ходить к ним можно, только они не ходят. Обычно про первое почти все забывают. Я как-то сама в такой ситуации была в игре, в застенках сидела и гадала, кто - нибудь вспомнит про это или нет.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Только вот факт: телохран на голосовании вынес кома.:D Проклятье телохрана.::) Хотя мои хинты были вполне прозрачные (мафы то в итоге догадались, судя по логу). И Боб - уже не первый раз ты строишь догадки на том, что тебя должны угадать, а раз против тебя голосуют, значит мафы. Я уже не раз убеждался, что даже если указать почти напрямую свою роль, то этот хинт вывернут наизнанку. Да и и первые ночи я редко догадываюсь, кто есть кто. Учти это на будущее. Голосовал я против тебя по той причине, что тебя вряд ли вынесут, а кто нехорошка после первой ночи не знал (только на 90% был уверен, что Пингвинчег - мир). Хотя уже после голосования стал подозревать, что Вэль - маф.

Мастеру - спасибо за игру! И во второй день я очень сильно веселился.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Bob-Domon от 06 декабря 2016, 20:20по которой Телохранитель защищает Мафа.
Это классно было, я в логе писала, но еще раз скажу - стойкость высшая!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Луан от 06 декабря 2016, 20:29И во второй день я очень сильно веселился.
Да, этот вынос в историю нужно, как и освобождение из клетки  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Дара от 06 декабря 2016, 20:05Нашла кома во 2 же день между прочим!
Не повезло вам, потом еще Пингвинчега вынесли и мирная мафия не получилась(
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Еще считай Плетущий, когда Вэль закрывал тебя тоже дезинформировал статус.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?