Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Экранизация "Колеса Времени"

Автор Асунава, Апр. 20, 2017, 05:29

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Пингвинчег от Окт. 04, 2018, 12:16  Мда, судя по этому и другим ответам вообще все перевернут с ног на голову... Короче, сериал можно не ждать.
Коммент ниже
PLEASE don't make it just Min. Min is the WORST
То есть это капец) На мой взгляд в этой ленте взаимоотношений Ранда и трио своя прелесть, а они это выпилят... Печалька((
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Mefista

Они ещё и рекламный текст написали такой, будто там всё про Морейн и женщин-волшебниц, которые всем заправляют и т.д. и т.п.
Цитата: AmazonSet in an epic world where magic exists but only women can use it, "The Wheel of Time" follows Moiraine, a member of the shadowy and influential all-female organization called the "Aes Sedai," as she embarks on a dangerous journey with five young men and women across the world. Moiraine is interested in these five "because she believes one of them might be the reincarnation of an incredibly powerful individual, who prophecies say will either save humanity or destroy it,"
Не удивлюсь, если Ранда вообще низложат до роли ходячего "макгаффина" и сделают геем вдогонку.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Eclipso

#32
Цитата: Mefista от Окт. 05, 2018, 11:26  Они ещё и рекламный текст написали такой, будто там всё про Морейн и женщин-волшебниц, которые всем заправляют и т.д. и т.п.
Ну тут нет претензий, Морейн и правда была самой мощной фигурой в начале саги, вплоть до финальных глав первой книги. Она этакий Гендальф в «Братстве Кольца».
Ну и Айз Седай это действительно чисто женская организация на момент начала истории.
Ну и, скорее всего, шоураннер просто не хочет спойлерить тем, кто не читал цикл.

AL

[admin]Господа! Эта тема только для объявлений. Обсуждения в Таверну[/admin]
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Пингвинчег

Дайте что ли ссылку на тему для обсуждения тогда, а то я ее не нашел
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
[spoiler][/spoiler]

Ruslan

"Как сообщает издательство Tor с ссылкой на номер Production Weekly, съёмки стартуют в сентябре этого года. В журнале шоу указано в списке вместе с сотней других тайтлов, которые находятся в производстве. В номере также отмечается, что сериал как минимум частично будет сниматься в Праге".(c)

grant

Юта Брейсвитс (Мир Дикого Запада) , назначена режиссером первый 2 эпизодов сериала. https://deadline.com/2019/02/the-wheel-of-time-uta-briesewitz-direct-first-two-episodes-amazon-fantasy-drama-series-robert-jordan-1202558701/

grant

Название первый трех эпизодов.  Leavetaken, Shadow's Waiting и A Place Of Safety. Мне кажется это Эмондов Луг, Баэрлон и Шадар Логот.

AL

Цитата: grant от Фев. 28, 2019, 08:29  
Название первый трех эпизодов.  Leavetaken, Shadow's Waiting и A Place Of Safety. Мне кажется это Эмондов Луг, Баэрлон и Шадар Логот.
Эмондов Луг, Шадар Логот и скорее Белая Башня
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

wRAR

Откуда в первой книге Белая Башня?

Raiden

Скорее всего A Place Of Safety - стеддинг.
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.

grant

Стеддинг - банально, да и за 2 серии вряд ли они половину Око Мира покажут. А вот для Шадар Логота как раз отличное название и события будут развиваться умеренно-динамично.

aka_Colt

Цитата: grant от Март 03, 2019, 09:28  Стеддинг - банально, да и за 2 серии вряд ли они половину Око Мира покажут.
Банально/не банально - это вкусовщина, а стеддинг - это момент прочесывания стаями воронов пустошей в поисках Эгвейн, Перрина и Илайаса, ну и пленение первых двух Белоплащниками. Для половины Ока Мира маловато будет.

DeFoX

Как вариант - речь о Кэймлине. Или, точнее, пути до него. Потому как в стэддинге было ни разу не безопасно, да и помимо Перрина и Эгвейн народу то хватает.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

AL

Мое ИМХО что первую книгу пролетят на всех парах серий за пять-шесть, сразу в одном сезоне впихуют две книги.
Не думаю, что станут растягивать на 15 сезонов. Уложатся в 8-9, а как тогда, если не укладывать в один сезон по две книги и еще сократить массу персонажей и локаций?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение