Яндекс.Метрика Анкеты и обсуждение Мафии № 38: "Белые против Красных, или Индейская мафия" - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Анкеты и обсуждение Мафии № 38: "Белые против Красных, или Индейская мафия"

Автор Эльф Лориеновский, 11 апреля 2017, 18:25

« назад - далее »

Bob-Domon

Например, у нас сейчас 19.25, а форумное и московское время - 18.25.
Колдун из Кварта

Луан

Если время на форуме неправильно отображается, то, скорее всего, тут проблемы с настройками. Нужно зайти в свой профиль и посмотреть раздел "Внешний вид форума". Там где "Часовой пояс" должно стоять смещение 0.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

Луан! Спасибо!
У меня там стояла двойка. А должна быть тройка для Алматы, либо ноль для Москвы.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Bob-Domon

Не согласится ли Мизу пойти с заданием в городок вместе со Следопытом?
Колдун из Кварта

mary

Мизу собрался в бордель (просто уже написала пост об этом), будет рад компании Следопыта в этой важной миссии :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 08 мая 2017, 20:19
Мизу собрался в бордель (просто уже написала пост об этом), будет рад компании Следопыта в этой важной миссии :)
Ну, тогда я тоже завтра подготовлю предварительный пост, а затем будем готовить совместный пост о походе в бордель. :)
Колдун из Кварта

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Вопрос к ведущим: Мари пост опубликовала первой, но по правилам "Тот, кто первым выложит пост, может попытать счастья охотой, написав об этом под спойлером". Под спойлером она ничего не написала, так что я сделал заявку. Но если ведущие посчитают иначе, то переживу. В любом случае, вторая часть поста будет. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Луан от 09 мая 2017, 11:12Мари вроде бы в своем посте в спойлере не сообщила, что идет на охоту, так что попробую я.
Почему не сообщила? Сообщила о желании пойти на охоту:
Цитата: mary от 08 мая 2017, 18:52а потом на охоту отправится.
как и требовалось в задании:
Цитата: Эльф Лориеновский от 08 мая 2017, 17:57возможен отдельный ролевой пост о желании пойти за провинатом/на охоту
Результаты уже получила у ведущего, впишу их в пост об охоте, который будет после выполнения группового задания :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

А, хорошо.:) Просто меня отсутствие спойлера немного смутило. Переживу.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Про спойлер я забыла, следовала указаниям в последнем мастерском посте :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эльф Лориеновский

Отсутствие спойлера присутствует, подтверждаю - игроку Мари выносится нестрогое предупреждение. Но пост  опубликован и намерения отправиться за добычей читается хорошо. Приоритет у Мизу
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

На-На

- Вот послали так послали! Хорошо, что не в бордель!- Думал Паганель, направляясь в поселение белых...
Кто со мной?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Амарин

Цитата: На-На от 09 мая 2017, 16:01Кто со мной?

Я пойду! Вчера компьютер ни разу не открывала, а в интернет заходила только утром и вечером на короткое время. К тому же связь плохо ловила, не знаю почему. Сегодня тоже 3g почти не ловит, а 2g - очень слабо. Но постараюсь вечером прислать свою часть поста.

Эльф Лориеновский

Карты для поединка:

Красная карта -
https://www.dropbox.com/s/demygvzz8cb69c2/8745245.zip?dl=0

Белая карта -
https://www.dropbox.com/s/mcbp2vyk23osbr9/9923475.zip?dl=0

Апониви и Хромой Бизон могут выбрать любую из карт. Результат (пароль) от выбранной карты будет выслан после дедлайна.

Правила вызова

"1. Каждый индеец – воин имеет право вызвать на поединок любого представителя племени-мужчину, если не согласен с его действиями, и желает рассудить спор волей духов
2. Вызов  на поединок выкладывается под спойлером "Вызов" только вместе с голосом против того же игрока
3. Менять голос и/или отзывать поединок нельзя.
4. Поединок в дневной фазе может быть только один, приоритет у того, кто первый выложит свой голос против игрока вместе со спойлером "вызов"
5. Вызов должен сопровождаться коротким ритуалом (на усмотрение  – можно станцевать, воззвать к предкам или родственникам, или показать противнику выдранный заячий хвост, пусть сам решает, что это значит)
6. Одна пара противников может сразиться только один раз (проигравший  не может требовать реванша до конца игры, выигравший – вызывать повторно побежденного)
7. После объявления вызова участник (и) поединка  пишут короткий ролевой пост (2-4 предложения) и отправляют запрос духам (мастеру)
8. Победа или поражение в поединке определяются волей духов и шаманским броском костей (50% на 50%)
9. Выигравший лишает проигравшего голоса в текущем голосовании. Если проигрывает сам – лишается голоса, вызванный  на поединок убытков не несет
10. Нельзя вызвать того, что ушел на охоту. Также индеец не может вызвать на поединок женщину. Однако, вызов может бросить женщина. В этом случае индеец вправе как принять вызов, так и отказаться (в обоих случаях должен быть короткий  ролевой пост)
11. Если вызванный по техническим причинам не может участвовать в написании поста (мастер не получил до дедлайна голосования совместный ролевой пост/ответ участника), то засчитывается техническое поражение
12. Вызвать на поединок нельзя, если осталось меньше 5 индейцев "
[свернуть]

По выбранной карте (красной или белой) пишите ниже.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.