Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 705: "Восточный дозор" (“Eastwatch")

Автор Superradge, 07 августа 2017, 12:25

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Petrovich от 19 августа 2017, 15:05
Сцена сжигания Тарли и принуждение перейти на ее сторону под угрозой смерти выбивается из линии поведения Дейенерис, ччто киношной, что книжной. Видимо режиссеры забыли как серию назад Мисандея втирала Джону, что за Дейенерис все идут только добровольно и в любой момент могут уйти. Теперь Дени гораздо ближе к безумному королю, чем Серсея.
Так Миссандея говорила про те времена. С тех пор Дени изменилась.

Влaдимир

Цитата: Petrovich от 19 августа 2017, 17:05Видимо режиссеры забыли
Нет, это был именно переломный момент.
Зачем на бал пришел медведь?..

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Шерлок от 17 августа 2017, 10:15это где?
Это Квентин, который из Дома Мартелов, герб которых Солнце, пробитое копьем. Он родился на западе, относительно Миерина, и погиб на востоке, относительно Вестеросса. Так что это можно назвать сбывшимся пророчеством.
Теперь Дени могут быть дети.
Это по книге.
В сериале, по-моему, не было такого. Но я точно уже не помню.
Все что не делается - делается к лучшему!

wRAR

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 19 августа 2017, 20:50Это Квентин, который из Дома Мартелов, герб которых Солнце, пробитое копьем. Он родился на западе, относительно Миерина, и погиб на востоке, относительно Вестеросса. Так что это можно назвать сбывшимся пророчеством.
Пророчество так-то длиннее.
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 19 августа 2017, 20:50В сериале, по-моему, не было такого. Но я точно уже не помню.
Вы не помните, был ли Квентин в сериале?
Не было.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: wRAR от 19 августа 2017, 19:11Вы не помните, был ли Квентин в сериале?
Какое точно было в сериале пророчество, я не помню. Про Квентина я, разумеется, в курсе.
Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge

Цитата: Petrovich от 19 августа 2017, 22:05Теперь Дени гораздо ближе к безумному королю, чем Серсея.
- наоборот. Дейнерис от казни не возбуждается :)

Влaдимир

Цитата: Влaдимир от 19 августа 2017, 18:24Нет, это был именно переломный момент.
Хотя нет, она уже так делала в Миерине.
Зачем на бал пришел медведь?..

Лианна

У Сэма уже вошло в привычку уходя прихватывать с собой что-нибудь ценное)

wRAR


Superradge

Цитата: Лианна от 21 августа 2017, 22:42У Сэма уже вошло в привычку уходя прихватывать с собой что-нибудь ценное)

    - Универсальный метод Сэма при любых жизненных затруднениях: