Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №36: Мир Антема

Автор Тэль, 02 ноября 2016, 12:36

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Арнид Лугор. Клан Ворона.

  Арнид пробирался по улочкам Ворбе ко дворцу. Почему СБМ решил, что тут хватит их немногочисленного отряда, для него оставалось загадкой. Но перечить избранному главе он не стал. Пока дела шли вполне неплохо, Однако Ворона печалил тот факт, что тех, кто был в круге эрегора, становилось всё меньше.
 Сейчас Арнид сидел, прислонившись спиной к каменной стене, прячась между бочками с дождевой водой. Он обнаружил в себе неожиданную способность, свяываться с птицами и, пользуясь их глазами, получать информацию. Воронов в Ворбе не было, но ворона вполне подчинилась его воле и сейчас была его глазами. Площадь перед дворцом была свободна, но противник устроил засаду. На высоких крышах засели лучники, а за воротами притаилось с десяток вооружённых мечами и дубинками человек.
Ворон вышел из транса и поспешил сообщить полученные сведения СМБ.

голос против
Сэм
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Тэль

Служитель Кан.

В его грезах, она уже родила ему трех сыновей и четырех дочерей. Они жили на берегу маленькой реки, он ходил за водой, полоскал белье, заготавливал на зиму настойку. Хрррр -р -р. Что-то во сне не так. Они жили на берегу маленькой реки, он ходил за водой, полоскал белье, заготавливал на зиму настойку. Хрррр-р-р. Нет, опять не то! Заготавливал на зиму настойку. Хрррр! Служитель пошевелил носом и проснувшись учуял запах тяжелейшего самогона. Такой они использовали в подвалах Ворбе, чтобы помочь людям разговориться!
Он отыскал глазами Кел и тут такое началось! То, что кто-то мог предпринять попытку освободить женщину, он, в принципе, мог себе представить. Но, все знания Кана подсказывали ему, что это должно быть сделано быстро и бесшумно. Но никак не под песни, шум, гам и пьянку. Окончательно, его добил призрак явившейся черепахи. Под конец, Кан уже просто надеялся, что его никто не заметит. Попивая, оставленную каким-то стражником рядом с клеткой настойку, он пытался замаскироваться под дощатый пол. Безмолвный и неразговорчивый. Незаметный.
Перед тем как сознание его покинуло окончательно, к нему подползла змея и показала Служителю Кану язык. Это было последнее, что он видел в своей жизни.

Нас Покидает Сэм. Все против него и Сэм тоже.

Начинается ночь. Дедлайн 06.12.2016 19.00 по МСК
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Кратко о главном!

Ночью погиб СБМ.
Один.

Поздравляю Лису с победой. =)
Ну и остальных ее товарищей (о которых она сейчас узнает)
Это Плетущий, Вэль, На-На, Шерлок.

Пост по итогам игры в Логе.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Роли
Кто есть кто:
1. Клан Медведя – Боб -           телохран
2. Клан Волка – Шерлок -          Шутник
3. Клан Ворона – Дайни -           алкоголик
4. Клан Лисы – Вэль                   Убивашка
5. Клан Филина – Эльф-             доктор
6. Клан Пантеры- На-На -           вербовщик
7. Клан Змеи - Сэм                     маньяк            
8. Клан Лошади – Луан -            ком
9. Клан Дельфина – Гарак -        наблюдатель
10. Клан Черепахи – Мари          отшельник  
11.Клан Ястреба – Плетущий       босс
12. Клан Оленя - Дара -             серж
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней