Яндекс.Метрика Серия 706: "За Стеной" ("Beyond the Wall") - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 706: "За Стеной" ("Beyond the Wall")

Автор Влaдимир, 16 августа 2017, 14:46

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Спойлер
Это и правда было в спойлерах 7 сезона, которые покамест были невероятно точны. То, что Джон преклонит колено в 6 серии там было сказано прямо.
[свернуть]

Dolorous Malc

А какая, собственно, разница? Как я понимаю, спойлеры 7ого сезона здесь  тоже запрещено обсуждать, разве нет?

mary

Идеально - избегать любых спойлеров о дальнейшем развитии сериального сюжета в обсуждениях серий. Однако я спойлеры не читаю, потому определить, что именно спойлер, да ещё и какого сезона, не получается :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Littlefinger от 23 августа 2017, 11:53Ирина, императрица Византии.
Амаласунта, королева остготов.
Катарина Корнаро, последняя королева Кипра.
Всех свергли, правда.
Ну и Серсею свергнут в итоге :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge

Цитата: mary от 24 августа 2017, 02:29Однако я спойлеры не читаю, потому определить, что именно спойлер, да ещё и какого сезона, не получается
прежде были книги по которым можно судить о дальнейшем ходе сезонов, это никому не мешало, хотя по-сути, для сериала - спойлер.

mary

Цитата: Superradge от 24 августа 2017, 01:48
  прежде были книги по которым можно судить о дальнейшем ходе сезонов, это никому не мешало, хотя по-сути, для сериала - спойлер.

Если бы нынешние утечки сценариев были книгами, мы бы их обсуждали до дыр в соседнем разделе :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

Цитата: mary от 24 августа 2017, 16:23были книгами, мы бы их обсуждали до дыр в соседнем разделе Веселый
надеюсь, через год-другой так и будет

mary

Цитата: Superradge от 24 августа 2017, 14:35
   надеюсь, через год-другой так и будет
И я не теряю надежду :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 24 августа 2017, 14:35
    надеюсь, через год-другой так и будет
Надеюсь, мы бкдем обсуждать книги, не имеющие с этими спойлерами (и с сериалом) соверше нно ничего общего.

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 24 августа 2017, 22:35этими спойлерами (и с сериалом) соверше нно ничего общего.
- да, хотелось бы. Многое сейчас не устраивает

mary

Цитата: Dolorous Malc от 24 августа 2017, 15:35
Надеюсь, мы бкдем обсуждать книги, не имеющие с этими спойлерами (и с сериалом) соверше нно ничего общего.
Думаю сериал должен довести сюжет до того финала, который задумал, и наверняка передал в общих штрихах сериальщикам Мартин, просто в сериале этот путь может быть нелогичен местами, персонажи порой вынуждены совершать глупости и т.д., лишь бы каким-то образом дойти до заветного финала. Уверена, в книгах многое будет отличаться, но конечный итог будет един. Именно поэтому я уже довольно давно отношусь к сериалу как к сборнику иллюстраций к ПЛиО - некоторые иллюстрации более точные, некоторые менее. Когда Эмилия с Китом пытаются сыграть любовь (имхо оба актёры среднего класса), я просто представляю себе, как замечательно Мартин опишет динамику отношений Дени с Джоном :) Когда Санса с Арьей ссорятся на ровном месте, я представляю себе глубоко прописанный конфликт между сёстрами в книгах. Так и живём надеждами))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Dolorous Malc

Цитата: mary от 24 августа 2017, 20:49Думаю сериал должен довести сюжет до того финала, который задумал, и наверняка передал в общих штрихах сериальщикам Мартин
Разумеется - Мартин же сам ровно это и писал.
Но финал - это очень малая часть общего объема - возможно, даже меньшая, чем кажется.
К примеру, даже если у Мартина в синопсисе финала прописано, что "Джон женится на Дени" - это вообще никак не означает, что между ними будут хоть какие-то чувства.
И что Санса с Арьей в книге встретятся и будут тесно общаться - ниоткуда не следует  - уж точ но не следует из того, что они встретились в сериале.

mary

Так и я о том же :) Санса и Арья в книгах могут не встретиться, но если встретятся - то Мартин уж точно пропишет эту встречу как надо.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Petrovich

А кинжал, который Арья передает Сансе, это не тот самый ножичек, с которого вся каша заварилась? Может быть Бран слил Арье кое-какую информацию из прошлого, а она открыла глаза Сансе
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане