Яндекс.Метрика Серия 705: "Восточный дозор" (“Eastwatch") - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 705: "Восточный дозор" (“Eastwatch")

Автор Superradge, 07 августа 2017, 12:25

« назад - далее »

wRAR

Цитата: Superradge от 15 августа 2017, 13:01- я о том .что Сэм всё древо Таргариенов должен знать, тем более про брак Рейгара.
Но ему сейчас это не особо интересно.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

wRAR


Mezeh

Цитата: wRAR от 15 августа 2017, 11:29Но ему сейчас это не особо интересно.

Определенно, его волнует только то, что связано с белыми ходоками.

Superradge



  Элдон подрабатывает гвардейцем в КГ после театра в Браавосе

Тэль

Цитата: wRAR от 15 августа 2017, 12:35
Зачем ей врать?
Не знаю, она странная))

Если он ее убьет, этот будет вдвойне тяжелее. Бедный Джейме.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Влaдимир

Ребенок не вписывается в дальнейшую логику. Либо он умрет, либо она не доносит беременность.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

  Ага, уже мало времени остаётся - сбор сил, которые будут бороться с Иными, собственно отражение нападения и подсчёт потерь/делёж замков. Некогда с ребёнком разводить. У Баратеонов продолжатель рода выплыл, у Ланнистеров тоже найдётся кому.
  Вот интересно, Бронн доживёт до раздачи замков или нет? Не Джейме, так Тирион - от кого-то обломится.

nit

to sevva: "Давос опекает так Джендри, т.к. он почти что племянник Станниса? Непонимающий"
Он так опекает Джендри, потому что видит в нем своего погибшего сына.

to Тэль: "Если он ее убьет, этот будет вдвойне тяжелее. Бедный Джейме."
Вот да. По-моему, Джейме уже понимает, что Серсея все больше и больше скатывается к состоянию Эйериса Безумного времен последних дней его жизни, но Мартин усугубляет для него нравственную дилемму. По хорошему, надо бы её придушить (как в пророчестве и напророчено))), и чем скорее, тем лучше, но теперь это означает одновременно убить и собственного ребенка.

Бедный, бедный Джейме!!!

lionel

Цитата: Влaдимир от 15 августа 2017, 14:42
Ребенок не вписывается в дальнейшую логику. Либо он умрет, либо она не доносит беременность.
А может Серсея помрет во время родов и этот ребенок окажется валонкаром?
lionel

AL

Цитата: Натаиль от 14 августа 2017, 23:59А вообще-то еще странно - брать языка и везти его Серсее время есть, а захватить Красный замок, когда армия противника разгромлена - времени нет! А Серый червь?! Что с ним? Тирион успел туда-сюда смотаться, Джон уже в поход за стену выступил, а про Серого червя ни гу-гу. Или я что-то пропустила?
Телепорт только у Тириона
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

wRAR

Цитата: lionel от 16 августа 2017, 12:49А может Серсея помрет во время родов и этот ребенок окажется валонкаром?
Нет валонкара в фильме, даже удушения нет.

Mezeh

Цитата: Superradge от 16 августа 2017, 01:35Вот интересно, Бронн доживёт до раздачи замков или нет?

В книге Серсея его попыталась убрать и неудачно. В сериале после событий последней серии явно тоже попытается, причем более прямо. Интересно, с каким результатом. Хотя ИМХО лучсий момент роли Бронна в сериале остался в первом сезоне: "No, he did."

AL

Цитата: Superradge от 16 августа 2017, 01:35Вот интересно, Бронн доживёт до раздачи замков или нет? Не Джейме, так Тирион - от кого-то обломится.
По логике Мартина все действительно классные герои должны умереть.
Покойтесь с миром: Бронн, Серый Червь, Серсея, Тирион, Джейме, Торвуд, Пёс...
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..