Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Общие обсуждения - Сезон 7 (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!)

Автор nit, 10 июля 2017, 13:20

« назад - далее »

Forest gamer

Есть мнение что Бран отправившись в прошлое навстречу своей судьбе попробует ее изменить. Он догадывается что стал королем ночи, а вот готов ли переубедить детей леса?

Влaдимир

Цитата: Forest gamer от 17 августа 2017, 02:14Он догадывается что стал королем ночи, а вот готов ли переубедить детей леса?
Чё?
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

  Бран-то будет готов, были б Дети леса готовы к такой перезагрузке. Ведь, тем самым, они соглашаются на первенство людей. Это совсем другое, чем принять решение мастерить оружие против тех же людей

Petrovich

Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge

Цитата: Petrovich от 19 августа 2017, 00:42Бран - король ночи? Откуда инфа?
Спойлер
- из фейко?спойлера заключительного сезона. самый финал
[свернуть]

wRAR

#65
Цитата: Petrovich от 18 августа 2017, 17:42
Бран - король ночи? Откуда инфа?
Есть такая теория: https://www.reddit.com/r/gottheories/comments/6hq2ws/the_identity_of_the_night_king_based_on_tv/
Миллион статей гуглится по bran is night king, гугл даже подсказывает этот запрос или какой-то похожий.


Superradge

    Выбрали экшн вместо "обоснуя" скорости всех перемещений из Застенья до ДК

Superradge


wRAR

Цитата: Superradge от 23 августа 2017, 16:23


    - к чему бы такое сходство в деталях?
Справа фотошоп, или откуда кадр?

Rusmack McDwarf

пересмотрел сцены с Браном в 7 сезоне, и что-то он ничего такого не надевал.


Влaдимир

Это из разряда "спойлерных" кадров Джона из финала пятого сезона. С белыми варговскими глазами.
Зачем на бал пришел медведь?..

Летучий МыШ

На мой взгляд, КН несколько изменился внешне с момента первого появления и до текущего. И лично мне его нынешнее лицо очень напомнает лицо нынешнего Брана.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Rusmack McDwarf

Цитата: Летучий МыШ от 23 августа 2017, 22:48
На мой взгляд, КН несколько изменился внешне с момента первого появления и до текущего. И лично мне его нынешнее лицо очень напомнает лицо нынешнего Брана.
особенно длинными губами и рожками?