Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сценарий восьмого сезона - ЖУТКИЕ СПОЙЛЕРЫ! - обсуждение

Автор Летучий МыШ, 17 августа 2017, 18:27

« назад - далее »

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Snusmumriken от 18 августа 2017, 12:40Мартин сказал, что финал будет Толкиеновский. Так что я жду, что магия совсем умрет, драконы, великаны, дети леса, ходоки и прочая нечисть исчезнет и останутся только люди. А так получается, что новый Король Ночи через двадцать лет опять поведет армию уже через разрушенную стену и пиши пропало.
Он имел в виду, что по-толкиеновски печально-хорошо: как бы все главные герои живы, враг повержен, но цена слишком высока оказалась. В итоге главный герой не нашел счастья, так сказать. Рана и все пережитое мучило Фродо так, что он в итоге уплыл с эльфами. Примерно это Мартин имел в виду: вроде и наши победят, но большой ценой, радоваться они от этого не будут.
Честно говоря, до прочтения спойлеров, думала, что роль Брана будет в том, что он попытается варгнуться в Визериона, пока Джон на Рейгале будет с КН сражаться. И Бран, выполнив свою роль и повергнув дракона, сам не выдержит напряжения и погибнет от потери сил. Вот та самая цена. Ну а Джон таки сядет на ЖТ.
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

По прочтении спойлеров самый большой вопрос вызвал Эдмур Талли: откуда у него вдруг взялось войско, как он сбежал из Кастерли Рок (Безупречные в 4 серии 7 сезона освободили)? Но главное все же армия - откуда дровишки?
Все что не делается - делается к лучшему!

Rusmack McDwarf

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 19 августа 2017, 18:54
По прочтении спойлеров самый большой вопрос вызвал Эдмур Талли: откуда у него вдруг взялось войско, как он сбежал из Кастерли Рок (Безупречные в 4 серии 7 сезона освободили)? Но главное все же армия - откуда дровишки?
А он разве не у Фреев сидел? У меня как раз был вопрос, почему его Арья не освободила. Хотя, с другой стороны, какой резон ей лезть в тюрьму и проверять, кто там сидит.

wRAR


Superradge

Цитата: wRAR от 20 августа 2017, 03:58На реддите считают это фейком и фанфиком.
прошлой осенью про слитый сценарий седьмого сезона было также. А сейчас смотришь - почти всё сходится, лишь какие-то изменения, не такие значительные внесены

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Superradge от 21 августа 2017, 06:27прошлой осенью про слитый сценарий седьмого сезона было также. А сейчас смотришь - почти всё сходится, лишь какие-то изменения, не такие значительные внесены
Вот-вот. Тем более, что слитые спойлеры вполне в духе сериала и Мартина. И финал толкиеновский :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Forest gamer

про Брана ничего нового, про то что Джейми-Азор Ахай(обещанный спаситель) тоже, я так не играю)

Rusmack McDwarf


sevva

вот это полный бред! :o
как бы мне не хотелось, хоть толику нормальности для Джона и Дейнерис, но тут перебор :crazy2: :idiot2:
все проходит

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

wRAR

Ну как и говорят, сейчас самое время пропихивать свои фанфики и троллинг :)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: wRAR от 29 августа 2017, 18:24Ну как и говорят, сейчас самое время пропихивать свои фанфики и троллинг
Вот да! Соглашусь, что это фанфик.

На том же пикабу первый слив, на мой взгляд, более всего похож на то, что может быть в 8 сезоне.
Во-первых, в духе сериала и Мартина, во-вторых, там остались только те герои, которым действительно есть место в новой жизни, ну и в-третьих, там тот самый финал по Толкиену, который обещал Мартин :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Rusmack McDwarf

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 29 августа 2017, 23:38
Вот да! Соглашусь, что это фанфик.

На том же пикабу первый слив, на мой взгляд, более всего похож на то, что может быть в 8 сезоне.
Во-первых, в духе сериала и Мартина, во-вторых, там остались только те герои, которым действительно есть место в новой жизни, ну и в-третьих, там тот самый финал по Толкиену, который обещал Мартин :)
Тем, что он первый, не означает, что это не фанфик. :)

Superradge

Цитата: Rusmack McDwarf от 30 августа 2017, 08:22Тем, что он первый, не означает, что это не фанфик.
- так и обратного не означает тоже! Начнутся съёмки, появятся фото оттуда, можно будет тогда и определиться, фанфик или нет.

AL

Цитата: Rusmack McDwarf от 29 августа 2017, 16:49еще один "слив", теперь с меньшим количеством деталей.
очень похоже на фанфик. Большей хрени я в жизни не читал, и на Мартина не похоже. Скорее в духе сценаристов Диснея для Звездных войн.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение