Яндекс.Метрика Серия 705: "Восточный дозор" (“Eastwatch") - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 705: "Восточный дозор" (“Eastwatch")

Автор Superradge, 07 августа 2017, 12:25

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 09 августа 2017, 21:48
Спойлер
Не помню ничего такого в спойлерах. Видимо, мне не все попались.
Но в любом случае, это становится очень интересно, что третья голова дракона - Король Ночи. Тогда и Тирион не Ланистер.
[свернуть]
разве не наоборот?
Спойлер
Как раз таки то, что третьего дракона отожмет Король Ночи, означает, что Тирион не голова. И абсолютно не влияет на вопрос, Ланнистер он или нет. А вообще он достаточно давно с драконами и можно было уже догадатся, Джон тоже вряд ли сам начнет форсировать драконью спину если она под ним не прогнется
[свернуть]

Тэль

Цитата: Влaдимир от 10 августа 2017, 00:22Чегой-то?
Вот-вот, мне кажется, именно момент с третьей головой в книге будет отличаться от фильма. В фильме - это просто одно из решений, за неимением, может быть, того же Эйгона.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Superradge

Цитата: Тэль от 10 августа 2017, 14:35В фильме - это просто одно из решений, за неимением, может быть, того же Эйгона.
Спойлер
 - в кино, как раз, должно быть достаточно "Эйгона"
[свернуть]

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Rusmack McDwarf от 10 августа 2017, 03:33
разве не наоборот?
Спойлер
Как раз таки то, что третьего дракона отожмет Король Ночи, означает, что Тирион не голова. И абсолютно не влияет на вопрос, Ланнистер он или нет. А вообще он достаточно давно с драконами и можно было уже догадатся, Джон тоже вряд ли сам начнет форсировать драконью спину если она под ним не прогнется
[свернуть]
Спойлер
Так я почти о том же ))) Тирион не голова, а значит он Ланистер по отцу, иначе смысл делать его Таргом? ))) Но вот Король Ночи. По идеи, он ведет (?) свою родословную от Старков, согласно Нэн, или же и есть Старк, тот самый древний, если он бессмертный. И как он может оседлать дракона, пусть мертвого, если он не от крови Валирии? Или со смертью это уже не важно?
[свернуть]
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Влaдимир от 10 августа 2017, 00:22Чегой-то?
Ну он не сможет тогда оседлать дракона, если Ланистер. Хотя маааленькая капля крови Таргов есть во всех Ланистерах.
Кто знает, может в книге третьей головой поэтому окажется Джейме ))))
Все что не делается - делается к лучшему!

Тэль

Не знаю. Как мне кажется в книге есть третий тарг. А здесь в сериале просто так выкрутились. И не стоит строить теорий...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Superradge

  В книге будет, надеюсь, интересней. Но, мы же не знаем, как именно, и это славно! Просто, в кино про три головы дракона как-то позабыли или пропустили к сегодняшнему дню. В прошлые годы экранизация не дала развить эти темы из книг. А теперь уже поздно - финиш. Я продолжаю надеяться на скрытых Таргов в повествовании. А в кино, уже когда показали, как все три дракона летают по велению Дени, стало ясно, что Тирион своего дракона (из партии в кайвассу) не получит.

Эри

Эх жаль  что про Дорн и меч Дейнов вряд ли упомянут

Superradge

Цитата: Эри от 11 августа 2017, 20:16Дорн и меч Дейнов вряд ли упомянут
-  наверное, про Дорн уже закончилось. Всё к завершению будут подводить

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Superradge от 11 августа 2017, 08:51Я продолжаю надеяться на скрытых Таргов в повествовании.
Кстати, а почему обязательно Таргов? ))) Ведь есть дом Веларионов. Тоже из Валирии, так что вполне могут дракона оседлать.
Все что не делается - делается к лучшему!

Эри

Да там с кем только Тагириены только не спали

Suren

Кажется Эйгон 4 хвастался что перетрахал чуть ли не тысячу женщин. Вестерос должен прямо таки кишеть Таргами.

Superradge

   Первая сцена подтверждает множественные догадки, что спасителем Джейме был Бронн. Бронн уже на два замка заработал.
Ещё интересную анимацию Стены в заставке сделали, перед тем, как добавить Восточный дозор.

клеврис

Ахахаа!
Давос - Джендри
"Я думал, ты ещё гребёшь".
Снова встречи, снова разлуки.
Интересная серия.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Влaдимир

Хм, интересно. Похоже, в сцене встречи Джораха и Дейенерис у Джона написана ревность на лице.
Зачем на бал пришел медведь?..