Яндекс.Метрика Серия 705: "Восточный дозор" (“Eastwatch") - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 705: "Восточный дозор" (“Eastwatch")

Автор Superradge, 07 августа 2017, 12:25

« назад - далее »

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Летучий МыШ от 14 августа 2017, 22:45Джорах в одном из предыдущих сезонов кому-то рассказывал об этом) ЕМНИП, Барристану
А я уже и не помню. Спасибо )))
Все что не делается - делается к лучшему!

Натаиль

Если Дени и Джон поженятся, у них не будет наследников и род Таргариенов закончится.

Натаиль


Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Натаиль от 14 августа 2017, 23:07сли Дени и Джон поженятся, у них не будет наследников и род Таргариенов закончится.
Откуда такие выводы?
Все что не делается - делается к лучшему!

Натаиль

Ну, у Дени же могут быть дети только тогда, когда солнце взойдет на западе и опустится на востоке))

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Натаиль от 14 августа 2017, 23:26Ну, у Дени же могут быть дети только тогда, когда солнце взойдет на западе и опустится на востоке))
Что собственно уже свершилось в книге ))) Так что будут у нее дети.
Все что не делается - делается к лучшему!

Натаиль

А вообще-то еще странно - брать языка и везти его Серсее время есть, а захватить Красный замок, когда армия противника разгромлена - времени нет! А Серый червь?! Что с ним? Тирион успел туда-сюда смотаться, Джон уже в поход за стену выступил, а про Серого червя ни гу-гу. Или я что-то пропустила?

Superradge

    Понравился, как обычно, Тормунд. "Большую бабу привезли?"


Как-то незамеченной Сэмом осталась информация про принца. Рэйгара он же должен знать, прислушался, задумался бы. Значит, оставляют эту информацию к финалу сезона.


Конец серии прямая отсылка, видно шоураннерам тоже навеяло:

Влaдимир

Цитата: Superradge от 15 августа 2017, 03:31Как-то незамеченной Сэмом осталась информация про принца. Рэйгара он же должен знать, прислушался, задумался бы
В оригинале она сказала "Рагар"
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 15 августа 2017, 13:55сказала "Рагар"
- да. я не стал искажать. Думаю, Сэм так должен всех Таргариенов со времён Завоевателя знать. Это странно, что не среагировал.
Как и Джейме, который за пару серий говорил, что выучил всю карту, все названия замков там, лесов, деревенек. И тут тупит системно, не зная как зовётся наследник старого вояки.
Это всё сценаристы. Одно слово - шоураннеры.

Mezeh

В оригинале было сказано, не расторжением а аннулирование. В реальной истории это немного другая процедура. Но скорее всего в книге Раегар просто женился еще раз, а в сериале они решили не травниморать зрителей еще и двоеженством.

Влaдимир

Цитата: Superradge от 15 августа 2017, 09:44Думаю, Сэм так должен всех Таргариенов со времён Завоевателя знать
Он не о том думал в тот момент. И если бы она сказала "Рагар Таргаран" или как-то так... А просто Рагар, пусть даже и принц - да кто его знает, кто это.
Зачем на бал пришел медведь?..

sevva

Да вспомнит он об этом!))) Поэтому и показали момент, заострили  внимание ...эти ...шоураннеры. Давос опекает так Джендри, т.к. он почти что племянник Станниса? ??? и возвращение Мормонта пока не понимаю для чего.
И действительно, ни слова о Черве.
все проходит

wRAR

Цитата: Superradge от 15 августа 2017, 03:31Как-то незамеченной Сэмом осталась информация про принца. Рэйгара он же должен знать, прислушался, задумался бы. Значит, оставляют эту информацию к финалу сезона.
Сэму Рейегар никто, Сэм не знает про Р+Л.

Superradge

Цитата: wRAR от 15 августа 2017, 17:43Сэму Рейегар никто,
- я о том .что Сэм всё древо Таргариенов должен знать, тем более про брак Рейгара.