Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 09:04:47 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: А что вы думаете о спин-оффе "Игры престолов"?
Хочу-хочу, снимайте скорей - 10 (26.3%)
Хватит портить хорошие книги - 3 (7.9%)
Пусть сначала снимут, а там посмотрим - 15 (39.5%)
Не верю, что будет спин-офф - 0 (0%)
А давайте лучше приквел - 10 (26.3%)
Всего голосов: 38

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спин-оффу быть?  (Прочитано 28517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Avatarra
Леди Древорона
Модератор
*****

Репутация: +105/-2
Riverrun Riverrun

Сообщений: 1774



« : 21 Декабря 2016, 14:06:49 »

Прощание с героями саги «Игра престолов», запланированное на 2018 год в связи с выходом последнего сезона, может оказаться недолгим: продюсеры проекта рассматривают возможность выпуска спин-оффа. Об этом сообщил в своем интервью The Hollywood Reporter генеральный директор телеканала HBO Ричард Плеплер.
По его словам, сделать небольшое разветвление истории было бы замечательно, но пока все эти планы – «в зачаточном состоянии». Прежде всего нужно завершить работу над основным сериалом, на чем все и сфокусированы.
http://calendar.fontanka.ru/articles/4699/
Записан
Avatarra
Леди Древорона
Модератор
*****

Репутация: +105/-2
Riverrun Riverrun

Сообщений: 1774



« Ответ #1 : 17 Января 2017, 10:37:59 »

Программный директор американского телеканала HBO Кейси Блойс заявил, что создатели «Игры престолов» не будут использовать знакомых зрителям персонажей в спин-оффе сериала. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Блойс отметил, что в новом проекте покажут предысторию оригинального сюжета.

Представитель HBO также рассказал, что телеканал до сих пор не определился с продолжительностью финального восьмого сезона «Игры престолов». «Они до сих пор решают, как оформить новые эпизоды. Я возьму столько серий, сколько они захотят сделать», — подчеркнул Блойс.
https://lenta.ru/news/2017/01/16/gameofthrones/
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #2 : 17 Января 2017, 16:30:13 »

Приквел. Можно Принца, можно Дунка и Эгга.
Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #3 : 19 Января 2017, 10:00:41 »

Приквел. Можно Принца, можно Дунка и Эгга.
а лучше и того и другого... и побольше, побольше!
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #4 : 25 Февраля 2017, 21:10:31 »

Скорее всего спин-оффом окажется как раз межевой рыцарь и танец драконов. Тема богатая. Сюжет уже есть и герои проработаны.
Если бы я был на месте студии и решал, какую историю продолжать, например, гибель Валирии, развитие истории Безликих или Межевого рыцаря, я бы выбрал рыцаря.
Записан
wRAR
Лейтенант
****

Репутация: +57/-2
Сообщений: 1383



« Ответ #5 : 05 Мая 2017, 09:33:07 »

http://ew.com/tv/2017/05/04/game-of-thrones-prequels-spinoffs/

Я так понял, 4 авторов попросили накидать сценарии и потом будут смотреть, можно ли что-то из этого снять как спинофф.

Max Borenstein (Kong: Skull Island, Fox’s Minority Report)
Jane Goldman (Kingsman: The Secret Service, X-Men: First Class) along with Martin
Brian Helgeland (A Knight’s Tale, L.A. Confidential)
Carly Wray (Mad Men) with Martin
Записан
Avatarra
Леди Древорона
Модератор
*****

Репутация: +105/-2
Riverrun Riverrun

Сообщений: 1774



« Ответ #6 : 05 Мая 2017, 15:01:05 »

Телеканал HBO в преддверие июльской премьеры седьмого сезона сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) запустил работу над четырьмя спин-оффами сериала, сообщает в пятницу Entertainment Weekly.

Как отмечает журнал, еще не решено, будут ли спин-оффы полноценными сериалами или же мини-сериалами, но уже известно, что проекту привлечен автор литературной основы "Игры престолов" - серии книг "Песнь льда и пламени" Джордж Р. Р. Мартин. В новых проектах речь будет идти о "разных исторических периодах" вселенной этого писателя.

Над сценариями работают Макс Боренштейн ("Конг: Остров Черепа", "Годзилла" 2014 года), Джейн Голдман ("Kingsman: Секретная служба", "Звездная пыль", "Люди Икс: Дни минувшего будущего", "Люди Икс: Первый класс"), Брайан Хелгеленд ("Секреты Лос-Анджелеса", "Таинственная река", "История рыцаря") и Карли Рэй (сериалы "Безумцы", "Оставленные).

Сценаристы "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс станут исполнительными продюсерами новых проектов.
http://www.interfax.ru/culture/561273
Записан
Avatarra
Леди Древорона
Модератор
*****

Репутация: +105/-2
Riverrun Riverrun

Сообщений: 1774



« Ответ #7 : 16 Мая 2017, 11:32:33 »

Джордж Мартин раскрыл детали пяти спин-оффов «Игры престолов»

«Каждый проект, который сейчас обсуждается, — это приквел, а не сиквел. Некоторые из историй даже разворачиваются не на Вестеросе (один из континентов вселенной "Игры престолов" — прим. «Ленты.ру»). Понятиям "спин-офф" и "приквел" я предпочитаю термин "шоу-преемник"», — объяснил автор.

Он подчеркнул, что поклонников, которые надеются на продолжение историй любимых персонажей оригинального сериала, ждет разочарование.

По словам Мартина, зрителей ожидает пять новых шоу по вселенной «Игры престолов» и ее литературной основе — «Песни Льда и Огня».

Писатель подтвердил, что будет задействован как минимум в четырех из новых проектов. Всего на данный момент их планируется пять, и для каждого выбран свой сценарист.

Мартин раскрыл, что ни один из спин-оффов не будет касаться серии книг «Повесть о Дунке и Эгге». В основу сюжета новых шоу также не будет положена история восстания Роберта Баратеона.

Ранее сообщалось, что над сценариями четырех новых сериалов работают Макс Боренстин («Конг: Остров Черепа»), Джейн Голдман («Kingsman: Секретная служба»), Брайан Хелгеланд («Секреты Лос-Анджелеса») и Карли Рэй (сериал «Безумцы»). Как написал Мартин, пятым проектом займется «отличный сценарист», но имя драматурга писатель раскрывать отказался.
https://lenta.ru/news/2017/05/15/grrm/
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #8 : 16 Мая 2017, 12:12:14 »

Эти вещи, наверное, изрядно отвлекают от написания книг.  Грустный
Записан
Dolorous Malc
Капитан
*****

Репутация: +84/-11
Сообщений: 3956



« Ответ #9 : 16 Мая 2017, 14:17:44 »

По словам Мартина, зрителей ожидает пять новых шоу по вселенной «Игры престолов»
Не совсем.
"...Маловероятно, что будет четыре (или пять) сериалов. По крайней мере, не сразу... Если запустят все пять, я могу сменить имя на Дика Лютоволка".
Эти вещи, наверное, изрядно отвлекают от написания книг.
Нет, с  какой бы стати? Надо ж ему когда-то и отдыхать. А лучший отдых, как известно - это смена работы.
Записан
клеврис
Сотник
**

Репутация: +5/-1
Сообщений: 328



« Ответ #10 : 05 Сентября 2017, 21:18:47 »

А если так?
<object width="640" height="385"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/H9U-rhVp1CQ&fs=1&start="></param> <param name="allowFullScreen" value="true"></param> <embed src="http://www.youtube.com/v/H9U-rhVp1CQ&fs=1&start=" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="640" height="385" wmode="transparent"></embed></object>
зы Я не знаю, что это, но выглядит здорово.
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #11 : 07 Сентября 2017, 10:22:48 »

С учетом зашкаливающей полилярности "Игры престолов" спин офф неизбежен, как минимум один, а я бы сказал с вероятностью 99% не меньше двух.
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #12 : 21 Мая 2019, 19:57:43 »

Он подчеркнул, что поклонников, которые надеются на продолжение историй любимых персонажей оригинального сериала, ждет разочарование.

То есть Ночного Дозора с возможным воскрешением Короля Ночи и путешествия Арьи в западные земли можно не ждать?
Хм. Тогда не представляю себе, что они собираются снимать и с каким выхлопом.

Все приквелы были бы интересны фанатам книг, до мнения которых, судя по последнему сезону, создателям сериала дела нет. По сути в рамках сериала было объяснено практически всё, что касалось прошлого, зачем там ещё какие-то приквелы... Разве что про Детей Леса и появление Короля Ночи я бы посмотрела с интересом.
Записан
wRAR
Лейтенант
****

Репутация: +57/-2
Сообщений: 1383



« Ответ #13 : 21 Мая 2019, 20:26:38 »

Разве что про Детей Леса и появление Короля Ночи я бы посмотрела с интересом.
Как раз этот уже почти снимают. Другое дело что эта история кончилась пшиком, её начало уже не очень интересно смотреть.
Записан
Singrelling
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +57/-0
Сообщений: 572


Хорошо смеётся тот, кто кастует последним.


WWW
« Ответ #14 : 21 Мая 2019, 20:29:12 »

Как раз этот уже почти снимают. Другое дело что эта история кончилась пшиком, её начало уже не очень интересно смотреть.

Согласна, и всё же хотелось бы найти в ней возможности появления нового Короля Ночи.

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 27.