Яндекс.Метрика Анкеты и обсуждение Мафии № 38: "Белые против Красных, или Индейская мафия" - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Анкеты и обсуждение Мафии № 38: "Белые против Красных, или Индейская мафия"

Автор Эльф Лориеновский, 11 апреля 2017, 18:25

« назад - далее »

Дара

Цитата: Амарин от 22 апреля 2017, 23:47То есть, если пост занял меньше страницы, страницу или чуть больше, то ничего выделять не нужно?

Все верно  :)

Пингвинчег

Хотел сделать пост сегодня, но меня срочно выдергивают на место происшествия, поэтому завтра
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Анкета:

1. Имя: Хромой Бизон
2. Пол: мужской
3. Род занятий: охотник
4. Внешность:

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Прошу прощения, меня чего-то болезнь совсем из колеи выбила, даже не посмотрел, что дедлайн сегодня, сейчас случайно обнаружил. Сейчас попробую пост сваять, но после целого дня писания главы для книги, которую нужно сдать к понедельнику, у меня мозги работают плохо. Так что что получится, то получится.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

Луан! Выздоравливай!
У меня тоже был цейтнот, не судите строго.
Если можно, завтра допишу про подарок богам, только подыграйте переводчиком... или упиться до бесчувствия? Все пьяные говорят на одном языке! :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эльф Лориеновский

Все верно, еще есть шанс что-то дописать до дедлайна голосования [butcher]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Тэль

А если я не проголосую, то вариант никто поменяется на вариант против меня?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Дара

Да, правила стандартные. Так что голосуем! Не стесняемся.

На-На, у тебя француз персонаж? Давай решим, что все члены похода и Пинающий Медведь понимают французский и говорят на ломаном французском- рядом форт плюс их белый следопыт учить мог. Если твой персонаж жил с племенем какое-то время, должен как-то понимать местный язык.

Хотя он был в Америке- может английский знать. И следопыт американец. Так что все в той или иной степени понимают английский, хотя возможны недопонимания, ошибки и тп

Bob-Domon

Цитата: Дара от 27 апреля 2017, 15:30На-На, у тебя француз персонаж? Давай решим, что все члены похода и Пинающий Медведь понимают французский и говорят на ломаном французском- рядом форт плюс их белый следопыт учить мог.
Жюльверновский Паганель не был слаб в английском языке, как и, к примеру, и Мишель Ардан, и Паспарту.
Колдун из Кварта

Эльф Лориеновский

Цитата: Тэль от 27 апреля 2017, 13:04А если я не проголосую, то вариант никто поменяется на вариант против меня?

Вождь должен доверять  тебе, Тэкода. Бери белое крапчатое дерево и иди в вигвам без страха.

Спойлер

Внимание! Напоминаю, вы еще можете проголосовать за лучший рассказ/предмет. Победитель получит плюшку.

Голос за предмет/игрока оставляйте в отдельном спойлере "конкурс".
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

На-На

Цитата: Bob-Domon от 27 апреля 2017, 18:42Жюльверновский Паганель не был слаб в английском языке, как и, к примеру, и Мишель Ардан, и Паспарту.
Да, я поздно сообразила. Но исходила из того, что практически все говорят на местном наречии. А индейские слова ещё предстоит вызубрить! :)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эльф Лориеновский

Блеснуть владением наречий для ученого не грех, однако английский спич для индейцев не новость к моменту нашего повествования уже лет как 200, и можно говорить свободно. Впрочем, сам Паганель об этом поначалу может и не подозревать - кто их, аборигенов, знает.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Эльф Лориеновский

Ночь открыта, дедлайн ночных ходов: Суббота, 12.00.

В эту ночь доступны только "мирные" ходы и проверки
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Амарин

Не могу выбрать историю. :) Все понравились.
Тэль, приготовим план в дорогу?
А потеем мы все вместе или Улджи и Келлаури - отдельно?  ;D Плохо разбираюсь в обычаях.

Дара