Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Свадьба Борджиа. Обсуждение.

Автор Пингвинчег, 25 июня 2017, 11:12

« назад - далее »

mary

Прошу прощения за задержку поста, Гастон галантно склоняет голову :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: Пингвинчег от 29 августа 2017, 18:22
Жаль, жаль. Что-то как-то со скрипом пошло. Видимо, потому что я ведущий  ;D Ладно, попробуем подождать.
Ты хорошо ведешь игру, имхо.
Цитата: Вэль от 30 августа 2017, 14:46
провожу параллели с Атлантидой, просто) надеюсь, что ошибаюсь.
Это когда игроки пропали? В таком случае мастер может действовать жестче. На написание постов было дано 10 дней. Мы не роман пишем наподобие "Войны и мира", чтобы каждое слово выверять. Я пишу посты в пробках, писать посты можно в самолете - ведь я знаю, что меня ждут. Было бы желание, а время найдется.
Установите Эвернот, напоминалку в смартфоне или будильник. Раньше никто не опаздывал с постами, люди отписывались, а мастер не разыскивал. Я тоже задержал продолжение поста, извините за задержку.  :hi: Ростелеком менял погоревший модем.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Форс-мажоры бывают всякие. Просто как бы минус два участника это перебор, я и так боюсь за баланс.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Дара вернулась из командировки. Меня дома не застала. Пост вот:...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Цитата: На-На от 30 августа 2017, 18:08
Дара вернулась из командировки. Меня дома не застала. Пост вот:...
Спасибо за пост и комментарий, проясняющий суть дела, На-На! Хотя обычно игроки, которых разыскивает мастер и ждут коллеги по игре, отписываются в теме сами.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Цитата: Плетущий сети от 31 августа 2017, 09:31Спасибо за пост и комментарий, проясняющий суть дела, На-На! Хотя обычно игроки, которых разыскивает мастер и ждут коллеги по игре, отписываются в теме сами.

Да ладно! Не серчай! Она вся в мыле, а для поста меня расшевелить нашла время. Это у меня депрессняк был, таблетки от давления не те пила... Всё позади! Спасибо за красивые посты!
Может мы ещё в одну подпольную группу все вместе попадём, интриговать будем!  ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Цитата: На-На от 31 августа 2017, 09:55
Может мы ещё в одну подпольную группу все вместе попадём, интриговать будем!  ;)
:D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

#112
Пингвинчег, с понедельника я в отпуске, завтра вечером уезжаю. Что с делайнами в игре не понятно, все сроки полетели. За меня пост выложат.  :hi:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Ты из отпуска не сможешь писать?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Я постараюсь, симки взял. Еду в горы, как положено - в поход с палатками. Так что не теряйте. Связь будет не во всех районах, в долинах может отсутствовать, поэтому могу пропасть максимум на 3 дня. Из визит-центра на связь выйду и на посты отвечу.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Итак, двухнедельное ожидание, на мой взгляд, более чем достаточно. Дара и Эльф не появляются. При том что на форум они заходят. Теперь вопрос - что делать дальше. Можно поступить в соответствии с правилами - вкатать обоим баллы подозрения и играть дальше. Но у меня есть опасения, что они из игры вообще выпали. А минус 2 игрока - это слишком серьезный удар по балансу. В связи с этим, есть еще два возможных пути действия - либо закончить игру нафиг, либо забить на игровую механику и доиграть как чистую ролевку, а уж с поворотом сюжету полюбовно определиться по ходу. Предлагаю всем игрокам отписаться, какой вариант им кажется более удачным:
1. Играем дальше, надеясь что отсутствующие все же появятся
2. Закрываем игру
3. Играем ролевку, забив на механику.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Пингвинчег! У меня с Дарой пост совместный. Она его сначала с Луаном координировала... потом со мной. Я выложила, так как задержалась по делам и вовремя ей не ответила.
Вот наша переписка. Текст в основном её.
[30 августа 2017 г. 20:16] Дара .: Собрала пост. Выкладываю?
Карлотта, Пьер Гуфье
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

Очень неприятная ситуация для ведущего :( Надеюсь пропавшие все же вернутся, мне хотелось бы доиграть по новым, интересным правилам, для того мы и собрались изначально. Так что я за вариант номер 1.

На-На, насколько я понимаю с Дарой готовила пост не только ты, но и Луан и Гарак. Где эти посты? Долго ещё их ждать? Игра зависла, это факт.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

Луан выложил начало. Дара задержала пост из-за меня, а потом уехала в командировку. Сейчас я отредактирую совместный пост цветом, чтобы отделить её и мой текст. Продолжение договорились сделать, как сможем. Похоже, что она с телефона мне писала...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

Вероятно есть какие-то причины для задержки, но было бы неплохо, если бы игроки писали тут - все ок, все подождут, лишь бы отписались что задерживаются.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2