Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 15:00:48 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мафия №36: Мир Антема  (Прочитано 18470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вэль
Магнар Клыков Мороза
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +574/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4362


Принцесса Одичалых


« Ответ #15 : 07 Ноября 2016, 22:30:09 »

голос против всех
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 10:47:04 от Вэль » Записан
Вэль
Магнар Клыков Мороза
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +574/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4362


Принцесса Одичалых


« Ответ #16 : 07 Ноября 2016, 23:55:58 »

Ким и Стас

О том, что близится ночь, сказало рябое «зеркало» небольшого пруда, выхватив с лица красные всполохи глаз. Холодная прозрачная вода приятно освежала после долгой ходьбы по горным кривым тропкам. Так странно было идти по ним, заново узнавая знакомый из маминых сказок маршрут. В детских снах я, наверное, тысячу раз взбирался на эти горы… Полузнакомые руны-послания разбередили столько воспоминаний, от которых почему-то становилось горько. Кажортог никогда не оставляла одного так надолго. Возможно, в этот раз навсегда? Как без нее справляться со всем? И с этими проклятыми ночами?... Стоп, что за нюни?! Взбодрились! До этого же справлялся и с этим – как его там? – э… эгр… в общем, с непонятной закорючкой  тож справлюсь, чай не впервой. В смысле, не впервой влипать в истории.
Что это там? Шаги. Судя по звукам, путешественник либо пьян, либо дороги не знает. Интересно, кто это там гуляет?
Ким был в пути уже второй месяц.  Он остановился в середине дороги. Посмотрел направо. Горы были справа. Посмотрел налево. Багровые камни были слева.
- И где же этот Видящий? – в который раз громко воскликнул он.
- Тише, тише, друг! – обратился к нему невысокий человек, появившийся будто из воздуха, - в наше время опасно так громко говорить это. Ты кто и откуда?
- Я Ким, из Клана Оленя! – следуя неясному позыву представился парень.
- А, клан Оленя, - в голосе человека прозвучало что-то похожее на сдерживаемый смех, - тогда все ясно, вижу, ты достойный его представитель. Следуй за мной.
- У тебя поесть ничего не найдется? С утра маковой росинки во рту не было. Интересно, на этом эг… эгр… на этом сборище небось одни стариканы соберутся. Скукатища ааа . Да, и не спал я с самого утра. Хотел прилечь на часок, а тут слышу: топ-топ-топ. Дай, думаю, гляну кто там крадется. Вот на тебя и наткнулся. Повезло тебе.
-Эммм. Здравствуй! – Ким внимательно осмотрел несколько оборванного рыжего парня, хорошо различимого в догорающих отблесках дня, и широко улыбнувшись, предложил, - Конечно! По пути я нарвал вот этих красных грибов! Такие большие и красивые! Я никогда раньше в лесу не был, но что-то мне подсказывает, что их есть можно. Хочешь попробовать?
- Ой нет, я не буду и тебе не советовал бы это есть. Хотя, если ты любитель острых ощущений...
Ким подозрительно посмотрел на грибы.
- Думаешь? Ну ладно. У меня осталось немного вяленого мяса и сладких клубней. Я их в городе купил,- быстро добавил Ким,- Пойдем- там есть дома, можно суп сварить.
Не дожидаясь ответа, кудрявый затараторил, довольный, что наконец встретил собеседника:
-Да, я тоже еле на ногах держусь! Я никогда столько пешком не ходил.  Сначала у меня была лошадка -Щучка, но я ее отдал бедному хромому. Ему же нужнее! Вообще-то у него не было еще и глаза и был огромный кинжал, дорогой наверняка. Он мог бы его продать и купить осла. Но что не сделаешь, если тебя вежливо просят. Люблю вежливых людей.
- Не, с ножом это как-то невежливо. Но ты правильно сделал, что отдал. Ему, видать, нужнее, - все интереснее и интереснее, - так тебя Ким зовут? А я - Стас из Мауэ.
- Приятно познакомиться, Стас! - молодой человек поклонился, - А я Ким, сын Арцлава из Приречья.  Идем, дома уже ужин прошел. Хотя я еще не обедал, по правде говоря.
Час спустя, когда на улице уже совсем стемнело, сытые ребята сидели у костра около полуразрушенного дома и разглядывали взлетавшие в небо искры.
- Здорово тут! – вытянув длинные тонкие ноги, сказал Ким, - Настоящее приключение! Ты, наверное, много всего видел!
 - Угу, - а ничо так мяско... было, - много. Я, вообще-то, настоящий путешественник. Исколесил, исходил столько дорог, что уж и счет потерял, - Ким смотрел на него разве по-детски не приоткрыв рот, ожидая историю, -  Что-то мрачно тут, - нос снова зачесался, - не поют, не танцуют.
Олень прислушался.
- Да, тихо. Может, сыграем во что? Вот были бы кости, - мечтательно протянул кудрявый, - да Ба отобрала, когда в последний раз я всю дневную выручку в таверне спустил. Ну я ей так сказал. На самом деле я Марике юбку новую купил. Это моя девушка, - Ким покраснел, - ну будет моей. Она меня не прогоняет, все время просит ей помочь. Ну то корову подоить, то племянников ее накормить. Корова злющая! А у тебя есть девушка?
И что ж так щеки сразу загорелись? Может, в темноте Ким не увидит...
- Нет у меня девушки... И я считаю, надо сначала всех попробовать, а потом уже какую-то одну выбирать, - только вот еще ни одной попробовать не удалось, но это мелочи, надо срочно менять тему, - кости, говоришь. А как насчет карт?
Слипшаяся крапленая колода всегда лежала во внутреннем кармане куртки и ни раз спасала во всяких непредвиденных ситуациях.
- Смотри.
Карты легко перемахнули с одной ладони на другую и обратно, словно их дергали за невидимую веревку.
- Отлично! – он разве что не захлопал в ладоши, - Вот я знаю одну игру! Пьяницей зовется! Знаешь?
- У нас в такие игры не играют. Научишь?
- Идет! Колоду делим на две части, - Ким споро раздал карты, - ты открываешь одну. О, пастух! не очень повезло. Дальше я открываю одну. Стражник. Стражник бьет пастуха. Я забираю. Выигрывает тот, кто соберет все карты. Играем?
Через некоторое время вся колода оказалась у юного оленя.
- Чую, надурил ты меня. Теперь я раздаю.
- Хорошо! Может, сыграем на мелкую монетку? Что мы, пацаны, на интерес играть?
- На мелкую, так на мелкую.
Киму снова повезло.
- Давай еще раз: Хвиса любит троицу. Только у меня мелких больше нету. Вот, серебряный остался. Была не была.
- Ладно, у меня тоже серебряный есть, - Ким достал монетку из подкладки жилета, - Была не была!
Карты с переменным успехом переходили от одного игрока к другому, но в конце концов выиграл лис.
- Ух ты! Повезло!
- Поздравляю! Дашь отыграться?!- с азартом спросил Ким.
- Вернуть хочешь? - монетка гладко скользнула между пальцами, - ну, ладно, я не против.
Снова шуршание карт и цепкие движения рук - колода роздана, игра началась...
Последний серебряный перекочевал к лису.
Ким пощупал подкладку, но рука нашла лишь пустоту. Тогда парень снял жилет.
- Давай на жилет? Удобный, отличная кожа! - большие глаза с мольбой посмотрели на меня.
- Давай на жилет, - Пьяница? Нет, не знаю эту игру, да только Мауэ ее Пьяным Оленем величали. Не с проста, видимо.
Неясно, чем бы кончилась игра, но прервал ее самым нежданным образом стук копыт. Из-за поворота показался изящный силуэт всадницы. Казалось, что она с лошадью составляла единое целое. Ким залюбовался на ее тонкий стан, затянутый в кожаный костюм, непривычный на знакомых ему девушках.
- Что-ж, хватит на сегодня. Не везет в картах, повезет в любви! - он вздохнул, -  А, знаешь, я согласен насчет разных девушек! Вот бы с ней познакомиться.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 00:00:38 от Вэль » Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #17 : 08 Ноября 2016, 07:07:13 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Плетущий сети
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +747/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2783


Падре, губернатор, Пятачок и Все-все-все


« Ответ #18 : 08 Ноября 2016, 07:41:29 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Дара
Послушница
Белая Башня
*

Репутация: +91/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 303


Когда все станет белым-белым...


« Ответ #19 : 08 Ноября 2016, 08:47:01 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Эльф Лориеновский
Гайдин
Белая Башня
*

Репутация: +322/-1
Сообщений: 725



« Ответ #20 : 08 Ноября 2016, 09:33:50 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #21 : 08 Ноября 2016, 09:36:51 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Bob-Domon
Кастелян Зеленого Стража
Ночной Дозор
*

Репутация: +767/-1
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 7681


Excelsior!


« Ответ #22 : 08 Ноября 2016, 10:16:59 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
На-На
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +539/-0
Kazakhstan Kazakhstan

Сообщений: 1986


На-На, Лушка Панда, Керубино, Багира, Стелла, Шиш.


« Ответ #23 : 08 Ноября 2016, 10:33:18 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 20:16:28 от На-На » Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #24 : 08 Ноября 2016, 13:40:01 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Модератор
*****

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #25 : 08 Ноября 2016, 14:20:56 »

Город Ворбе (пять дней спустя)

Матерь Вирен



- На двух столпах зиждется Империя, - проговорила Матерь Вирен, окинув взглядом толпу, собравшуюся возле алтаря. – На Верховной Праматери и Благодати Ее, как истинно всемогущей, всевидящей, всезнающей! Узрите же все силу Ее!

   Матерь Вирен возложила руки на одного из мужчин, выбрав того, чьё лицо было максимально изуродовано принесённой болезнью. Рыхлые щеки выбранного постепенно  разгладились, явив народу Благодать ее. Зрители, народу было около сотни, услужливо вскинулись хлопать.

- Со всех концов света люди стекаются в города, чтобы узреть истинную силу Ее, - покончив с мужчиной, продолжила свою речь старая служительница, - но нынче настали темные времена. Остатки кланов вздумали объединиться и восстать. Вздумали пойти против Верховной, против воли Ее. Вздумали убить нашего Бога!
Дружное Ах, прозвучало среди толпы и лица народа вспыхнули пламенем.



Атори.

   Сначала все шло как обычно. Речи в ее честь, исцеление, алтарь. А потом: - «Вздумали убить нашего Бога, нашего Бога, шепот раздавался отовсюду. Атори ускорил шаг.  Что - то тут неладно.

Служитель Кан

   До гор Красного заката оставалось два дня пути. Служитель поплотнее закутался в плащ и вновь пересчитал свой отряд. Пятнадцать служителей, отборные воины, все они слепо следовали приказам Матери Вирен. Большая часть пути пройдена, скоро они достигнут цели, где их должны встретить, скоро они покончат со всем этим.

Верховная.
В закрытой комнате возле алтаря. Центр Империи Антема.

Война войной, но мир он лучше все ж,
И ради мира существуют войны.
Империю по пустякам не трожь,
Иначе в бой пойдет отрядом стройным

И будет плохо всем врагам вокруг,
Империя своих уж ни за что не бросит.
Ее сияние спасает  все вокруг,
И в веру эту каждый что-то вносит…


   Та, что при рождении была названа Юи, перебирала в руках монеты новой империи – великий замысел церкви Единого Бога. Нет, не на вере одной была построена их власть. На центральном постаменте возле алтаря лежали монеты.
«Чеканить все монеты единым весом, и распространить  эти монеты по всем краям от моря до моря, и Ее лик на монетах станет обеспечением всякой торговой сделки, Ее лик узрит каждый. И, кто не уверовал, все равно будет связан с нами, тем или иным способом!»

   Она была молода. Все верховные были молоды, так как должны являть собой символ стойкости их веры. Символ силы и несгибаемости, символ начала.
   Комната, в которой она находилась, вдоль стен была завалена свитками. Здесь были собраны сказания кланов, тайные знания, описание обрядов и много чего, что осталось им в наследие от старого мира. Помимо этого, здесь находились свитки, с новой историей. Правдивой историей возникновения их веры, нового мира, империи. Здесь хранилась правда о судьбе клана Хамелеонов.


Эгрегор. Горы Красного Заката.


- Юный Крис, вот ты где! Видящий проковылял в сторону воина, который, не так давно, встречал вновь прибывших, и долбанул того по голове посохом.
- Все уже собрались? - спросил он. Не дожидаясь ответа, Видящий, удовлетворительно кивнув самому себе, зашагал в центр каменных развалин.  Там он принялся расставлять фигурки кланов в строго определенном порядке.
- Давай, тащи их в круг, Крис, пора начинать.



Динамика.
Вас притащили в круг, поставили напротив деревянных изображений своих животных. Видящий начал петь. Вы все втянуты в связь.
Смотритесь как на картинке выше.

В Круге, Видящий обращается к тотему каждого. Татуировки начинают светиться. Над присутствующими проявляется их клан. Теперь каждый знает кто из какого клана здесь присутствует. Какой бы уровень связи с тотемом не был до этого момента, теперь у каждого он в наивысшей точке.

Ко всему, каждый видит то, что было описано мной в посте выше. (Имеются в виду события в мире) Это может происходить только при аккумуляции в группу.
После первого единения - эгрегора, проводник - Видящий не нужен. Но всевидящими вы можете быть только все в сборе (не считая если кто-то умрет)

В момент Единения Крис падет в обморок и бьется в конвульсиях. (Это тот который всех встречал)

Ночью произойдет атака на лагерь. Прибывает отряд Служителя Кана. Они вас убивать будут.

Ждем Голоса Гарака и Сэма, пока на вылете против всех.

Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #26 : 08 Ноября 2016, 15:26:42 »

Past is never dead. It is not even past. Deal with your past...
Cube Escape


Когда Кайсор вернулся домой, Митай опять сидела в комнате, разложив вокруг черепаховые панцири с рисунками. Ее можно было принять за спящую из-за ровного дыхания и закрытых глаз, но в свете нескольких свечей было заметно, как быстро движутся под веками ее глазные яблоки - быстрее даже чем у человека, который видит сон. Кайсор вздохнул. Он не сомневался в словах сестры, что она почувствует, если к дому пойдет чужак, но все же это казалось... беспечным. Он облокотился о стену и принялся ждать пробуждения сестры от транса. В дрожащем свете огоньков лицо Митай казалось таким же ненастоящим, как рисунки на панцирях. У самых ног мужчины лежал самый первый - изображающий Прародителя, вынесенного дельфином из бури на землю. Видимо, Митай сегодня была в ударе, потому что у Кайсора вдруг закружилась голова,а рисунок стал приближаться все ближе, и вместо схематичного лица Прародителя он совершенно ясно увидел свое - и, словно поверх его, лицо сестры, спрашивающей: "Ты хочешь уйти отсюда? Ты хочешь уйти от меня? Ты хочешь уйти от себя?"

-Ты хочешь уйти отсюда? - спросила Ринна, обеспокоенно глядя на него. Блики костра, плясавшие в ее глазах, казались огоньками, что светят где-то глубоко-глубоко на дне моря. Кайсор ничего не ответил, только поворошил палкой костер. Внутри лачуги оказались несколько более приличными, чем снаружи. Впрочем, сделано это было явно не ради удобства гостей, а ради маскировки и безопасности, так что можно было развести огонь, не боясь, что Кайсор и сделал.
-Кайсор, - окликнула его Ринна. Похоже, ее это всерьез обеспокоило. Кайсор снова не знал, как ей ответить, поэтому отвел глаза, уставившись в костер.
-Это ни к чему хорошему не приведет, - сказал он наконец.
-Почему? - Ринна слегка откинулась назад, Хотя она сидела, опираясь на какую-то полуразвалившуюся бочку, но горделивая поза ее и требовательный взгляд превращали лачугу в подобие зала совета какого-нибудь из кланов. - Защитник сказал, здесь собрались все, в ком сильны Духи. Объединившись, мы можем бросить вызов Це...
-Мы не смогли сделать этого раньше, - оборвал ее Кайсор, на этот раз встретив ее взгляд. - С чего вдруг получится сейчас? Ты их видела сама. Половина - дети, не знающие, с какой стороны браться за копье. Остальные - одиночки, такие же изгои, как мы с тобой. Кого нам объединять? Кого вести за собой? А иные из пришедших сюда подозрительны, как то болото, где ты чуть не утонула.
-И что ты предлагаешь? Идти дальше? Вечно прятаться по глухим углам? Бояться собственной тени? Видеть родную землю только во снах, половина из которых - кошмары? - голос женщины, сначала спокойный, становился все резче и громче, но тут она осеклась, и, снова приняв тот странно-величественный облик, которого Кайсор раньше не замечал, сказала - Если так, то можешь идти. Без меня.
Пара ударов сердца прошла после этих слов - и Кайсор, поднявшись, шагнул к двери. Он не видел, как, вздрогнув, Ринна вмиг растеряла свое хладнокровие. А в следующую секунду мужчина, развернувшись, стремительным движением рыбака, поражающего гарпуном крупную добычу, схватил ее за ворот так, что она даже не могла вдохнуть, чтобы крикнуть.
-Ты так же беззащитна здесь, как эти дети, - почти прорычал Кайсор. - Оставить тебя - значило бы понапрасну растратить все то время, которое я на тебя потратил.
Отпустив Ринну, мужчина сложил руки на груди и ждал, пока она переведет дыхание. Затем он протянул ей руки и рывком поднял на ноги. Когда они вместе шагали наверх, к Видящему, Кайсор не мог бы точно сказать, была ли защиты Ринны причиной или только предлогом чтобы остаться здесь. И уж точно не мог бы сказать, что за огоньки теперь мерцали в ее глазах.

Люди Клана Дельфина живут дарами моря - питаются в основном рыбой, морскими травами и морскими же животными, и говорят, что такая пища дает долгую жизнь. Пастухов у них мало, лишь в горной части полуострова пасут небольшие стада коз и овец, и на земле выращивают немногое. Из моря также берут и панцири больших раков и черепах, и делают из них посуду, поделки и украшения, и всякое другое. Купец Мисоно, у которого я сторговал жемчуг за наши меха, приглашал меня в свой дом и показывал такой панцирь черепахи, который трое взрослых мужей не обхватят. Такие, говорят, водятся на островах в океане, но туда отправляются лишь самые отчаянные, потому что плыть нужно в открытом море и легко затеряться, а на острове водятся огромные змеи-убийцы.

Из "Донесения о южных городах"

________________________________________________________________

Голос против - Дайни. Ты настолько Доктор, что наверняка Черный
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #27 : 08 Ноября 2016, 15:53:10 »

тады против всех, все равно мой голос ничего не решает
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Модератор
*****

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #28 : 08 Ноября 2016, 17:01:58 »

Тогда дедлайн.
11 против всех.
Гарак против Daini.
Ночь открыта. Нас никто не покидает.
Дедлайн ночи среда 09.11.2016
20.00 по мск.
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #29 : 08 Ноября 2016, 18:19:35 »

Рипер из Клана Волка и Череп из Клана Черепахи


Дверь хижины распахнулась со скрипом. Волчья морда быстро растворялась в воздухе, открывая взору человеческое лицо. Куски шерсти еще мгновение торчали из ушей, клыки втянулись в десны, желтый блеск покинул глаза. Череп ухмыльнулся при виде гостя и склонил голову, оценивая собеседника. Потерев бороду он кивнул Волку, занявшему свободный табурет.
- Присаживайся, дружище. Угостишься сушеной рыбой с овощами? Эль за тобой, - Череп сощурился, протягивая Волку одну из щербатых деревянных тарелок, аккуратно сложенных на сундуке около него. Рипер уселся на свободный табурет и спросил мужчину:
- Ты что ли первый кто прибыл? Я думал нас будет больше. Неужели Кланы не почувствовали зов?
- Первый ли я? Хороший вопрос. До меня здесь обитали хозяева этого жилища, а до них - кто знает, что повидали эти края. Может они застали Эпоху Кланов. Как рыбка?
- Немного суховата, - ответил Рипер откусывая очередной кусок, - Эля у меня, увы, нет. Я на легке сюда прибыл. Возможно что-то есть в этой халупе? - Рипер встал с места и начал осматривать разные стелажи в поисках чего-то выпить.
- Не дружище, тут пусто как норе шархов. - Рипер поморщился при упоминании этих созданий, которые ничего после себя не оставляли. Ничего живого.
- Может беседа пойдет без выпивки? Я вот к примеру давно не видел никого из ваших ребят? Как у вас дела? Кто нынче глава клана?
- Без выпивки беседа суха, как наша рыбка, - Череп пожал плечами, - но рыбка питательна, желудок поблагодарит за дар.
Мужчина откинул седые косы за спину и вцепился зубами в рыбеху.
- Мой клан расползся по морям и по болотам, но кое что не забывал прихватить с собой никогда. - Голос Черепа окрасился оттенком тоски, но он встряхнул перьями, вплетенными в волосы, и достал из нагрудного кармана флягу. Отпив сам он протянул ее гостю:
- Можешь звать меня Черепом. А ты кто будешь, Серый?
- Рад познакомиться с тобой, Череп. - ответил Рипер, но флягу не взял, - Спасибо за угощение, но я думаю что еще рано начинать пить.
- Что такое рано? Всё относительно, друг мой. Рано для тебя - поздно для меня, - хмыкнул Череп.
- А звать меня можешь - Рипер. Так меня кличут в клане. Не самое лучшее имя, но что поделать.
- Ну что ж, здравствуй, Рипер из клана Волка.
Рипер сел на свое прежнее место и задумался на минуту. А затем начал:
- Как думаешь, почему мы докатились до этого? Ведь мы и по сей день имеем силу, но по своей глупости растеряли ее. Возможно это наше наказание? Я имею ввиду, что единый бог захватывает власть. Может так суждено? Ты не подумай, моя вера крепка. Я всецело верю в свой Клан, но должно же быть объяснение всему тому, что с нами произошло?
Череп достал из другого внутреннего кармана трубку и мешочек с табаком. Он повозился немного, угостил Волка, и вскоре хижина заполнилась приятным запахом курева.
- Единобожие, наказание...вот что я скажу, - Череп вытянул и втянул шею, поудобней растягиваясь на приставленной к стене табуретке - если покинешь дом надолго, непременно найдётся желающий его занять. Поэтому мой дом всегда со мной! - мужчина хохотнул и многозначительно хлопнул по огромной походной сумме, лежащей у его ноги.
Затем он прикусил трубку, сложил руки на груди и сказал:
- Дружище, я доволен тем, что ты заглянул в эту хижину. Видать мне рады раньше, чем я думал. Пойдём глянем чем местные дышат, чай не на чай нас созвали.
Рипер оценивающе посмотрел на Черепа, а затем сказал:
- Сиди-ка ты, мой старый друг. Вижу тебе тяжко, я сам быстро проверю что там в окресностях и вернусь. А ты думаю можешь потихоньку готовиться к ночлегу.
Рипер встал и вышел из хижины, уже снаружи он принял волчью форму.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 25.