Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 706: "За Стеной" ("Beyond the Wall")

Автор Влaдимир, 16 августа 2017, 14:46

« назад - далее »

sevva

Цитата: hima от 16 августа 2017, 20:42птичку жалко.
:'( :'( и дядю еще :'(
ну вот, когда они не знали, что будет помощь, они все равно этого трупака захваченного оберегали, вот реально надеялись выжить как-то и доставить его?
Мне показалось или хочется думать, что Санса услала Бриенну и потому, чтобы ее Мизинец не мог задействовать.
все проходит

Superradge

  Видно, сильно мотивированные, отряд не зря собрался, не случайные все люди. Так, по итогу ведь, доставили трупака же! Значит, линия поведения верная

Mezeh

Мда, сильно надеюсь, что у Мартина будет лучше. Но в сериале нет ни рога, который может уронить стену, ни трех голов.

Andriel

#18
Джон такой "о кто то смотрит на мой пресс, и хоть я почти без сознания, надо сильно напрячь его для картинки"...

Andriel

#19
Король Ночи такой "у меня тут большой дракон полный ненавистными мне людьми готовится к отлету прямо перед о мной, а дай ка я кину в дальнего который по меньше и летает, покажу как я умею кидать"

Superradge

     ТС (или модератор), меняем название серии: "За Стеной" ("Beyond the Wall") - HBO определился :). Прежнее название - именно название трейлера, как и прошлый раз

nit

А почему они не затарились пресловутым драконьим стеклом для этого похода? Рассчитывали, что встретят одних мертвяков, а с Иными разминутся? Наивно... А против мертвяков и особенно скелетов по идее наиболее эффективны должны быть не мечи, а молоты, булавы и прочее дробящее оружие.

Подгонка хронометража под нужды сюжета зашкаливает, конечно. Придётся свыкнуться с мыслью, что вороны в Восточном Дозоре турбореактивные.

клеврис

#22
Цитата: nit от 17 августа 2017, 16:06А почему они не затарились пресловутым драконьим стеклом для этого похода
Мне показалось, что кинжалы у них как раз не совсем обычные, похоже что из обсидиана.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

mary

Восторг, просто восторг. Сколько лет ждём драконов за Стеной? Снято всё потрясающе, не к чему придраться. И юмор в этой серии хороший, Тормунд и Пёс, Джендри "не ной", отлично. Арья с Сансой на высоте, рядом с Мейзи Софи начинает играть как следует, наверное подругам очень приятно наконец-то разделять сцены. Это из хорошего :)
Сценарий бредовый конечно, что поход за мертвяком, что Король ночи с его армией, которые день-неделю (год?) ждут и не трогают бравую компанию, пока те не начинают доставать мертвяков камнями от скуки. Вороны и корабли летают/ плывут со скоростью смс-ки, у Дени ни один волосок не выпадает из парика в полёте. Но Джон назвал её Дени, ааааа :D Переварю увиденное и может ещё напишу))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: nit от 17 августа 2017, 16:06Придётся свыкнуться с мыслью, что вороны в Восточном Дозоре турбореактивные.
Не только вороны, но и драконы. Причем драконы явно обеспечивают подогрев для своей матери.:D

Цитата: mary от 17 августа 2017, 19:54И юмор в этой серии хороший, Тормунд и Пёс, Джендри "не ной", отлично.
Да, Тормунд, конечно, отжигает.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

wRAR

В соседней вкладке предполагают что письмо из столицы подсунул Сансе Мизинец либо вовсе написала Санса.
Чтобы Бриенну спровадить.

Rusmack McDwarf

#26
Цитата: mary от 17 августа 2017, 19:54
Восторг, просто восторг. Сколько лет ждём драконов за Стеной? Снято всё потрясающе, не к чему придраться. И юмор в этой серии хороший, Тормунд и Пёс, Джендри "не ной", отлично. Арья с Сансой на высоте, рядом с Мейзи Софи начинает играть как следует, наверное подругам очень приятно наконец-то разделять сцены. Это из хорошего :)
Сценарий бредовый конечно, что поход за мертвяком, что Король ночи с его армией, которые день-неделю (год?) ждут и не трогают бравую компанию, пока те не начинают доставать мертвяков камнями от скуки. Вороны и корабли летают/ плывут со скоростью смс-ки, у Дени ни один волосок не выпадает из парика в полёте. Но Джон назвал её Дени, ааааа :D Переварю увиденное и может ещё напишу))
Вот действительно, по другому и не сказать: Режиссура гениальная, сценарий вызывает вопросы :)
(Или, скорее, хромает на обе ноги)

Актер Тормунда великолепен: когда его тащили под воду, абсолютно точно зная, что он выживет, я на полном серьезе был испуган, а выражение на
его лице впервые показало, что и он человек и что и ему ведом страх.

Superradge

Цитата: Луан от 18 августа 2017, 04:43драконы явно обеспечивают подогрев для своей матери.Веселый
- а у неё халатик такой морозоустойчивый

Forest gamer

Санса по прежнему играет плохо, не ее это)
Пресс Джона? Может это силиконовая накладка со шрамами. Реактивные вороны, пугливые мертвецы, чемпион олимпийских игр по копьеметанию. Но разве за это мы сериал любим?)

lionel

Цитата: mary от 17 августа 2017, 19:54
Восторг, просто восторг. Сколько лет ждём драконов за Стеной? Снято всё потрясающе, не к чему придраться. И юмор в этой серии хороший, Тормунд и Пёс, Джендри "не ной", отлично. Арья с Сансой на высоте, рядом с Мейзи Софи начинает играть как следует, наверное подругам очень приятно наконец-то разделять сцены. Это из хорошего :)
Сценарий бредовый конечно, что поход за мертвяком, что Король ночи с его армией, которые день-неделю (год?) ждут и не трогают бравую компанию, пока те не начинают доставать мертвяков камнями от скуки. Вороны и корабли летают/ плывут со скоростью смс-ки, у Дени ни один волосок не выпадает из парика в полёте. Но Джон назвал её Дени, ааааа :D Переварю увиденное и может ещё напишу))
Диалоги в этой серии почти все замечательные, но вот весь квест с походом за мертвяком-языком - сплошной бред :(
lionel