Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 21:32:59 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 26 27 [28]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свадьба Борджиа. Обсуждение.  (Прочитано 55531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Плетущий сети
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +747/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2783


Падре, губернатор, Пятачок и Все-все-все


« Ответ #405 : 13 Февраля 2018, 15:58:22 »

Я вот думаю - добавить в концовку немного религиозной мистики, как в начале, или лучше не надо?
Добавляй, конечно. Тем интереснее.  Рот на замке
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #406 : 14 Февраля 2018, 16:06:04 »

Завершающий пост готов. Можно дополнить финалом истории для ваших персонажей. Всем большое спасибо, было очень интересно вас читать) Вопрос - нужно ли делать какое-нибудь подобие лога?
Записан
Эльф Лориеновский
Гайдин
Белая Башня
*

Репутация: +322/-1
Сообщений: 725



« Ответ #407 : 14 Февраля 2018, 17:31:09 »

Вот! Лог был бы кстати - с комментариями ходов/вариантов/вероятной тактикой и что в итоге.  Bravo!
Записан
Плетущий сети
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +747/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2783


Падре, губернатор, Пятачок и Все-все-все


« Ответ #408 : 14 Февраля 2018, 19:25:40 »

Шикарная игра получилась! Посты были у всех игроков замечательные.  Hello Гарак, тебе бы книгу написать по истории, у тебя отличный слог.
Записан
На-На
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +539/-0
Kazakhstan Kazakhstan

Сообщений: 1986


На-На, Лушка Панда, Керубино, Багира, Стелла, Шиш.


« Ответ #409 : 14 Февраля 2018, 19:44:57 »

   Замечательно!  Гарак, у тебя здорово получилось. Жаль, что игра закончилась.
И, действительно, у меня даже подозрения не зародилось относительно сэра Гастона Беарнского.
Нарыла массу материала о турнирах тех лет. Два турнира показаны в фильме Тайны Бургундского двора, но действие фильма происходит на пятьдесят лет раньше...



Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #410 : 16 Февраля 2018, 15:35:37 »

Лог был бы очень кстати, главное расшифровка улик Улыбка Большое спасибо мастеру за идею и ее воплощение, первый блин вышел не идеальный, но интересный. Думаю в дальнейшем можно будет проработать все моменты, из-за которых игра провисала. Я до сих пор не уверена, что до конца разобралась в концепции обвинений и оправданий, но мы с Вэль старались, как могли, в этом вообщем-то суть обкатки новых правил - ошибаемся и учимся)) Абилка нападения сильно запутала все, имхо, стало совсем туманно - кого в чем обвинять. Еще меня удивило то, что мы оказались единственной сформировавшейся фракцией - по исходным данным наших персонажей интересы у нас совпадали и найти друг друга было несложно, но в мастерских постах, и, если не ошибаюсь, у Эльфа, мелькало упоминание писем, которые выкидывали. Это ведь хинт на приглашение вступить во фракцию? Мне интересно, почему не все захотели играть командами, ведь наскольно я понимаю в этом, во многом, смак игры - межфракционные интриги.
А так спасибо всем, играть было интересно Улыбка Особенно драться и варить мыло, как всегда)))
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #411 : 16 Февраля 2018, 16:43:42 »

Не обещаю, что Лог получится быстро, т.к. по ходу игры делал только абрисы для него, постараюсь на той неделе собрать все воедино
Записан
Вэль
Магнар Клыков Мороза
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +574/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4362


Принцесса Одичалых


« Ответ #412 : 16 Февраля 2018, 22:20:31 »

Игра, хоть и "сырая", получилась вдохновляющая, мне кажется. Во многом на такое впечатление от игры повлияло то, что у нас  с Мари очень легко и быстро сформировалась фракция. Помимо того, что мы с самого начала планировали совместные посты, а после заключения союза , так вообще смогли согласовывать свои игровые действия и "днем" и "ночью". + атмосферные посты мастера и всех игроков, придумавших таких ярких персонажей. Огромное спасибо Плетущему за то, что поддержал наше мыло и внес острый поворот сюжета))
Тоже хочу Лог почитать: интересно же, что происходило ночью) + жду подробностей про дуэль и Кубика-маньяка) упс, спойлер)
Записан
Tags: game Borja 
Страниц: 1 ... 26 27 [28]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 27.