Яндекс.Метрика Свадьба Борджиа. Обсуждение. - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Свадьба Борджиа. Обсуждение.

Автор Пингвинчег, 25 июня 2017, 11:12

« назад - далее »

Пингвинчег

Формально, дедлайн по просьбе На-ны был продлен на стуки, то есть до 23:59 воскресенья. Пост Эльфа имеет время 23:59:49, то есть после дедлайна. Могу побуквоедствовать и не принять пост Эльфа и последующие, могу, если у игроков есть желание, дать еще время посплетничать, до 23:59 сегодня. Мнение игроков? (Разумеется, в первую очередь, не Вэль и Эльфа)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Пингвинчег от 23 октября 2017, 10:07
Формально, дедлайн по просьбе На-ны был продлен на стуки, то есть до 23:59 воскресенья. Пост Эльфа имеет время 23:59:49, то есть после дедлайна. Могу побуквоедствовать и не принять пост Эльфа и последующие, могу, если у игроков есть желание, дать еще время посплетничать, до 23:59 сегодня. Мнение игроков? (Разумеется, в первую очередь, не Вэль и Эльфа)
Можно и продлить.  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Вообще-то сохранение поста занимает время. Если бы было после 0 часов, то можно было бы и не засчитывать. Но тут, на мой взгляд, все же в дедлайн уложился. По духу правил, 23:59 значит «до полуночи». Если, конечно, мастер не имел в виду чего-то другого.:)

P.S. Но выдвигать обвинения на флажке, чтобы не дать оправдаться, это не комильфо. Правда дедлайн де-факто продлен, как я понимаю, потому оправдания есть возможность засчитать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Эльф Лориеновский

Цитата: Луан от 23 октября 2017, 12:27P.S. Но выдвигать обвинения на флажке, чтобы не дать оправдаться, это не комильфо. Правда дедлайн де-факто продлен, как я понимаю, потому оправдания есть возможность засчитать.

Обвинение автоматом продлевает раунд еще на сутки, так что в этом проблемы нет. Или я что-то пропустил в правилах?
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

mary

Давайте засчитаем посты, какая разница считать обвинения сейчас или в следующий раунд? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: Луан от 23 октября 2017, 12:27P.S. Но выдвигать обвинения на флажке, чтобы не дать оправдаться, это не комильфо. Правда дедлайн де-факто продлен, как я понимаю, потому оправдания есть возможность засчитать.
абсолютно согласна с тобой, Луан.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Не дочитал, что по правилам после обвинения дедлайн продлевается. Так что тут все по правилам.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

В общем, развлекайтесь сегодня до 23:59:59  :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Амарин

Я так поняла, пост с обвинением На-на выложит, а я уже буду писать ролевой? Не уверена, что получится, но попробую.
Сама я не знаю, кого обвинить. Есть некоторые мысли, но нет доказательств.
Кстати, вряд ли у девятнадцатилетнего гвардейца (старший брат пропихнул) есть слуги.

Пингвинчег

Ну он таки дворянин, наверняка есть хоть какие-нибудь. Новых постов не в теме игры не появилось, так что сегодня-завтра постараюсь все обобщить и написать сюжетный пост
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Цитата: Амарин от 23 октября 2017, 23:07Кстати, вряд ли у девятнадцатилетнего гвардейца (старший брат пропихнул) есть слуги.
Амарин. Я писала где-то, что у парня есть оруженосец, типа Планше. В то время физически невозможно было перезаряжать оружие без  помощника. Да и дядька-воспитатель наверняка от родителей был приставлен надзирать за оболтусом! :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Пояснение по Фазе Обвинения

Оправдание На-Ны признано несостоятельным по следующим причинам:
Не обосновано, почему приведенная цитата из мастерского поста может относиться к Пьеру, обеспечивая ему алиби. Слова о том, что персонаж был там-то (к слову, вообще в другой локации), если они ничем не подкреплены, оправданием быть не могут

Обвинение Эльфа признано несостоятельным по следующим причинам:
Не указано, каким образом любая из приведенных улик/цитат относится к Белль.

На заметку Вэль - твоего персонажа обвинили не в смерти Карлотты, а в подготовке нападения в третью ночь.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Пингвинчег от 24 октября 2017, 15:55На заметку Вэль - твоего персонажа обвинили не в смерти Карлотты, а в подготовке нападения в третью ночь.
а, понятно. тогда у меня нет основания, чтобы опровергнуть обвинение или Улика, приведенная мной (разговор слуг) может доказать, что Бель не готовила нападение?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

На-На

Цитата: Пингвинчег от 24 октября 2017, 18:55Оправдание На-Ны признано несостоятельным по следующим причинам:
Не обосновано, почему приведенная цитата из мастерского поста может относиться к Пьеру, обеспечивая ему алиби. Слова о том, что персонаж был там-то (к слову, вообще в другой локации), если они ничем не подкреплены, оправданием быть не могут
Спасибо!
Начинаю понимать, что слова из мастерского поста, относящиеся к Пьру, что он был занят чем-то другим как раз послужили бы оправданием, так?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...