Яндекс.Метрика Серия 704: "Трофеи войны" (“The Spoils of War”) - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 704: "Трофеи войны" (“The Spoils of War”)

Автор Superradge, 31 июля 2017, 07:57

« назад - далее »

Superradge

#60
Цитата: mary от 07 августа 2017, 16:44Должно был "The Spoils of War" - "Военные трофеи".
Спасибо, сам бы исправил, но только сейчас. То, как оказалось, был заголовок трейлера.
"Трофеи войны" как-то получше звучит, на мой взгляд, нет?

Цитата: mary от 07 августа 2017, 18:05"Я бежала по улице за христианским кровельщиком"
:)

mary

Цитата: Superradge от 07 августа 2017, 11:50Спасибо, сам бы исправил, но только сейчас. То, как оказалось, был заголовок трейлера
Не хотела спойлерить сама себе, так что только сейчас сюда зашла :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Andriel

Цитата: Superradge от 07 августа 2017, 09:04
 
    - а это гуманизм такой. Все ж советники Дени её талдычат, что не надо быть похожей на Завоевателя, вот она минимизирует потери противника в живой силе, да заодно, чтоб дотракийцев ненароком не пожечь.

Это стеб что ли? Потому что несмешно как они загадили сюжет в этой серии.

Daini

Вот интересно, Дени и в самом деле пытается минимизировать людские потери, потому что ей людей жаль, или она просто об имидже беспокоится?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Цитата: Daini от 07 августа 2017, 12:10
Вот интересно, Дени и в самом деле пытается минимизировать людские потери, потому что ей людей жаль, или она просто об имидже беспокоится?
Дени, даже сериальную, не говоря уже о книжной, всегда заботили в первую очередь люди, а не имидж. Разве что-то кардинально изменилось? У неё всегда была манечка величия и комплекс бога, но оба вполне обьясними и зарождены не на пустом месте :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: mary от 07 августа 2017, 14:24Дени, даже сериальную, не говоря уже о книжной, всегда заботили в первую очередь люди, а не имидж
я вот в этом совсем не уверена, она начинает о людях заботиться только тогда, когда ей напоминают об имидже, а когда советчиков рядом нет, то и заботы особой не наблюдается, может это, конечно, совпадение... я сейчас о сериале говорю, т.к. здесь именно сериал обсуждаем
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Не согласна. В плане заботы о сюдях сериальная Дени такая-же как книжная, рабов освобождает и всё такое, не ради имиджа. В Вестерос не уплыла, когда ей корабли дарили, потому, что с рабством ещё не разобралась на тот момент.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: mary от 07 августа 2017, 14:52В Вестерос не уплыла, когда ей корабли дарили, потому, что с рабством ещё не разобралась на тот момент.
ага, и армии еще не было, и флота как такового, да и не готова была абсолютно
я не настаиваю на том, что люди ей до одного места, но и доказательств обратного пока не вижу
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Помоему когда Ксаро ей предлагал корабли, у неё уже были и драконы, и дотракийцы и Безупречные, потом добавились ещё дотракийцы, но и на тот момент армия у неё уже была. Сейчас эта армия ещё больше, драконы подросли и всё такое, но тогда она чётко отказалась плыть именно потому, что по её ощущениям подданные в ней нуждались.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Думаю, Daini о сцене, когда Дейнерис узнав о своих провалах сразу захотела отомстить Ланнистерам и сжечь всех. А ей все начали напоминать, что не надо так делать. Первая мысль то была "убивать" -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

И это тоже, но это не единственный эпизод. Человеколюбие возможно в ней просыпается, но под воздействием других, и хорошо, что она пока этому воздействию поддается.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Лианна

Возникло предположение, что Джейме вытащат и привезут на ДК. А там уже команда Утонувшего бога ждёт, будут оживлять)))

Шерлок

Цитата: Лианна от 07 августа 2017, 15:53
Возникло предположение, что Джейме вытащат и привезут на ДК. А там уже команда Утонувшего бога ждёт, будут оживлять)))
я скорее сторонник того, что он вернется КГ с Бронном и будет стоять перед Серсеей нахмурив лицо, как обиженный ребенок. А она в этот момент будет его отчитывать -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лианна

а ничего, что он оглушенный в тяжелых латах опускается на глубину? ))))

Лианна

Арья зачем-то показала на что способна. Такое впечатление, что она специально провоцирует Мизинца.