Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Свадьба Борджиа. Обсуждение.

Автор Пингвинчег, 25 июня 2017, 11:12

« назад - далее »

Вэль

привет) мне тоже хотелось бы опробовать эти новые правила, но, похоже, не в этот раз. готова поддержать любой из предложенных вариантов.
Пингвинчег, а реально перекроить баланс на меньшее (фактическое) количество игроков? может, правила поменять/упростить/приблизить к классической Улике ? раздать роли и доиграть в мафию ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Я думал насчет упрощения правил, но с трудом это себе представляю, если честно. 5 игроков - все же мало.
И ладно бы если бы Дара и Эльф не заходили на форум - у них отметки об активности есть 2 и 3 сентября последние.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Эльф Лориеновский

Я здесь. За задержку поста извиняюсь, попробую выложить сегодня-завтра. У Дары, насколько я понимаю, пост совместный и его можно засчитать? Но это исключительно мои соображения

Цитата: Пингвинчег от 04 сентября 2017, 10:01адно бы если бы Дара и Эльф не заходили на форум - у них отметки об активности есть 2 и 3 сентября последние.

Ага, посты я читаю
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Пингвинчег

Хоть бы предупредили о задержке. У Дары еще со мной пост, он бы нужен для понимания сюжета, ну да ладно, его можно сделать флэшбэком. Рад, что все-таки вы не совсем потерялись.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дара

Привет. Прошу прощения. Все сложно. Не хочу ломать игру, задумка отличная, тема интересная. Я продолжаю играть.

Пингвинчег

Ок, я понимаю, что сложности случаются и таки готов ждать, главное знать, что игроки хотят продолжать игру а не запропали насовсем.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

У меня просто небольшой когнитивный диссонанс был - вроде, официально в отпуске, но при этом приходится на работе появляться. И в выходные вообще ничего делать не хотелось. Пост с Дарой мы напишем, но можно будет если что его флешбеком выложить. В принципе, суть его обговорена была, так что, по идее, проблем с написанием не должно возникнуть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Остался только пост Эльфа, остальные можно выложить флэшбэком. Все ж таки я больше не буду так лояльничать в отношении дедлайна. А то мы никогда не доиграем.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Эльф Лориеновский

Правильно. Строгости больше надо. Ежели кто ослушался - сечь на лобном месте французской булкой!

ЗЫ Я, кстати, пост выложил.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Пингвинчег

Выложен сюжетный пост. Начинается скрытая фаза. Дедлайн приема ходов - 12.09.2017 г., 21:00 по Москве. Ходы присылать в личку.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Говард приотворяет дверь покоев, в которых он забаррикадировался на ночь. Осторожно осматривается...  Вынесли, иль нет? Вот в чем вопрос :o :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Прошу прощения за задержку, поездка плюс дела. Все ходы получены, результаты обрабатываются. Ожидайте
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Для подготовки поста по итогам ночи мне нужно кое-что довыяснить у некоторых игроков, поэтому пост в процессе. Итог ночи, тем не менее, ясен - Карлотта выбывает из игры, пав жертвой убийцы
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Фух, наконец-то пост готов. Прошу прощения за задержку. Дедлайн дневного поста - 27.09.2017 г., среда, 21:00 по Москве.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]