Яндекс.Метрика Анкеты и обсуждение Мафии № 38: "Белые против Красных, или Индейская мафия" - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Анкеты и обсуждение Мафии № 38: "Белые против Красных, или Индейская мафия"

Автор Эльф Лориеновский, 11 апреля 2017, 18:25

« назад - далее »

Эльф Лориеновский

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Луан

Мишка жив, так что можете спокойно на него охотится. Если что - остатки стрелы верните.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Спасибо, Пингвинчег. Тут, оказывается, охота в самом разгаре =)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Апониви выходит на тропу войны охотиться на бизонов. Есть еще желающие?  :coolsmiley: На обратном пути может помочь Келлаури с медведем. Вдруг где еще один притаился)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Амарин

Цитата: На-На от 01 мая 2017, 12:46Напиши в личку, как Улджи знакомится с Паганелем. Он первым постесняется подойти

У Луны та же самая проблема, но она попробует. ;) Завтра постараюсь написать пост и скину.
А после знакомства мы идём на утёс? Кстати, Ул любит не только растения, но и зверюшек. Кроме того, травница хочет быть полностью самостоятельной. Охотиться с луком, копьём, томагавком или рогатиной она не умеет, но с ноября по март силками ловит кроликов и птичек.

Амарин

Цитата: Пингвинчег от 05 мая 2017, 15:50Постоянно кого-то лечит разными травами

Улджи же целительница по роду деятельности. ;) Кстати, один хинт в моих постах получился ненамеренно. Сама только вчера заметила. ;D

Эльф Лориеновский

Внимание! Ночь открывается ровно в 21.00 - вне зависимости от наличия закрывающего поста и объявления. Ходы, присланные до 21.00 будут учитываться как присланные последними.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Bob-Domon

Цитата: Эльф Лориеновский от 06 мая 2017, 19:21
Внимание! Ночь открывается ровно в 21.00 - вне зависимости от наличия закрывающего поста и объявления. Ходы, присланные до 21.00 будут учитываться как присланные последними.
А что дает (или чего лишает) голос, присланный последним?
Кстати, я добавлю свой голос в пока пустой спойлер в конце моего поста.
Колдун из Кварта

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Эльф Лориеновский

Цитата: Bob-Domon от 06 мая 2017, 19:34А что дает (или чего лишает) голос, присланный последним?

Очередность важна для вора и громилы, для сержанта и комиссара. Мастерских санкций за присланный  ранее дедлайна ход не предусмотрено - он все равно будет принят, но в конце очереди.

Цитата: На-На от 06 мая 2017, 19:39У меня крмпьютерное время 21-20-45. Это московское?

Учитываться будет по форумному времени.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

На-На

Луан! То время, что ты написал с моим форумным отличается на два часа, а официально Астана от Москвы на три...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Bob-Domon

Цитата: На-На от 06 мая 2017, 21:41
Луан! То время, что ты написал с моим форумным отличается на два часа, а официально Астана от Москвы на три...
Во всех случаях берется форумное время.
Колдун из Кварта

На-На

Цитата: Bob-Domon от 07 мая 2017, 14:58Во всех случаях берется форумное время.
Так вот оно-то и отличается от того, что ставят мастера в дедлайне на один час. Я уже боюсь ошибиться снова, как это было в первый день. Контроль за голосованием против "никто" заострил на этом моё внимание. Потом я благополучно забыла, а теперь боюсь "фальфстарта"... за час до начала ночи! :)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Дара