Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №36: Мир Антема - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Мафии №36: Мир Антема

Автор Тэль, 27 октября 2016, 13:15

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Тэль от 06 декабря 2016, 20:00Мой косяк - Шерлока не пинала расшифровывать их мне в личку (Он сам про это не мог догадаться, как про такое догадаешься  ) так что простите.
простите, был напуган. -)

но вроде все и так очевидно, если нет то могу поцитировать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Вэль от 07 декабря 2016, 13:08честное хвисье, я не специально) невнимательность меня когда-нибудь погубит((
Я знаю, потому и написал, что Мафам повезло даже с накладкой.
А вот то, что ты с На-Ной чуть-чуть опоздали голосовать и Сэм спасся (временно), внушило мне мысль, что вы вдвоем, во всяком случае, не в Мафии. Интересно, это получилось случайно или было ювелирно рассчитанным "ложным ходом?")))
Жаль, что так и не состоялся поход на столицу. Как оказалось, из "великолепной семерки" не один и не два, а целых пять (!!!) оказались "засланными казачками".)))
В итоге, как и на Земле, победил Единый Бог.
"Ты победил, Назаретянин!" :)
Колдун из Кварта

Вэль

Цитата: Bob-Domon от 07 декабря 2016, 15:24Интересно, это получилось случайно или было ювелирно рассчитанным "ложным ходом?")))
)) мы до последнего не могли выбрать между Мари и Сэмом. Совещание мафов затянулось и произошло то, что произошло))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]