Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 16:08:39 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Общие обсуждения - Сезон 7 (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!)  (Прочитано 16606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #15 : 17 Июля 2017, 17:44:10 »

а нелепость и нелогичность сюжета не могу.
И чем сюжет шестого сезона более нелеп и нелогичен,т чем пятого?
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #16 : 17 Июля 2017, 17:45:34 »

Если Вам интересны подробности - зайдите в подраздел серий.
Там ересь написана
Записан
Dolorous Malc
Капитан
*****

Репутация: +84/-11
Сообщений: 3956



« Ответ #17 : 17 Июля 2017, 18:30:04 »

И чем сюжет шестого сезона более нелеп и нелогичен,т чем пятого?

Да всем. Про увод кораблей здесь уже много говорилось - про нелепость открытой, на гдазах всего Браавоса, попытки убить Арью я писал в другом месте - но де вишенки на торте, безусловно, - коронация Серсеи и абсолютно ничем не обусловленное, на ровном месте, обретение Дени контроля над драконами.
Какие сколько-нибудь сравнимые нелепости можно увидеть в пятом сезоне - я сам, без Вашей подсказки, догадаться не в состоянии.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #18 : 17 Июля 2017, 18:30:27 »

Не здесь, пожалуйста.
Всё так, но теперь это тема превратилась из новостной в обсуждалку, так что можно и здесь Улыбка
Записан
Dolorous Malc
Капитан
*****

Репутация: +84/-11
Сообщений: 3956



« Ответ #19 : 17 Июля 2017, 18:33:18 »

Там ересь написана
Не читал, избегаю спойлеров.
Если я сейчас не смотрю седьмой сезон - это не значит, что я не посмотрю его когда-нибудь потом.
Записан
Dolorous Malc
Капитан
*****

Репутация: +84/-11
Сообщений: 3956



« Ответ #20 : 17 Июля 2017, 18:38:13 »

Всё так, но теперь это тема превратилась из новостной в обсуждалку, так что можно и здесь Улыбка

Пардон за возражение, но все, что Вы отделили - это обсуждение шестого сезона, а никак не седьмого. Нижайше прошу перенести это в тему "Общие обсуждения - Сезон 6".
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #21 : 17 Июля 2017, 19:22:54 »

Это обсуждения конца шестого сезона, плавно перетекающего в седьмой - тизеры-трейлеры и сам сезон Улыбка
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #22 : 18 Июля 2017, 01:58:17 »

Какие сколько-нибудь сравнимые нелепости можно увидеть в пятом сезоне
Хм...
Оффтоп:
Последняя сцена с Арьей, например, гораздо нелепее забегов по Браавосу.
Реакция Лораса на "родинку в виде Дорна". Мог спокойно сказать, что оруженосец помогал ему переодеваться и видел голым. Дени на этом фоне выглядит логично: обретение контроля над драконами происходило постепенно, еще с других сезонов, просто это показать сложно.
Коронация Серсеи вполне логично вписывается в сюжет, сериала именно.
Поэтому та нелепость из первого эпизода седьмого сезона, которую назвал нелепостью пользователь, которому я отвечал, а именно
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
, вообще непонятно, почему отнесена к нелепостям.
Записан
Rusmack McDwarf
Лейтенант
****

Репутация: +218/-2
Tear Tear

Сообщений: 1441



« Ответ #23 : 18 Июля 2017, 05:05:47 »

про нелепость открытой, на гдазах всего Браавоса, попытки убить Арью я писал в другом месте
Там есть теория, что это все просто ее горячечный бред, а вторая девочка из чернобелого - галлюцинация и альтерэго, потому и на раненную девочку никто внимания не обращает, но что-то мне подсказывает, что вы не считаете сценаристов сериала способными на такую глубину  Улыбка

Цитировать
- но де вишенки на торте, безусловно, - коронация Серсеи

Серсея контролирует замок, армию Ланнистеров и людей в замке (с помощью большой машины для убийств). Вопрос в том, почему никто не ждал Джейме, но это зависит от того, насколько всем известно, что Джейме покинул Гвардию. А так - в Гавани коронуют того, кто находится в гавани.  Улыбка Абсолютно другой вопрос- насколько честна "лояльность к короне".
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #24 : 18 Июля 2017, 10:34:39 »

Вопрос в том, почему никто не ждал Джейме
А Джейме-то какое отношение имеет ко всему этому? Серсея жена одного короля и мать двух других. А Джейме?
Записан
Ansnov
Знаменщик
**

Репутация: +7/-7
Сообщений: 226



« Ответ #25 : 18 Июля 2017, 10:43:46 »

После 1-й серии

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #26 : 18 Июля 2017, 15:39:10 »

Как девчужка может нацепить на себя лицо старика обсуждать конечно не буду. Но вот способность девчужки не только говорить как древний старик но и толкать длинную речь -- что-то из воспалённого бреда.
   - так ей ещё ,кроме того,две недели пришлось супружеский долг за любвеобильного Фрея исполнять, удачно, причём, раз молодая жёнушка ничего до второго пира не заподозрила
Записан
Эри
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +15/-0
Сообщений: 1230


« Ответ #27 : 18 Июля 2017, 19:04:28 »

Ну если вы считаете что одна девчушка благодаря магии монтажа могла спокойно рассхаживать по замку и подсыпать  яды  то  не знаю. Опять полез  феминистический бред  Мормонт которую в реальной ситуации дали  ремня и отправили  бы в детскую, ну нет бородатые мужики  слушают ее открыв рот. Так же и с Арьей и линией Дорна. когда Манвуди, Айронвуды и Дейны мирится  что ими правят бастардки  Линия  Дорна до сих пор вызывает у меня ощущения что ее сочиняли в горячном бреду
Записан
Эри
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +15/-0
Сообщений: 1230


« Ответ #28 : 18 Июля 2017, 19:05:56 »

После 1-й серии

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

есть же магия телепортов  вон  Варис везде поспевал раз  был там потом раз и уже на  корабле который плывет в Вестерос
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #29 : 18 Июля 2017, 23:23:14 »

  Тут был вопрос, где отдыхают драконы Дени во время длительного путешествия морем. Мне представляется, это не самое сложное допущение шоу раннеров - на кораблях могут, их же много.  Веселый "Жить захочешь - не так раскорячишься!" ©
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 26.