Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Анкеты и обсуждение Мафии № 38: "Белые против Красных, или Индейская мафия"

Автор Эльф Лориеновский, 11 апреля 2017, 18:25

« назад - далее »

Тэль

А еще - идея собрать все посты в историю - хороша, как то все воспринимается по- другому что ли, правда сотворили историю))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Цитата: Тэль от 29 мая 2017, 08:03
Ну, я лошара,  :buck2: Сначала, я проверила Гарака на мир или не мир, а мне пришел ответ- что мир Мизутхутсен, я не посмотрела на имя перса, это я потом уже поняла. а так считала Гарака - сержанотом, пол игры.

Считай это ответом за "Демонов"   :P
Всем спасибо за хорошую игру, особенно сомафникам. И Тэль (еще раз  :P) :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 29 мая 2017, 08:14
А еще - идея собрать все посты в историю - хороша, как то все воспринимается по- другому что ли, правда сотворили историю))
Отличная идея! :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Прочитал ЛогЪ, очень красивый и подробный.
Теперь, когда знаем, как хотели ходить игроки в предпоследнюю ночь, стало ясно, что если бы я блокировал Мари (вместо Плетущего), то это нам не обеспечивало бы победу. Тогда Плетущий обокрал бы Тэль, и Луан не смог бы ее перевести. В итоге, все остались бы целы - статус кво восстановился бы.
При таком раскладе нам победу бы обеспечило, если бы Луан перевел Мари на Плетущего, а я бы блокировал Тэль. Вот тогда остались бы все 3 члена нашей Мафии против Кома и Сержа, и следующим днем кто-то из них был бы вынесен.
Но заранее угадать, как ходили бы Ком, Серж и Вор, было практически невозможно. Поэтому, видимо, прав Мастер, указавший в Логе, что предыдущим днем нам нужно было пробовать выносить не Босса, а Вора. Однако мы хотели лишить Вора прикрытия Босса, чтобы потом перевести на него Кома или Сержа.
Колдун из Кварта

Луан

Кстати, судя по названию лога, у нас мафия не индЕйская, а индИйская.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Добрался до мафии, не прошло и недели. Но работа, да и лог надо изучать медленно, под каф, так что он будет скачан и тщательно изучен только теперь.  [butcher] :D
Всем спасибо за игру! Персонажи получились как живые, мастера сделали увлекательную игру.  :hi: Спасибо сомафникам! Хотя наши мирные мафиозные планы не воплотились, было весело. Поздравляю воинственных мафов, я рад, что томагавк не закопан. А уж как рад Апониви, ведь поход продолжается, можно сбежать от 4 жен)
Мирных индейцев тоже поздравляю. Главное - мы идем в поход, что еще нужно храбрым воинам.  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Наконец-то мне подключили новый HD, месяца не прошло! И я, наконец-то, могу выставить плюсики за игру!
Спасибо всем, было здорово! Особенно весело - играть неожиданную влюблённость Паганеля!
Луан! Боб! Может опубликуете "Мастер-класс", как вы нас вычислили? Была бы очень благодарна! :smile10:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Ну, так уж получилось, что вычислили мы вначале методом исключения. Поскольку узнали, что Тэль - комиссар (поскольку она посчитала Пингвинчега сержантом, после чего мы выпали в осадок:D), а Мари, скорее всего, сержант. Далее вычислили, кто хамелеон - по хинтам. Ну а после второй ночи поняли из мастерского поста, что Плетущего "вылечили". Все же я на него кома переводил, поскольку подозревал, что он может начать стрелять. Ну а вылечить мог только босс, так что методом исключения роли встали на свое место. В общем, немного удачи и небольшой состав игроков способствовали быстрому определению, кто есть кто.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Луан ответил исчерпывающе, причем основная заслуга его. Хотя команда у нас, конечно, была дружная. :)
Колдун из Кварта