Яндекс.Метрика Твин Пикс

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Твин Пикс

Автор Эйден Прайд, 22 июня 2017, 22:46

« назад - далее »

Эйден Прайд

Неужели корме меня новый Твин Пикс никому не интересен? Что скажете о двух Куперах? А о карлике маньяке?

Ruslan

По-мне, прекрасное возрождение. Конечно, по-сравнению со старым сериалом заметна большая доля Линча и сюрреализма. Там все же упор делался на бытовые проблемы городка и его странноватых обитателей вперемешку с расследованием смерти Лоры Палмер, здесь же мистика и загадки на каждом углу. Купер в разных амплуа очень хорош: актеру приходится тянуть на себе три разные роли и каждую он делает уникальной. Понравилось расширение мифологии и привязка к двум первым сезонам и полнометражному фильму. Конечно, как самостоятельный продукт его смотреть нельзя, но как продолжение, ИМХО, попал в точку. Очень жаль, что в свое время "Огонь, иди со мной" так же не сделали сериалом: не пришлось бы многое резать деталей сценария.

Andros

Цитата: Эйден Прайд от 22 июня 2017, 22:46Неужели корме меня новый Твин Пикс никому не интересен?
Это было очешуенно! особенно финал... это утро, виснущий стрим!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...