Яндекс.Метрика Свадьба Борджиа. Обсуждение. - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Свадьба Борджиа. Обсуждение.

Автор Пингвинчег, 25 июня 2017, 11:12

« назад - далее »

mary

Пишу пост, надеюсь до вечера будет :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: mary от 26 сентября 2017, 11:21
Пишу пост, надеюсь до вечера будет :)
я там твоих персонажей прихватила с собой в часовню. если есть возражения, поправлю
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Не, мне нравится :) Все таки одна семейка))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Пост сдала))) Надеюсь найдем время дописать продолжение трапезы. Стол большой, другие персонажи могут обедать с нами, верно? Устроим столовую :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Аббат, графиня и Говард усядутся напротив. Аббат будет проповедовать, графиня восторгаться платьем королевы. А Говард не прочь обсудить государственные дела с де Лавалем, боярином Патрикеевым и Пьером Гуффье.  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: mary от 27 сентября 2017, 10:51
Гастон будет пить ;D
Аббат обязательно спросит его о книгах.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Цитата: Плетущий сети от 27 сентября 2017, 13:50А Говард не прочь обсудить государственные дела с де Лавалем, боярином Патрикеевым и Пьером Гуффье.
Пьер всегда "за" обсуждение. Мужчины же не сплетничают... у них "пикейные жилеты"!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

И у нас есть все посты! Я подготовлю сюжетный пост, постараюсь сегодня.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Начинается фаза Обвинения. Обвиняйте, оправдывайте, топите, поддерживайте. Дедлайн - воскресенье 01.10.2017 21:00 по Москве.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Хочу уточнить по обвинениям. Написано, что:
ЦитироватьПустить слух - написать пост, в котором он, исходя из имеющихся у него подозрений, выдвигает предположение о причастности другого игрока к какому-то из игровых происшествий. Предположение должно быть ОБОСНОВАНО как минимум одной "уликой" или расшифровкой подсказки в посте Ведущего.
Поскольку обоснованных подозрений не имею, а хинты в мастерском посте не имеют однозначного толкования, то выбираю
ЦитироватьНичего не делать, есть поп-корн и внимательно слушать других.
:-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

На всякий случай поясню: обвинять можно не только предполагаемого убийцу. Вам ведь нужно избавиться и от других фракций. Если вы заметили, то все "активные" находки (нападение, кража, шпионаж, донос) - не самые благовидные вещи. Например, если вы считаете, что игрок из соперничающей фракции нашел находку-нападение или использовал таковую, можете его в этом и обвинить. Главное обосновать. Можно тупо обвинить в принадлежности к любой из фракций, кроме роялистов, конечно (да, у них получилось небольшое преимущество, mea culpa)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

привет) можно продлить стадию обвинения? что-то я никак не соображу, как надо сделать. свое обвинение нужно в игровой теме писать? или в личку мастеру скидывать?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]