Яндекс.Метрика Серия 703: "Правосудие королевы" (“The Queen’s Justice”) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 703: "Правосудие королевы" (“The Queen’s Justice”)

Автор Superradge, 15 июля 2017, 08:42

« назад - далее »

Тэль

Самая классная сцена, на мой взгляд - разговор Сансы с Браном. Аааа =)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Superradge

Цитата: Тэль от 31 июля 2017, 18:14разговор Сансы с Браном. Аааа =)
- и как она богорощу покидает, не даром в промо кадры вошли =)

Superradge

Цитата: Тэль от 31 июля 2017, 18:04Мелисандра понравилась как Варису сказала, мне предстоит вернуться и умереть на чужой земле, как и вам.
- Мел хоть свои ужасные ошибки признала, и то здорово. А вот зачем ей в Волантис отъезжать, инструкции в центре получить, чтоли. А так, вернуться, встретить смерть, да и Варису тоже. Может, обоюдная клятва из предыдущей серии сработает, и Дейнерис спалит того, вслед за давнишним колдунством остальная часть Вариса сгорит.

Daini

Мел выглядела гораздо старше, не смотря на свой амулет, видно уже и он не справляется, зажилась старушка, пришло время ошибки признавать
А мне больше всего понравился момент, когда леди Оленна призналась Джейме, что это она Джоффа отравила
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Alsin

Цитата: Тэль от 31 июля 2017, 11:04Мизинец умрет от рук Арьи скорее всего
Это в честь чего она его убивать будет("такого милого":) )

Forest gamer

серия огонь, одна из лучших на моей памяти.

Daini

Цитата: Superradge от 31 июля 2017, 09:20Так же зеркально, как и ожидаемо, Серсея обрекает Оленну на смерть от яда.
На смерть от яда ее обрек Джейме,  Серсея похоже и не знала, что старушка виновна в гибели Джоффа, по крайней мере, Джейме точно не знал. Не думаю, что тут месть удалась, леди Оленна выглядит вполне довольной таким концом, если можно так выразится.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Matilda_Ar4ibaldovna

Ох, сильная серия.
Завязка к 8 сезону во многом.
Жалко очень Безупречных, они пропали :(
Жаль Тиену - последнюю из рода по фильму. Яру тоже жалко, но она еще может выжить.

Тирион мудр, как всегда. Дэйнерис и Санса не отстают :) Взрослеют по-настоящему, становятся истинными драконом и волчицей :))

Серсея... никогда ее не любила, да и вряд ли кто любил. Но в этой серии я ею восхитилась просто. Ею местью за детей, любая мать так бы мстила. Она умнеет, начинает править, а не творить сумасбродство. В общем, она молодец была в этой серии.

Бран наконец-то пришел домой. Еще вернется Арья, и волчья стая будет в сборе )))

Эурон сходит с ума как может, тролит Джэйме. Интересно, чем в итоге для него все закончится.
Все что не делается - делается к лучшему!

Johanna

Цитата: Daini от 31 июля 2017, 20:36На смерть от яда ее обрек Джейме,  Серсея похоже и не знала, что старушка виновна в гибели Джоффа, по крайней мере, Джейме точно не знал.

Теперь Джейме, по крайне мере, знает, что не Тирион виновен в смерти Джоффри.

Эри

По ходу  на битвах решили сэкономить совсем уж бюджетно показали  Понравились два момента разговр  с Браном и последния сцена с Олленой  все остальное ну как- то змеек не жалко им совершенно не сопереживаешь, а если нет этого то как- то и все равно

Натаиль

Цитата: Johanna от 31 июля 2017, 23:02Теперь Джейме, по крайне мере, знает, что не Тирион виновен в смерти Джоффри.
Вопрос, расскажет ли он Серсее об этом..?

Superradge

Цитата: Daini от 01 августа 2017, 03:36На смерть от яда ее обрек Джейме,  Серсея похоже и не знала, что старушка виновна в гибели Джоффа, по крайней мере, Джейме точно не знал. Не думаю, что тут месть удалась, леди Оленна выглядит вполне довольной таким концом, если можно так выразится.
- Это ж Серсеино решение, Джейме её только убедил сделать гуманней :)

Littlefinger

Удивил скромный вид Хайгардена. И всего-то с одной точки сняли коротким планом, можно было и побольше замок нарисовать. А вот Кастерли Рок порадовал.

Superradge

Цитата: Littlefinger от 01 августа 2017, 15:26Удивил скромный вид Хайгардена. И всего-то с одной точки сняли коротким планом
- видно, бюджет не резиновый. Там и анимацию (в заставке) не вышло сделать как Утёса, так и Хайгардена. А так - было важно показать диалог Серсеи и Оленны в результате проигранной битвы. Что готовила КШ Серсея, на что её уговорил дипломат Джейме, и признание леди Оленны. Теперь Тирион (и Санса), хотя бы в глазах Джейме невиновны в смерти Джофри, у него больше база для переговоров с Тирионом в дальнейшем. Да и стать тем самым валонкаром для Серсеи шансов всё больше.

mary

Дени, Джон и Тирион в одном помещении, аааа, наконец-то! Книги я дождусь однажды, но пока что и это приятно, после стольких лет ожидания  [love] Не люблю сериального Джона, и сериальная Дени не совсем книжная, но всё равно у меня в глазах сердечки :D Джон неуклюжий юноша, но со стержнем, Дени искрится харизмой, Тирион идеальный. Эх, скорее бы это всё прочитать.
Леди Оленна шикарна, жаль, что в последний раз :( Хорошо хоть ушла насолив напоследок - помнишь своего сына-гавнюка? Так это я его прикончила, мухаха.
Джейме, бедный никчемный сериальный Джейме, которому только и поручают, что смотреть с удивлением/ поражением на собеседников, может наконец-то очнётся и пойдёт против Серсеи, когда она откажется верить признанию Оленны и простить Тириона?
Бран окончательно отдалился от мира сего - сестра, ты была так красива в тот день, когда тебя изнасиловали :facepalm: Теперь достаточно ясно, что Бран должен рассказать Джону об его происхождении.
Дени и драконы - тут я думала она предложит Тириону прокатиться на одном из них, но нет. Пока нет.
Месть Серсеи - хороша, ничего не скажешь. Сериальная Серсея наделена меньшей мотивацией, чем книжная - вроде всё, ради детей, а потом детей нет и персонаж теряет осмысленность, но вот снова напоминание о том, что хоть какой-то якорь логика в её персонаже имеет.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2