Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 707: " Дракон и Волк" (“The Dragon and the Wolf”)

Автор Superradge, 23 августа 2017, 02:45

« назад - далее »

Superradge

      Промо заключительной серии сезона:


https://youtu.be/-5xdTlgaaaw

     Драконье логово, судя по кадрам превью, получилось замечательным

клеврис

Тирион опять размышляет о возможном варианте битвы при Кастерли?
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Superradge


Suren

Войска собирают перед мирными переговорами?

wRAR

вариант 1: после
вариант 2: как гарантия что переговоры будут мирными

Летучий МыШ

Вариант 2, ибо Серсее не доверяет никто из Тарго-Старковского альянса)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Superradge

Цитата: Suren от 24 августа 2017, 03:34Войска собирают перед мирными переговорами?
как давление на Серсею, чтоб не учудила ничего во время саммита, я думаю. Да и в любом случае войско следует собрать для дальнейших действий либо на севере, либо на Юге

Petrovich

А это не королевская гавань. И что это за развалины колизея, где проходят переговоры?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Petrovich от 25 августа 2017, 21:27А это не королевская гавань. И что это за развалины колизея, где проходят переговоры?
Судя по всему, это Драконье логово
Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge


Superradge

     Интересно прозвучало про то, как каждую "тварь из Ланнистеров" сопровождает "тварь из Клиганов" при встрече Тириона с Серсеей. Когда выпустили упыря для демонстрации, Квиберн проявил неподдельный, прям-таки профессиональный интерес. Видно, что он там с Горой сделал, подробности в сериале уже не узнаем.
Не рассмотрел, кто играл Рейгара, неужели Ллойд, тот что играл Визериса в самом начале, похож.
Интересно, Король ночи в детстве был Тарг что-ли или другой драконий наездник, а то как ему дракон покорился, да и высокий валирийский надо знать, дракарисы там всякие. 

Влaдимир

Цитата: Superradge от 28 августа 2017, 08:34Не рассмотрел, кто играл Рейгара, неужели Ллойд, тот что играл Визериса в самом начале, похож.
Мне тоже так показалось
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Superradge от 28 августа 2017, 08:34Интересно, Король ночи в детстве был Тарг что-ли или другой драконий наездник, а то как ему дракон покорился, да и высокий валирийский надо знать, дракарисы там всякие.
Полагаю, мертвого дракона удерживает в подчинении та же магия, что и человеческих мертвяков.
Зачем на бал пришел медведь?..

клеврис

Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Шерлок

В один момент я подумал, что все! Джейме уже больше не будет. :o
И наконец-то я дождался суда над Бейлишом.
Серсея в своем репертуаре.
Первая серия в которой понравилась Санса.
Джон и Дэни - ну такое. Как-то посмотрел и "не верю!"
Порадовало еще происхождение Джона -)
Король Ночи - немой -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.