Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №36: Мир Антема - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Мафии №36: Мир Антема

Автор Тэль, 27 октября 2016, 13:15

« назад - далее »

Тэль

Возможно, идея с кланом хамелеонов в конце выглядит баяном, хотя это гармонь  :D
Мне казалось игра такого плана должна быть немного трудновата, все по разному воспринимают мир, и, объяснения которые ты даешь, все равно воспринимаются вторым человеком через призму своего мировоззрения. В любом случае, я пыталась максимально объяснить, чего у меня на уме, хоть и слега с намеками. Потому что тайна должна сохраняться до конца. Она как лог))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Спасибо Ведущей и всем игрокам, в этот раз играть было интересно, хотя ошибалась я в своих предположениях очень сильно!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

Тэль - чудесная мафия вышла, браво! Вдохновила нас всех, я получила большое удовольствие.

Боб - ты очень крут! Вычислил сержа и ревностно ее защищал с первой ночи, уважаю!
Вэль - замечательные ночные посты))
Гарак - повторю похвалу твоей истории, мне очень нравилось читать летописи дельфинов :)
Дара - Ким(о) это потомок моего Нимо? Забавно :D
Эльф - жаль, что мало Филина было, надо продолжить хаос в таверне)))
Плетущий, На-На, Дайни и Лиса, Шерлок - спасибо за разных колоритных персонажей, на мой взгляд именно немного разное видение мира игры сделало ее такой яркой.
Луан - как всегда твои хинты не поддаются моей расшифровке, а по логу все ясно и понятно. Спасибо Кел за наше мимолетное мгновение в клетке))
Сэм - говорю же либо ЧД либо Ман, никаких сомнений :D

И конечно же поздравляю мафов с победой :) Завербовали пол-форума)))

Короче говоря было замечательно, хоть мы с Черепом и проиграли, надо повторить ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 06 декабря 2016, 20:29Ходить к ним можно, только они не ходят.
В некоторых "Мафиях" в Правилах оговаривалось, что к ним ходить нельзя, хотя бы в окончившейся красивой ничьей игре "Семейное проклятье". Хотел спросить у тебя он этом в ЛС, но поленился.
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: mary от 06 декабря 2016, 20:51Сэм - говорю же либо ЧД либо Ман, никаких сомнений
А я токо ЧДока отрицал, будь спок). Про маньяка речи не было.

..

Сэм

Грешным делом решил что Дара дохтур. Когда она не погибла в первую ночь

..

Bob-Domon

Цитата: Луан от 06 декабря 2016, 20:29Только вот факт: телохран на голосовании вынес кома.Веселый Проклятье телохрана.Строит глазки Хотя мои хинты были вполне прозрачные (мафы то в итоге догадались, судя по логу). И Боб - уже не первый раз ты строишь догадки на том, что тебя должны угадать, а раз против тебя голосуют, значит мафы. Я уже не раз убеждался, что даже если указать почти напрямую свою роль, то этот хинт вывернут наизнанку. Да и и первые ночи я редко догадываюсь, кто есть кто. Учти это на будущее. Голосовал я против тебя по той причине, что тебя вряд ли вынесут, а кто нехорошка после первой ночи не знал (только на 90% был уверен, что Пингвинчег - мир). Хотя уже после голосования стал подозревать, что Вэль - маф.
Попробую частично оправдаться. :)
Я проголосовал против тебя вовсе не по принципу "ответка", а из-за показавшейся мне мафиозностью обоснования твоего голоса ("какой-то маф"). А когда ты поменял голос, то мои подозрения возросли - ведь голос обычно меняют Мафы.
Кроме того, мой голос вовсе не был решающим, я голосовал в начальной части. А решающим был голос Дары (Сержанта!) против тебя, после чего я окончательно "убедился" в твоей "мафиозности" - ведь ее роль я расшифровал. До ее голосования я все время порывался поменять свой голос - все же объяснение изменения твоего голосования было довольно убедительным.
Цитата: Дара от 18 ноября 2016, 19:38
Луан - мотивы в обсуждалке
Добавлю также, что, если бы даже я поменял свой голос (чего еще никогда не делал), то это могло оказаться бесполезным - ведь тогда На-На, член Мафии, скорее всего, поменяла бы свой голос против тебя, и ты все равно получил бы 4 голоса против.
Поэтому я, когда голосую "вбок" (без намерения вынести), то обязательно отмечаю это в Обосновании.
Колдун из Кварта

Луан

Голос я поменял по одной причине: ты фактически объявил, что ты - мир. Но сержант все же получил свою порцию радости ночью.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Голос я поменяла потому что Боб убедил, правда :) Исходила из того, что мне выгодней избавиться от мана и мафов, потому стоит подыграть мирам.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Игра получилась отличная и конечно хочется поблагодарить Мастера. Тэль, это было действительно великолепно, намного лучше других всяких игр.

..

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: Луан от 06 декабря 2016, 23:07
Голос я поменял по одной причине: ты фактически объявил, что ты - мир. Но сержант все же получил свою порцию радости ночью.:D
В начале того злополучного голосования мое положение было очень опасным - кроме тебя, свой голос против меня поменял и Пингвинчег. Ты совершенно прав - после твоего голосования я "фактически объявил, что мир". И, несмотря на это, Пингвинчег "не поверил". Это меня убедило, что он - "нехорошка". И в тот момент я очень боялся, что пойдет цепная реакция - к вашим голосам присоединятся остальные "нехорошки", да и "миры" тоже, такое со мной уже бывало в "Светлячке". Поэтому нужно было срочно убедить всех (даже на грани фола), что я "мир".
Но, как оказалось после игры, против меня первоначально голосовали двое "миров".)))
И еще один любопытный момент. "Накладка" в чате, произошедшая с Вэль, пошла Мафии только на пользу, ведь Дару вынести ей бы не удалось (я ее защищал), а Мари осталась бы в игре и была бы "противовесом" против Мафии. Тогда все равно, скорее всего, на следующий день был бы вынесен Сэм, Мари получила бы роль Маньяка и, думаю, атаковала бы кого-то из Мафов. В этом случае исход был бы неясен - игра шла бы на три результата.
Колдун из Кварта

mary

Я могла только мечтать о роли маньяка :D Отшельником и Хамелеоном мне как правило выпадают мирные роли))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: Bob-Domon от 07 декабря 2016, 12:44"Накладка" в чате, произошедшая с Вэль,
честное хвисье, я не специально) невнимательность меня когда-нибудь погубит((
и спасибо Даре и сомафам и Мастеру за понимание)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]