Яндекс.Метрика Книги цикла: обсуждения, предпочтения - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Книги цикла: обсуждения, предпочтения

Автор Mitrodor, 12 апреля 2008, 19:23

« назад - далее »

Какая книга цикла КВ ваша любимая?

Око Мира
Великая Охота
Возрожденный Дракон
Восходящая Тень
Огни Небес
Властелин Хаоса
Корона Мечей
Путь Кинжалов
Сердце Зимы
Перекрестки Сумерек
Нож Сновидений
Грядущая Буря
Башни Полуночи
Новая Весна (роман)

Noal Charin

Цитата: Селин от 18 мая 2012, 14:32А вы уверены, что смерть Гавина так уж опечалит читателей?
Смерть Гавина - это удар по Эгвейн, а Эгвейн жалко. Да и Гавин уже вроде бы перестал дурью мяться.
Цитата: Ander5555 от 18 мая 2012, 14:28Гавин умрет(героически) стопудово. Не зря же он колечки подобрал.
Может быть, Найнив (или Илэйн, или Эгвейн) придумает, как оставить человека в живых после использования колечка Кровавых Ножей.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Noal Charin

ЦитироватьКакая книга цикла КВ каша любимая?
Любимая каша - манная с малиновым вареньем. То, что в КВ её не едят - недоработка Авторов. :D
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Ander5555

У Эгвейн было сновидение в котором Гавин выбирал дорогу. На одной Гавин жил, на другой умирал. И в зависимости от выбора Гавина жила или умирала сама Эгвейн. На мой взгляд Гавин выбрал свою дорогу когда вернулся в Тар Валон и спас Эгвейн жизнь. По моему выбранная дорога ведет к смерти Гавина.

Мне больше всего понравилась Восходящяя тень

grant

#78
Можно составить свой рейтинг.
https://tiermaker.com/create/wheel-of-time-books-121099
У меня получилось так:


Shaidar_Haran_v.3.0

Всех с праздником - сегодня 32-ая годовщина выхода в свет The Eye of the World!!!  :)


YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.