Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 19:50:46 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анкеты для Мафии №36: Мир Антема  (Прочитано 3611 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Модератор
*****

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« : 01 Ноября 2016, 20:01:24 »

В этой теме публикуем анкету персонажа.

Имя.
Возраст.
Название клана.
Тотемные характеристики.
Фото. (Это может быть две разные картинки, портрет персонажа и отдельно отрисованное изображение тотемного животного.)
Записан
Вэль
Магнар Клыков Мороза
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +574/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4362


Принцесса Одичалых


« Ответ #1 : 01 Ноября 2016, 22:21:19 »

Анкетка
Клан Лисы. Оооо, это глобально. Великая Лиса-Хранительница, Защитница семьи, Мастерица маскировки и Символ зимней стужи. Под ее покровительством несколько племен: северные Хатвилдцы, на западе Маккойцы, а где-то посередине – наши Мауэ.
Мауэ издревле поклонялось Священной Хвисе. Это такая большая лиса с крыльями. Говорят, давным-давно хвис можно было встретить в каждом лесу, а теперь… хоть бы обычную лисичку повстречать. Хитрая, изобретательная и наблюдательная Хвиса может выкрутиться из любой передряги...  в теории. Но, похоже, на практике у них это не особо получилось. Уверен, все из-за неуемного любопытства и откровенной наглости. Сам за это получал и не раз…
Мауэ – один из тех немногих кланов, что не имеют своей территории или места обитания или… как это вообще у нормальных кланов называется? Конечно, где-то есть Священная нора со Священным гнездом, да только говорят, разрушили ее, осквернили. Грустная история… А адепты Хвисы уж давно по всему свету рассеяны.  Раз в 20 лет старейшины собираются на Вече и трут о судьбе своей скорбной, да главу себе выбирают. Прошлый раз мамку мою выбрали, как самую рыж… мудрую. Я еще совсем сопляком тогда был…
А! Забыл представиться. Я  - Станислав. Можно, просто Стас. Вечно я так: болтаю все подряд, а потом получается, что главное так и не рассказал.
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #2 : 02 Ноября 2016, 08:37:40 »

Клан Ворона
Ворон - тотем магов, тотем предсказателей, тотем мудрости. Помогает предвидеть конечный результат. Дает возможность путешествовать по загробному миру, спускаться туда, без вреда для себя. Дар общения с мертвыми и целительства. Время силы для тех, кто связан с этим тотемом, зимнее солнцестояние и все зимние месяцы. Ворон является мастером развертывания и складывания времени и пространства.


Адептов Ворона осталось очень мало, буквально единицы. Одним из них являюсь и я, Арнид Лугор. К магии Ворона меня приобщил дед, Каар Лугор, Великий Шаман племени Гвинжи. Сейчас о Гвинжи никто и не помнит, но мне мама рассказывала кое-что, пока еще была жива. А сейчас у меня небольшая практика лекаря и лавка снадобий. Дела идут не плохо, не хорошо. Жизнь достаточно уныла, но в душе... в душе я надеюсь на возрождение своего клана и традиций предков. А пока приходится пользовать тучных купчих с несварением и писцов с геморроями, и... прятать магическую татуировку.

Записан
Плетущий сети
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +747/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2783


Падре, губернатор, Пятачок и Все-все-все


« Ответ #3 : 02 Ноября 2016, 20:22:30 »

Имя: Йорун из Высоких Холмов
Возраст: 32 года.
Клан Ястреба
Тотемные характеристики: Ястреб - символ охоты, битвы и победы. Люди клана ответственны и беспощадны к врагам. Они имеют полное представление о том, что видят. Ястреб острый наблюдатель - добыча летает близко к Солнцу, но ястреб всегда начеку.

Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #4 : 02 Ноября 2016, 20:32:48 »

Имя: Череп
Возраст: 46 долгих зим, 7 месяцев и 10 дней. Но кому есть дело до счёта опавших осенних листьев?
Название клана: Черепаха
Тотемные характеристики:
Черепаха идет по жизни без лишней спешки, надежно защитившись от окружающего мира своим панцирем. Она не забывает ни собственных ошибок, ни чужих; впрочем, добрые дела она тоже хранит в памяти. Опыт прошлого для Черепахи чрезвычайно значим, она умеет извлекать из него уроки и делать выводы, но иногда склонна слишком долго переживать из-за давно минувших событий.
Черепаха достаточно умна, но настроена обычно философски и больше беспокоится о законах мироздания, чем о собственном успехе. Философский склад ума частенько уносит её в заоблачные дали, заставляя забыть о земных проблемах. Она склонна излишне усложнять происходящее и боится слишком чем-то увлечься.
У Черепахи всегда есть цель, к которой она не спеша двигается давно проторенной дорогой. Духовная и физическая сила и выносливость способствуют ей преодолевать препятствия и добиваться побед.

Фото:

Тотемные татуировки покрывают всю спину и плечи, как накидка с узором панциря.
Записан
Дара
Послушница
Белая Башня
*

Репутация: +91/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 303


Когда все станет белым-белым...


« Ответ #5 : 03 Ноября 2016, 08:56:22 »

Клан Оленя

У Оленей превосходно развиты органы чувств. Они отчетливо видят на большом расстоянии и при тусклом освещении. Слух у них столь же острый, они различают едва заметные движения и шорохи.
 
Люди, связанные с Оленем, также обладают обостренной восприимчивостью и интуицией, их внутренний голос их редко обманывает – их ощущения, как правило, оказываются более верными, чем то, что подсказывает им рассудок. Те, в ком Олень силен, могут обладать даром пророчества или ясновидения.

В целом, олени, хотя существа и гордые, относятся к окружающим нежно и ласково. Они обладают детской невинностью и свежестью восприятия, способны удивляться самым обычным вещам.

Олени осторожны и, заметив опасность, скорее, ретируются, чем вступят в открытое противостояние. Если же столкновения избежать нельзя, то Олень использует рога и копыта, чтобы дать отпор. В случае, если человеку, связанному с Оленем, грозит опасность, он сможет проявить силу своего тотема.

А теперь представитель гордого клана по имени Ким:



Юноша, 18 лет, более подробное описание будет в первом посте.
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #6 : 03 Ноября 2016, 15:24:57 »

1. Имя - Кайсор
2. Возраст - 38
3. Клан - Дельфин
4. Характеристика - шестое чувство. Как дельфин ориентируется под водой с помощью своих ультразвуковых сигналов, так и люди клана Дельфина используют шестое чувство - даже в полной темноте они пройдут, не споткнувшись и ничего не задев, по захламленной комнате, или почувствуют подкрадывающегося к ним противника.
Портрет



Татуировка: нечто похожее, но за ухом, закрыта волосами.



АПД: поменял расположение татуировки
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 15:11:54 от Пингвинчег » Записан
Bob-Domon
Кастелян Зеленого Стража
Ночной Дозор
*

Репутация: +767/-1
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 7681


Excelsior!


« Ответ #7 : 03 Ноября 2016, 16:03:53 »

1. Имя - Сын Большой Медведицы.
2. Возраст - 32 года.
3. Название клана - Клан Медведя.
4. Тотемные характеристики: Медведь - символ силы и защиты, а также глубокого анализа, но иногда и импульсивных действий, которые характеризуют фразой “медведь в посудной лавке” и в результате которых достается как медведю, так и “посудной лавке”.
Персонаж физически силен. В раннем детстве, по-видимому, имел контакт с духами, но почти ничего не помнит об этом. Именно поэтому ему неизвестно, какими трансцендентными защитными полями он располагает, и во всех случаях жизни полагается лишь на свою физическую силу.

Вид спереди


Вид сзади

Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #8 : 04 Ноября 2016, 10:34:25 »

Имя: Келлаури
Возраст: 25 лет
Клан: Коня
Тотемные характеристики: Конь имеет физическую мощь, выносливость и скорость, кроме того, коню приписывают и мощь сверхъестественную: так конь дает возможность шаману достигать верхнего мира. Связанные с конями физически сильные, выносливые и быстрые. А у некоторых пробуждаются и иные способности - возможность заглянуть по ту сторону мира.
Внешность:

Татуировка тотема:
Записан
На-На
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +539/-0
Kazakhstan Kazakhstan

Сообщений: 1986


На-На, Лушка Панда, Керубино, Багира, Стелла, Шиш.


« Ответ #9 : 06 Ноября 2016, 19:44:15 »

Имя. Фанни.
Возраст. 21 год.
Название клана. Пантера.
Тотемные характеристики:
Пантера — чрезвычайно  могущественный и древний тотем. Он способен выполнять  множество задач именно так, как считает нужным. Для этого  ему достаточно лишь принять решение и задействовать те или  иные «мышцы» — физические, интеллектуальные, психические  или духовные.  Пантере присуще восхитительное сочетание красоты с  практичностью. Она олицетворяет обретение того,  что было утрачено и забыто, но что принадлежит вам по праву  рождения.
- восстановление истинной силы,
- время перехода от привычного упорядоченного существования к новой жизни без ограничений и барьеров,
- умение перемещаться (путешествовать) между Мирами,
- завораживающий гипнотический взгляд, умение видеть то, чего не видят другие (существ из других миров, тотемы других людей),
- время выплеска силы: новолуние; рождение нового месяца; время года - зима.
Фото:
 

тату:

« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 19:56:05 от На-На » Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #10 : 07 Ноября 2016, 18:00:17 »

Имя. Альдор

Возраст. 71

Название клана. Змея

Тотемные характеристики.

Змея может иметь как мужской, так и женский пол. Она также может самовоспроизводиться. Это убивающее существо, змея может означать смерть и уничтожение. А вот как существо, которое периодически меняет кожу – это означает жизнь и воскресение.
Змея может уносить человека на свидание с богами, как посредством смертельного яда, так и дозы достаточной для медитации.


Фото.

Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #11 : 07 Ноября 2016, 18:27:03 »

Рипер
Возраст около 40
Клан Северного Волка.
Клан Волка всегда был кланом воинов. Из покон веков все члены этого клана были сильными охотниками. У них всегда была сильная духовная связь с этими животными, а некоторые избранные смогли овладеть силой перевоплощаться в такое животное. Всем кто умеет перевоплощаться делали татуировку на груди. Так они отличали друг друга. Еще у некоторых членов этого клана есть особое умение. Они могу находить людей по запаху. Однажды почуяв чей-то запах, они смогут распознать его среди тысячи других.
Фото
Рипер
http://prntscr.com/d47szu

Тату
http://prntscr.com/d47u2a
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 25.