Яндекс.Метрика Анкеты для Мафии №37: Удивительное Шоу Мадам Джемини

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Анкеты для Мафии №37: Удивительное Шоу Мадам Джемини

Автор mary, 17 января 2017, 15:52

« назад - далее »

mary

В этой теме будут собраны анкеты персонажей цирковой мафии.
Анкета должна сообщить о вас следующее:

Имя.
Пол.
Возраст.
Цирковая профессия.
Фото.

*Все должны продумать историю знакомства с Мадам Джемини - не обязательно писать её в анкете, обязательно согласовать с Ведущей. На этом биографическом моменте может базироваться мотивация персонажа, как положительная, так и отрицательная. Общая информация о Мадам будет предоставлена в отдельной анкете.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Мадам Джемини

Имя: Настоящее имя известно немногим, вам нужно знать лишь псевдоним - "Мадам Джемини"
Пол: Женский
Возраст: Такой вопрос даме не задают, наглецы! (На вид лет 50-60, но под тонной косметики сложно разобраться)
Цирковая профессия: Хозяйка цирка
Фото:

Краткая биография: Одного взгляда на Мадам Джемини достаточно, что-бы понять, что всю свою жизнь она провела на сцене. Иммигрантка из послевоенной Европы, обладает утончёнными манерами. Хозяйка цирка повидала мир, странствовала по многим континентам и знает ремесло лучше кого-либо другого, и не важно, какие именно о ней ходят слухи. Поступив к ней на службу, артисты и уродцы обретают приют от невзгод, но и подписывают чуть ли не пожизненный контракт. Мадам Джемини знает своё дело, знает, чего жаждет публика, и знает, как утолить эту жажду. Хрупкая снаружи, стальная внутри, она неповторима. В основном в своих глазах.

______________________________________________
UPD:
Приблизительная хронология по мотивам уже одобреных анкет:

17 лет назад (1936) цирк Мадам Джемини гастролирует по США (пусть это будет первый визит в эту страну) - Восточное побережье - Нью-Йорк, Нью Джерси, Бостон и прочие;
---В этом промежутке времени цирк ездит по Европе---
12 лет назад (1941) цирк гастролирует по США;
5 лет назад (1948) цирк гастролирует по Европе - Юг Франции, Румыния и т.д.;
1.5 года назад (1951) цирк гастролирует по США - Юг - Новый Орлеан, окрестности Миссисипи и прочие;
Начало игры - 1953 - цирк приехал в окраины штата Флориды, вымышленный городок Десбури
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

1. Имя: Виллем Тайгер. Настоящее - Уилл Троу
2. Пол: мужской
3. Возраст: 24
4. Портрет:


Как попал в цирк: бездомный сирота, прибившийся к цирку во время одной из гастролей 12 лет назад. Изначально его взяли просто чистить клетки и заниматься прочей черной работой за кусок хлеба, но потом тогдашний дрессировщик заметил, что парень хорошо ладит с животными, и начал его учить. Поэтому, когда спустя  с дрессировщиком случилось несчастье (он поскользнулся на ступеньках вагона и упал, сломав шею), Мадам не пришлось долго искать замену.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Амарин

#3
Имя: Сансия Делрье.
Пол: Женский.
Возраст: 25 лет.
Цирковая профессия: Акробатка.
Фото:
Краткая биография: Родилась в 1928 году на юге Франции, в Каркассоне в довольно обеспеченной семье. Отец владел небольшим магазином готовой одежды. Мать  могла себе позволить быть домохозяйкой. Слуг в своём небольшом, но двухэтажном и красивом доме они не держали. Война их почти не затронула. Бизнес, конечно, не процветал. Но и больших убытков отец не нёс. Помощь Сопротивлению оказывал только материальную. Сансия с братом были ещё малы для того, чтобы присоединяться к подполью. В 16 лет, в 1944 девушка сбежала из дома и сразу же серьёзно вляпалась: стала заложницей, а потом напарницей вора (подробности известны ведущей и буду описаны во флэшбеке). В 1946 году, выполняя задание своего "начальника", девушка проникла в фургон мадам Джемини. Нужную вещь она нашла и взяла, но выбраться незамеченной, а также сбежать не смогла. Правда, показала неплохие акробатические способности. Хозяйка не стала заявлять в полицию, и более того, предложила присоединиться к ней, развить свой талант и стать партнёршей одного из своих артистов. Сансия без колебаний согласилась, так как давно хотела покончить с воровской жизнью и уйти, но не знала куда. Тренировалась и репетировала номер она год. После чего стала артисткой. Выступает в паре с акробатом Фабио Страда, присоединившимся к труппе в возрасте 6 лет.
Имя: Фабио Страда.
Пол: Мужской.
Возраст: 26 лет.
Цирковая профессия: Акробат.
Краткая биография: Родился в 1927 году в Нью-Йорке. Отец был рядовым членом Социалистической партии Италии. В 1924 году он вместе с беременной женой иммигрировал в США и поселился в Нью-Йорке. Денег не хватало, поэтому он связался с итальянской мафией. Через девять лет попытался выйти из "семьи" и поплатился за это жизнью. Вместе с ним погибли мать и восьмилетняя сестра Фабио. Шестилетнему мальчику удалось спрятаться и спастись. Он почти сутки просидел дома под кроватью, потом вышел на улицу и долго бродил по городу, пока не оказался в Центральном парке, где стоял цирк. Выслушав сбивчивый рассказ ребёнка, артисты взяли его к себе униформистом. Через полгода он начал учиться акробатическим трюкам. В шестнадцать лет сделал номер и выступал в одиночку, пока в 1946 году не встретил француженку Сансию Делрье, ставшую впоследствии его партнёршей.

Вэль

Имя: Доминик Лиа
Пол: Жен.
Возраст: около 28
Цирковая профессия: Воздушная акробатика, сольные номера
Фото:

Доминик поражает всех своей необычайной гибкостью. Сама ставит номера, выбирая костюмы и реквизит. Излюбленный номер - полет под куполом цирка, обвив обруч, аки змея. Дурной нрав циркачки дополняет ее амплуа. Никто из друзей-товарищей не называет ее иначе, как Змея. Правда, не все решаются обращаться к ней подобным образом в лицо. Ну, за исключением мадам, если только...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Daini

Имя: Беатрис Дюкре
Пол: женский, само собой
Возраст.: 27 лет
Цирковая профессия: иллюзинистка
Фото:



К своей профессии Беатрис шла долго, в самом начале своей работы в цирке Мадам Джемини она пробовалась в качестве шпрехшталмейстера. И у нее даже неплохо получалось. Но внимание толпы ее пугало и она ушла было в униформисты. Но арена не отпускала. Пробовала Беатрис ходить по канату, и получалось неплохо, но страх не проходил. И однажды мадам предложила ей придумать фокус... Новое амплуа так захватило девушку, что она уже не могла больше думать ни о чем.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Дара

Крошка Мурлин (Little Moorilyn)



Крошка Мурлин, или просто Мими для друзей, родилась в 1920 году в семье фермера из маленького городка в Нью-Джерси, название которого затерялось где-то на длинной дороге, называемой жизнью. Тогда ее звали Джуди Марди, и у нее было три старших сестры и младший брат, все нормальные. А Джуди родилась уродцем– только в цирке показывай, как ее ласково называл отец.  Когда девочке исполнилось семь, в городишко действительно приехал цирк, куда отец ее продал за неслыханную сумму в 50 долларов.  В возрасте шестнадцати лет ее рост достиг 40 дюймов (1 метр), и хозяин, пока она не стала слишком высокой, продал ее в цирк Мадам Джемини. Карлица сначала выступала как жонглер, затем подготовила несколько номеров с дрессированными кошками. На пике популярности Мерлин Монро Джуди остригла и окрасила темные волосы и взяла псевдоним Крошка Мурлин. Выступления двойника известной певицы в компании огромных пушистых котов вызывали неизменный смех и аплодисменты публики.

Луан

Имя: Джок Элиот, выступает под псевдонимом Джокер
Пол: мужской
Возраст: на вид около 40 лет
Цирковая профессия: клоун
Фото:

Краткая биография:
Происходил из цирковой семьи, его родители были акробатами. Родился в 1910-е годы на корабле в Атлантическом океане, плывущем в США. Достаточно рано лишился родителей. Первоначально был акробатом, но во время неудачного приземления получил серьезную травму, которая поставила крест на его акробатической карьере. Поскольку он с раннего возраста отличался немного странным чувством юмора, то после выздоровления решил попробовать себя в качестве клоуна. Правда в 1941 году он с треском вылетел из цирка после того, как подшутил над его директором. Но в том же году прибился к цирку Мадам Джемини, который гастролировал в США.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Имя: Дональд Стэмпер
Пол: мужской
Возраст: 42 года
Цирковая профессия: разнорабочий
Фото:

Краткая биография: работал журналистом в Новом Орлеане, опубликовал серию статей. В разгар компании "по борьбе с неблагонадежными" был уволен владельцем газеты. В декабре 1951 года присоединился к цирку. Скрывается от полиции, в цирке именует себя "Двуликим Саймоном". Есть второе лицо. Работая в газете, Дон скрывал его под шляпой.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Имя: Геворк (Жора) Варсланян.
Пола мужескаго.)))
Возраст: 28 лет.
Цирковая профессия: Силач.
Фото:
Краткая биография: Родился в 1925 году в Марселе. Отец - Арам Варсланян, был кузнецом в Ване, во время Ванского восстания 1915 года был в рядах ополченцев-горожан, продержавшихся до прихода русской армии, после отхода которой перебрался в Восточную Армению, а оттуда незадолго до победы большевиков, в сентябре 1920 года перешел в Персию (Иран) и затем направился в Марсель, где проживала его дальняя родня. Постепенно встал на ноги, а поскольку кузнечное ремесло во Франции уже не было особо востребованным, то занялся торговлей и вскоре сумел открыть свой бакалейный магазин. В апреле 1924 года, съездив на уик-энд в Ниццу, познакомился с гувернанткой, привлекательной молодой ирландкой Сарой Джеймисон, приехавшей со своими хозяевами и их маленькими детьми из Англии на отдых. Арам, мужчина хоть куда, покорил сердце гувернантки и вскоре сделал ей предложение, которое она приняла без раздумий. Через год родился их первенец Геворк (так звали отца Арама), которого дети эмигрантов из России, друзей его отца, называли Жорой или даже Юрой. В 1926 году родилась его сестра Сара, названная так в честь матери, а в 1931 году - младший брат, которого уже на французский манер назвали Шарлем.
Родители старались обеспечить Жоре приличное образование, но душа у него к наукам не лежала. Характером он пошел в мать, а силой - в отца. Кое-как окончив среднюю школу, он стал, к величайшему неудовольствию своего родителя, подрабатывать грузчиком в марсельском порту.
В 1948 году в Марсель приехал с представлениями цирк мадам Джемини. Посетив одно из них, Жора вызвался из зрителей на борьбу с цирковым силачом герром Франци и на первой же минуте, без труда подняв его, перекинул через себя, после чего незадачливого немца привели в чувство с большим трудом. Мадам Джемини немедленно рассчитала немца, вызвала к себе в кабинет Жору и предложила ему место Франци в труппе за неплохое для послевоенных годов жалование и харч. Жора с радостью согласился - ему очень хотелось и мир повидать, и себя показать...
Колдун из Кварта

Тэль

Имя. Ян
Пол. М
Возраст. 30
Цирковая профессия. Метатель ножей



Имя. Яна
Пол. Ж
Возраст. 27
Цирковая профессия. Ассистентка метателя ножей



Познакомились с Мадам около пяти шести лет назад где-то в районе Румынии. Мадам увидела персонажей, когда те пытались выступать с сольной программой. Популярность таких сольных выступлений, в виду отсутствия большого количества зрителей, была не очень высока, пара и Мадам пришли к обоюдовыгодному соглашению, в результате которого цирк получил в свой арсенал метателя ножей и, что более важно, отважную ассистентку.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эльф Лориеновский

Имя: Алистер Митллоф, кличка Смол Кейк (Пирожок)
Пол: мужской
Возраст: на вид около 30
Цирковая профессия: клоун, продавец сладостей






Алистер Митллоф родился в мае 1925, в Калифорнии.  Частная практика позволила молодой семье продержаться «на плаву» во время Великой депрессии, пережив финансовый кризис и рождение «странного» ребенка. Бард Миттлоф отнесся к случившемуся, как профессиональному вызову, решив дать юному Алистеру соответствующее образование и воспитание. Что не лучшим образом сказалось на его репутации врача, и практику пришлось закончить. В 1933 семья переехала в Вашингтон, но и здесь дела сложились не лучшим образом – работа в городской больнице едва позволяла оплачивать арендный платеж. В 1944 году Барда призвали во флот, как специалиста, откуда он больше не вернулся. В 1946 все имущество семьи Миттлоф ушло «с молотка». А 19-летний Алистер, не рассчитывая на чью либо помощь, оказался на улице.
Цирк Мадам оказался не лучше, и не хуже других, ему подобных. Впрочем, что еще остается, если таланта в тебе столько же, сколько и роста?
 
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.